V Betty Best of Best (KSU002501/97) | | V(UA) Ork vom Reisberg (SZ1892318) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Mascha vom Klebinger Schloss SchH2 (SZ1463913) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) |
V Tralle von der Wienerau SchH1 (SZ1327062) | | |
VA1 Anja vom Bertenbrunnen SchH3/FH (SZ1259874) |
V Meike vom Wittelsbacher Schloß SchH2 (SZ1706185) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Assie vom Wittelsbacher Schloß SchH3 (SZ1549970) | | VA2 Onex von Batu SCHH3, IPO3, FH (SZ1494567) | | V Ulan von Adeloga SchH3/FH (SZ1400055) | | |
VA4 Joga von Adeloga SchH2 (SZ1329006) |
V Anda vom kleinen Pfahl SchH3/FH/INT (SZ1242709) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
V Ora vom Wittelsbacher Schloß SchH3 (SZ1451393) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Lady vom Wittelsbacher Schloß SchH3 (SZ1383064) | | |
Cindy aus dem Silbergtal SchH3/FH/INT (SZ1271424) |
V Arna Grosvy Haus (UKU.R002023/00) | | Terenhazi Dago (MET10691/89) | | CH HU Kasto Filsperle SCHH2 (SZ1630490) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) | | |
V10 Anke vom Cappenberger Damm SCHH3, FH (SZ1291504) |
V13 Birke Filsperle SchH3 (SZ1445282) | | V Clodo vom Badsee SchH3/FH (SZ1358155) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Leika von der Gipserzunft SchH2 (SZ1330668) | | |
V Iris von der Gipserzunft SchH1 (SZ1272706) |
Heike von Bad-Boll (SZ1655185) | | V6 Yasso vom Wildsteiger Land SCHH3 FH (SZ1586043) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V14 Dixie vom Klingenhof SchH2 (SZ1489474) | | |
V Enja aus dem Weinsbergtal SCHH2 (SZ1381033) |
V Blanca vom Haus Dorn SCHH1 (SZ1538377) | | VA12 Ex vom Schlumborn SCHH3 (SZ1395542) | | |
V Dolli vom Sieberlauf SchH1 (SZ1318987) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Askri Ellis-Allzweng (UKU.R001594/00) | | V Terenházi Norbo OKD 1, ZKS 1 (MET70643) | | V Warro von der Wolfsbuche VK1 (MNJK12860) | | V6 Quanto vom Lärchenhain SCHH3, FH (SZ1531526) | | |
V 10 Häsel vom Bimöhlen SCHH3/FH (SZ1401771) |
V Lessi von der Wolfsbuche SchH2/IP1 (SZ1443337) | | |
V21 Uschi vom Haus Beck SchH2 (SZ1348306) |
V Banházi Fama (MET60115) | | V Lito von der Wolfshöhle SCHH2, FH1 (DDR101929 (MET 53900)) | | |
V Fanta vom Markersdorf SCHH1 (DDR79516) |
V Aranyvölgyi-Örseg Kinga (MET49448) | | |
V Bátorfia Mona (MET38326) |
V Ornata OKD 1, ZKS 1 (UKU972/85) | | V Omar von der Augusta Warte OKD 1, ZKS 1, RS 1 (DDR88922) | | Onix vom Rundeck (DDR57962) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
Urte vom Baruther Land () | | |
Erit vom Baruther Land (DDR82676) |
V Žetta OKD 1, ZKS 1 () | | V Lord vom Fuhmberg OKD 2 (DDR105809) | | |
Fee vom Fuhmberg SCHH1,FH (DDR0087632) |
V Farah von der Roten Burg OKD 1,ZKS 1 (DDR97799) | | |
Bonny von Trafalga PSH 1 (DDR57839) |