Ygor von den Kaiserthermen (SZ1683380) | | V Urk vom Mönchberg SCHH3 (SZ1596424 (NKK 545590)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | V66 Cliff vom Haus Beck SCHH2 (SZ1224789) | | |
V Oase vom Asterplatz SchH1 (SZ1158025) |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) | | |
V Freya vom Gretengrund SCHH3 (SZ1197995) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | V Bodo vom Fichtental SchH2 (SZ1249157) | | |
V Asta vom Silberwald SchH3 (SZ1137972) |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) | | |
V Cora vom Kopenkamp SchH1 (SZ1102054) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 (SZ1323996) | | |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) | | |
V Hera von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133553) |
V Halla am Bitschacker SchH1 (SZ1511151) | | V Wim vom Mönchberg SchH3 (SZ1427081) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | V Vello von Unterhain SchH2 (SZ1273704) | | |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) | | |
V Ledi von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1143308) |
V Minka von der Kiefersheck SchH1 (SZ1361246) | | V Quino vom Mönchberg SchH3 (SZ1231727) | | |
V Gaby vom Königsbruch SchH1 (SZ1114332) |
Anja von der St. Julian Quelle SchH1 (SZ1247921) | | |
V Jule von der Murrenhütte SCHH2 (SZ1188462) |
V Ziska vom Mönchberg SchH2 (SZ1453621) | | V Lauser von Adeloga SchH3 (SZ1343875 (AKC WF271804 05-83)) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
V Betzi vom Mönchberg SchH1 (SZ1353191) | | V Feger vom Rehschlag SchH2 (SZ1165122) | | |
Resi vom Kesslerweg SchH1 (SZ1112470) |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) | | |
V7 Cora vom Willereich SCHH1 (SZ1177077) |
Anja von Silva (SZ1547192) | | VA5 Cito vom Bergmannshof SchH3 (SZ1456702) | | V Maro von der Wienerau SCHH2 (SZ1375308) | | VA1 Herzog von Adeloga SchH3/FH (SZ1309656) | | 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 (SZ1233847) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) | | |
V7 Cora vom Willereich SCHH1 (SZ1177077) |
V Bella von der Elisabethenklause SchH1 (SZ1226865) | | VA2 Nick vom Dreimarkenstein SchH3 (SZ1109677) | | |
V Janka vom Hexenkolk SchH1 (SZ1050241) |
V Quanda von der Elisabethenklause SchH1 (SZ1144616) | | |
V Mascha vom Rügeried SchH1 (SZ1023129) |
V Ondra vom Bergmannshof SchH3 (SZ1354902) | | VA6 VA1(I) Kai vom Silberbrand SCHH3, FH (SZ1234446) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Karin vom Südfeld SchH1 (SZ1180195) | | |
Gondel vom Südfeld SchH2 (SZ1122465) |
V Kathi vom Bergmannshof SCHH3 (SZ1283754) | | VA2 Hero vom Lauerhof SchH3 (SZ1193521) | | |
V Celebra vom Lauerhof SchH1 (SZ1146186) |
V Asta von der Ederfelsburg SchH3 (SZ1152731) | | |
V Dunja vom Bergmannshof SchH1 (SZ1084261) |
Leska vom Weschnitzdamm (SZ1451284) | | V, CH (US) Boris vom Witzmannsberg SchH3 CD (SZ1382464 (AKC WE134801)) | | V20 Boss vom Amalienhof SchH3/FH/INT (SZ1318633) | | SG Petro vom Bischberg SchH3/FH (SZ1212742) | | |
V Bärbel von der guten Aussicht SCHH1 (SZ1080886) |
SG Nadja von Batu SchH1 (SZ1193924) | | |
V Zofe vom Silberbrand SchH1 (SZ1088699) |
V Liesl vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1280064) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Toska vom Coburger Rosengarten SchH2 (SZ1188332) | | |
V Luna vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1118864) |
V Elster von der Brennerei Kettner SchH2 (SZ1330348) | | V Vello von Unterhain SchH2 (SZ1273704) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Luna von der Brennerei Kettner SchH1 (SZ1219340) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Guna von der Brennerei Kettner SchH2 (SZ1144537) | | |
Dixi von der Brennerei Kettner SchH2 (SZ1079770) |