Ado vom Waldschule SchH2 (DDR33858) | | V Alm vom Ihlestrand SCHH3 (DDR24342) | | SG Axel vom Forster Tann SCHH3, FH (SZ986234) | | Etzel von der Hahnbruch (SZ921343) | | SG Mix v. Glockenland SCHH2 (861961) | | V Lesko aus Kattenstroth SchH3/FH (SZ743719) | | |
V Hadda aus Kattenstroth SchH3 (SZ643135) |
V Freia vom Haus Werkstatt SchH3 (SZ753529) | | |
Vefa von der Gnadentalermühle SchH2 (SZ641581) |
Asta vom Hirtenblut (SZ844553) | | Axel vom Hoppeketal (SZ752950) | | |
Betty vom Beisenkamp (SZ588981) |
Dagmara von der Fürstensalmburg (SZ670885) | | |
Lona vom Leopark (SZ578560) |
Alice vom Trimborner Park (SZ944536) | | Bero von der Hühnerweise (SZ876816) | | Irmfried vom Osnabrücker Land SCHH3 (SZ693523) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Ada vom Mittelursfeld (SZ781742) | | |
Burga von der Bürgergrotte (SZ571854) |
Anka vom Haus Herpers (SZ863741) | | Fero vom Kaninsberg SCHH3 (SZ615796) | | |
Selma von der Kronprinzenrast (SZ606818) |
Asta vom Gut Knipp (SZ748663) | | |
No information about the Dam () |
Biene von der Droxel SCHH1 (DDR13934) | | V Brummer unter den Hergußregnern SCHH3 FH (DDR5593) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | V Hardt von Bad Melle SCHH1 FH (SZ782377) | | |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) | | |
Cora aus der Brigittenklause SchH2 (SZ688706) |
V Nora von Osterhagen SCHH3 (SZ880326) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) |
V Lerche vom Alpengrund SCHH2 (SZ671510) | | |
Esche von der Buchenhöhe SCHH1 (SZ568678) |
Janka von der Teufelswand (DDR5945) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) | | |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) |
Danka vom Kalifels (1954) SCHH2 (SZ885705) | | DDR Sieger 1953 & 1954, VA Gero aus der Jürgensklause SCHH3 (SZ771708) | | |
VA Rita vom Teglerforst SchH3 (SZ598811) |
Bera von Lerchenteich SCHH3 (SZ723418) | | |
Dolly vom Liethedamm SCHH2 (SZ699321) |
Carin vom Danholmen SCHH2 (DDR23790) | | V Drusus vom Falkenwappen SchH3 PSH2 (DDR13358) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | V Hardt von Bad Melle SCHH1 FH (SZ782377) | | |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) | | |
Cora aus der Brigittenklause SchH2 (SZ688706) |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) | | DDR Sieger 1953 & 1954, VA Gero aus der Jürgensklause SCHH3 (SZ771708) | | |
VA Rita vom Teglerforst SchH3 (SZ598811) |
Oscha von Klein-Rogahn SCHH3 (SZ697414) | | |
Ondra vom Rockenbrunn SCHH1 (SZ586985) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | V Fero aus der Eselstadt SCHH3 (SZ729332) | | Bodo vom Welfenholz SchH2 (SZ668368) | | |
Bella vom Arnstedter Anger SchH1 (SZ583926) |
Antje von der Aschengrube SchH2 (SZ630098) | | |
Rita vom Bärenbrücken SchH1 (SZ584401) |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) |
Donna vom Schlotterbach SCHH3 FH (SZ725192) | | |
Aja vom Fachgraben SCHH1 (SZ679643) |
Britta vom Arnimeck SCHH2 (DDR9090) | | Jack vom Koschenberg SCHH3 (SZ889342) | | Gero vom Tümmelsberg SCHH1 (MER889342) | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Mira von der Schiebockmühle SCHH1 (SZ636027) | | Volker von der Zeitzer Schweiz SchH2 (SZ571230) | | |
Jane vom Schloß Tinz SchH3 (SZ508141) |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
Thora vom Königswaldereck SCHH3 FH1 (SZ886155) | | V Caro vom Neutorturm SCHH3 (SZ637794) | | Nestor vom Orlastrand SCHH2 (SZ570749) | | |
Jutta vom Orlastrand HGH (SZ535114) |
Quelle vom Jonastal SCHH1 (SZ571442) | | |
Karin vom Jonastal SCHH2/MH1 (SZ500471) |
Ruta vom Königswaldereck HGH SCHH2 (SZ813808) | | DDR Sieger 1950 & 1951 &1 952), V1 Utz vom Haus Hiller SCHH3 (SZ638869) | | |
VA Cilly vom Domschloß SchH2 (SZ548912) |
Doris von der Rosenthaler Vorstadt SCHH2 (SZ573265) | | |
Pura vom Haus Schütting SchH2 (SZ497631) |