Xandra am Bitschacker (SZ1686467) | | Nando am Bitschacker SCHH3 (SZ1594768) | | VA2 Carlo von der Abtei Werden SchH3 (SZ1456003) | | V Watz vom Kopenkamp SchH3 (SZ1376831) | | VA6 Gauner vom Gründel SCHH3, FH (SZ1291444) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Norme von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1122625) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Pia vom Kopenkamp SchH1 (SZ1200675) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Cita vom Kopenkamp SchH2/FH (SZ1102053) | | |
Edda vom Grasdorfer Holz SchH1 (SZ1041379) |
VA1 Anschie von der Burg Korthausen SchH2 (SZ1320288) | | VA1 Gundo vom Klosterbogen SCHH3, FH (SZ1225419) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
VA1 Connie vom Klosterbogen SchH2 (SZ1137451) | | |
V7 Farah von der Starrenburg SCHH2 (SZ1045061) |
V Anka von der Buna-Stadt SchH2 (SZ1170107) | | Donner vom Dümmerbach SchH3 (SZ1112783) | | |
V Gerda vom Hexenkolk SchH1 (SZ990601) |
Anka vom Gahlener Land SchH2 (SZ1111918) | | |
V Bella vom Tellgenbusch SchH3/FH (SZ1060891) |
V Medea aus dem schwarzen Zwinger SchH3 (SZ1484786) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) | | |
V Asta vom Kosakenhügel SchH3/FH (SZ973140) |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) | | V9 Ulli vom Tollensestrand SCHH3 (SZ1168260) | | |
V Usa von der Neuzenlache SchH1 (SZ1054184) |
V Aike von den Paderquellen SchH3 (SZ1113840) | | |
V Cita vom Delbrücker Land SchH2 (SZ1058843) |
Goldi am Bitschacker SchH2 (SZ1404417) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) | | V Mike vom Stahlhammer SchH3 (SZ1045690) | | |
V Anka vom Stahlhammer SchH3 (SZ984245) |
V7 Cora vom Willereich SCHH1 (SZ1177077) | | |
V Honny von der Meeresbrandung SchH2 (SZ1067525) |
Hexe am Bitschacker SchH2 (SZ1511150) | | V Wim vom Mönchberg SchH3 (SZ1427081) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | V Vello von Unterhain SchH2 (SZ1273704) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) | | VA3 /CACIB/12 X LG, CH (US) Erko vom Dinkelland SchH3 (SZ1136741 (AKC WB382285)) | | |
V Polly vom Eningsfeld SCHH1 (SZ1082621) |
V Ledi von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1143308) | | |
V Kascha von der Bayernwaldperle SchH2 (SZ1080297) |
V Minka von der Kiefersheck SchH1 (SZ1361246) | | V Quino vom Mönchberg SchH3 (SZ1231727) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Gaby vom Königsbruch SchH1 (SZ1114332) | | |
V Linde von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1062938) |
Anja von der St. Julian Quelle SchH1 (SZ1247921) | | V Haro von der großen Spey SCHH3 (SZ1144065) | | |
V Uri vom Schloß Ahaus SchH2 (SZ1668512) |
V Jule von der Murrenhütte SCHH2 (SZ1188462) | | |
V Bessie vom Haus Trieb SchH2 (SZ1026343) |
V Ziska vom Mönchberg SchH2 (SZ1453621) | | V Lauser von Adeloga SchH3 (SZ1343875 (AKC WF271804 05-83)) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) | | |
Wanda vom Pilgersberg SchH1 (SZ1113294) |
V Betzi vom Mönchberg SchH1 (SZ1353191) | | V Feger vom Rehschlag SchH2 (SZ1165122) | | V Ulbert vom Pilgersberg SchH3 (SZ1115434) | | |
V Bianka vom Antennenwald SchH1 (SZ1011754) |
Resi vom Kesslerweg SchH1 (SZ1112470) | | |
V Mira vom Kesslerweg SchH2 (SZ1035266) |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) | | V Mike vom Stahlhammer SchH3 (SZ1045690) | | |
V Anka vom Stahlhammer SchH3 (SZ984245) |
V7 Cora vom Willereich SCHH1 (SZ1177077) | | |
V Honny von der Meeresbrandung SchH2 (SZ1067525) |