Kira Nest vom Adler (POA283556) | | VA5 ARG Moritz von Kuckucksland SELECCION CLASE 1 (SZ2129315) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | VA1(ESP) Rocko de Quevedo SCHH3 (SZ1975499) | | V13 Ero von Batu SCHH3 (SZ1797476) | | |
V Walla von Batu SCHH1 (SZ1719687) |
V Palme von der Steinhägerquelle SchH2 (SZ1753795) | | |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) | | V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 (SZ1845138) | | |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) |
V Xieni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1772412) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
VA8 Zambia von Arminius SCHH3 (SZ1995120) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
SG4 Nova von der Wienerau SCHH3 (SZ1927925) | | V Matty von der Wienerau SCHH3 (SZ1855108) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Babsy von den Partnachquellen SchH3 (SZ1825221) | | VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 (GT461002 (SZ 1807913)) | | |
V Tanni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1685593) |
V Inka von den Loisachquellen SchH3 (SZ1709649) | | |
V Rica von der Maaraue SchH2 (SZ1539909) |
Ivy Von Unser Haus (POA230711) | | SG 14 (BSZS) Athos della Real Favorita SCHH3 (LOI01/178118) | | VA Heros vom Holtkämper See SCH3 (SZ2032254) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V Yari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1934830) | | V Enzo von Haus Hanne SchH3/FH/IP3 (SZ1928155) | | |
V Kelly von der Herderskring VH1 (SZ9014240) |
V Froni vom Holtkämper See SchH2 (SZ1812850) | | |
V Terrie vom Windweiher Hof SchH2 (SZ1674795) |
Nelly della Real Favorita IPO 1 (LOI98/132263) | | Troll di Val Chemonia SCHH3 (SZ1977948) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
SG Zuffa vom Haus Beck SCHH1 (SZ1831610) | | |
V Amsel vom Haus Beck SchH1 (SZ1763869) |
Sara della Cerza SchH1 (GT466028) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
Gracia von der Kahler Heide (SZ1672338) | | |
V18 Cocki von der Kahler Heide SCHH2 (SZ1610492) |
Yossa vom Holtkämper See (SZ2048795) | | V3 Xandro vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1958727) | | V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 (SZ1888292 (AKC DL81426401)) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 (SZ1724698) | | |
V Luna vom Arolser Schloß SchH1 (SZ1622181) |
V (BSZS) Minka vom Dänischen Hof SchH2 (SZ1863936) | | V21 BSZS Eiko vom Dänischen Hof SchH3/FH/IP3 (SZ1738938) | | |
V Paxyi vom Hil-Ka-Forst SchH1 (SZ1523921) |
VA3 Gina vom Dänischen Hof SCHH3, FH (SZ1783442) | | |
V Friska von Hermannshöh SchH1 (SZ1718229) |
V Barda vom Holtkämper See SCHH 2 (SZ1948167) | | V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH (SZ1832901) | | V3(AU) Ork vom Wertheraner Land SCHH3/FH (SZ1723800) | | |
V27 Foxi vom Barkhauser Land SchH3 (SZ1590888) |
V Sonja vom Holtkämper See SchH3 (SZ1747503) | | |
V Nora van Huize Hintdonk SchH2 (SZ1682546) |
V Fante vom Holtkämper See SchH1 (SZ1812848) | | V70 Wutz vom Holtkämper See SchH3 (SZ1762859) | | |
V Xenia vom Osterberger-Land SchH3/FH/IP3 (SZ1687488) |
V Terrie vom Windweiher Hof SchH2 (SZ1674795) | | |
V Iris vom Windweiher Hof SchH1 (SZ1583206) |