V Blitz vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1142053) | | V Fred vom Obergrombacher Schloß SchH3 (SZ1068486) | | VA9 Quido vom Haus Schütting SCHH3, FH (SZ1018923) | | VA1 Zibu vom Haus Schütting SchH3 (SZ971574) | | VA2 Donar von der Firnskuppe SCHH3, FH (SZ809666) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Mirja vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ628034) | | |
Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ519615) |
V Niobe vom Haus Schütting SchH3 (SZ850715) | | VA2 Bursche vom Pfingsthügel SchH3 (SZ787577) | | |
V Hella aus Kattenstroth SchH3 (SZ643136) |
V Wonne vom Maschtor SchH2 (SZ612017) | | |
VA1 Poldila vom Haus Schütting SchH1 (SZ569901) |
V Chronik vom Haus Schütting SchH1 (SZ975923) | | VA4 Jonny von der Riedperle SCHH3, FH (SZ903280) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) | | |
V Nelda von der Badener Höhe SchH3 (SZ581790) |
VA4 Venus von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ915673) | | CH (US) Kondor vom Wickrather Schloß SchH3 (SZ832286) | | |
V Elly von Haus Grittern SchH1 (SZ671536) |
V2 Floriana von Colonia Agrippina SchH2 (SZ844626) | | |
VA6 Zola vom Domhügel SCHH3 (SZ684973) |
V Cita vom Obergrombacher Schloß SchH1 (SZ1024453) | | VA2 Witz vom Haus Schütting SchH3 (SZ971570) | | VA3 Karlo vom Hannastein SchH2 (SZ914833) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
Janka von Hannastein SchH2 (SZ842282) | | |
V Wonne vom Maschtor SchH2 (SZ612017) |
V3 Trojana von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ907399) | | V Fred zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ759908) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) | | |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) |
Ina von der Schneiderhütte SchH3 (SZ983303) | | V Flax vom Schäferblut SchH2 (SZ934664) | | Ralf vom Hain SchH1/HGH (SZ871424) | | |
Wachtel vom Hain HGH (SZ716958) |
Nita vom Hain SchH1/HGH (SZ861337) | | |
Sibylle vom Hain HGH (SZ620399) |
Dirndl vom Neusatztal (SZ946365) | | Neck von der Domäne Verchen SchH2 (SZ902108) | | |
Esche von der Wallenstein-Eiche SchH3 (SZ807135) |
Alma (Fleischer) SZ 904865 SCHH1 (SZ904865) | | |
Elfe von der Bettelhecke (SZ733439) |
V Nixe vom Rügeried SchH3 (SZ1056704) | | CH (US) Etu von der Kisselschlucht SCHH3 (SZ1008226 (AKC WA491401)) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) | | |
V Berra vom Walburgitor SchH3 (SZ610157) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) | | |
Isa aus den Twietbergen SCHH3 (SZ601269) |
SG Elfe vom Haus Mohr SchH3 (SZ926281) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) | | |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) |
Cuna vom Haus Mohr (SZ891178) | | Dasso von der Elfenwiese SCHH3 (SZ831333) | | |
Pia von der Elfenwiese (SHSB4462 (?)) |
Breda von Colonia Agrippina SCHH3 (SZ803949) | | |
VA6 Zola vom Domhügel SCHH3 (SZ684973) |
Kathrin vom Rügeried SchH1 (SZ1016179) | | 2X VA1 Volker vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, ROM (SZ935474 (AKC WA321375)) | | V, CAN.GV. Harry vom Donaukai SCHH3 (SZ896431) | | V Falk von der Emsschleuse SchH3 (SZ739749) | | |
VA3 Cora vom Walburgitor SchH2 (SZ610165) |
VA2 Freia vom Donaukai SchH2 (SZ756654) | | |
Bianka vom Donaukai SchH2 (SZ642591) |
V Perle vom Zollgrenzschutz Haus SchH1 (SZ904216) | | V Igor vom Tempelblick SchH3 (SZ843228) | | |
V Nandl von der Hohen Fichte SchH1 (SZ621707) |
Krafta vom Zollgrenzschutz Haus SchH3 (SZ828079) | | |
Froda vom Zollgrenzschutz Haus SCHH1 (SZ700919) |
VA3 Gisa vom Rügeried SchH3 (SZ982507) | | V CH (US) Harald vom Haus Tigges SCHH3 FH (SZ924475 (AKC WA136520 (06-61))) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
Elwira vom Ekeiplatz SchH3 (SZ752970) | | |
Anka vom Hardenbergbad SchH3 (SZ572380) |
V Elfi von der Spessartheide SchH1 (SZ929362) | | V Artus vom Saturner See SCHH3/FH (SZ854208) | | |
Cherrie von der Wallenstein-Eiche Schh3 (SZ751510) |
V Cora von der Spessartheide SCHH1 (SZ877006) | | |
V Paula vom Sieghaus Schh1 (SZ734462) |