SchH3 Wuni vom Maschtor SchH3 SZ/613012
| SchH2 Adi vom Haaren-Ufer SchH2 SZ/581804
| SchH3 Marschall von Bern SchH3 SZ/520923 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 | SCHH3 V Wigand vom Blasienberg SCHH3 SZ/405918 | ZPR V Baron von den Deutschen Werken ZPR SZ/382838 |
Anni vom Löbertsbrunnen SZ/296826 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
Olle von Bern SZ/314866 |
SchH1/MH1 Asba (Richter) SchH1/MH1 SZ/505649 | Billo vom Heßkämpertor SZ/386577 | Björn vom Winnfeld SZ/347536 |
Flora von Vilsendorf SZ/323644 |
Colla vom Haus Schütting SZ/341278 | Etzel von der Schaumburg SZ/229055 |
Rita vom Greifenhag SZ/137962 |
Schh1 Anemone vom Schönen Garten Schh1 SZ/550468 | SCHH2 Klodo zu den Sieben-Faulen SCHH2 SZ/500283 | ZPR/HGH Chlotar von Burg Fasanental ZPR/HGH SZ/461799 | SCHH Orest vom Haus Schütting SCHH SZ/416942 |
HGH '34 CZEK SGRN SA Adelheid von Burg Fasanental HGH SZ/433907 |
PH Boda vom Billhof PH SZ/441442 | Wuni vom Blasienberg SZ/405920 |
Mascha vom Billhof SZ/415351 |
Flora vom Emmasee SZ/522231 | SCHH3/ZPR Claus vom Schlesiereck SCHH3/ZPR SZ/475117 | ZPR VA1 Cuno vom Georgentor ZPR SZ/416055 |
HGH '34 SA Freda vom Kannenbäckerland HGH SZ/423363 |
Senta von Uphusen SZ/434685 | Hasso vom Böhlenbach SZ/371254 |
Cäte vom Wehrschlößchen SZ/275533 |
SchH1 VA1 Poldila vom Haus Schütting SchH1 SZ/569901
| SchH3 VA Quell von Durmersheim SchH3 SZ/509430 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 |
ZPr Gisa von Durmersheim ZPr SZ/428631 | PH Donar von Durmersheim PH SZ/409514 | ZPr Falko zum Reuerer ZPr SZ/344314 |
PH Bera vom Eisenfeld PH SZ/359928 |
SchH Dronna vom Eisenfeld SchH SZ/417468 | Benno von der Torfquelle SZ/361143 |
Anni von der Blöckschönau SZ/294789 |
SCHH1 Chuna vom Haus Schütting SCHH1 SZ/533635 | SchH3 V Ingo vom Piastendamm SchH3 SZ/483163 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 | SCHH3 V Wigand vom Blasienberg SCHH3 SZ/405918 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 |
SchH Illa von Oppeln-Ost SchH SZ/443689 | SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 |
SCHH Arnhild vom Piastendamm SCHH SZ/411932 |
Uxa vom Haus Schütting SZ/499168 | ZPr SGR, CH. (US) Arras aus der Stadt Velbert ZPr SZ/462958 | SchH3 V CH (UK) Luchs of Ceara SchH3 SZ/421211 |
SCHH 2X SIEGERIN Stella vom Haus Schütting SCHH SZ/428493 |
Gunda vom Nawitztal SZ/440278 | PH Benno vom Tanzplatz PH SZ/383177 |
Frigga vom Nawitztal SZ/408489 |
Hexe v Tharandter Forst SZ/600764
| Schh2 Schalk vom Maschtor Schh2 SZ/554920
| SchH3 VA Quell von Durmersheim SchH3 SZ/509430 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 |
ZPr Gisa von Durmersheim ZPr SZ/428631 | PH Donar von Durmersheim PH SZ/409514 | ZPr Falko zum Reuerer ZPr SZ/344314 |
PH Bera vom Eisenfeld PH SZ/359928 |
SchH Dronna vom Eisenfeld SchH SZ/417468 | Benno von der Torfquelle SZ/361143 |
Anni von der Blöckschönau SZ/294789 |
Katja von Maschtor SZ/504783 | HGH Cherusker von Burg Fasanental HGH SZ/461797 | SCHH Orest vom Haus Schütting SCHH SZ/416942 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 |
SchH Brunhilde vom Westfalentrutz SchH SZ/308711 |
HGH '34 CZEK SGRN SA Adelheid von Burg Fasanental HGH SZ/433907 | HGH '34 HVA Norbert von Burg Fasanental HGH SZ/401554 |
Mascha Daheim SZ/402845 |
ZPr Christa von Bern ZPr SZ/430249 | ZPr Edo vom Pagensgrüb ZPr SZ/395057 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
PH, SuchH Pauline Bergerslust PH, SuchH SZ/363523 |
ZPr Freude von Richrate ZPr SZ/367586 | SCHH Blitz von der Jüch SCHH SZ/311804 |
SCHH Cilly Edox SCHH SZ/350941 |
SchH1 Birke vom Haus Mehner SchH1 SZ/523016
| SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 | SCHH1 Mohr von der Secretainerie SCHH1 SZ/164742 |
Nora von Stolzenfels SZ/340755 |
ZPr Tunte von der Secretainerie ZPr SZ/407719 | SCHH Roland von der Secretainerie SCHH SZ/377193 | Bodo aus der Leichtweishöhle SZ/281586 |
Erika von der Secretainerie SZ/276885 |
ZPR Festa von Burg Cellu ZPR SZ/287378 | Remo von der Secretainerie SZ/121082 |
Flora von der Secretainerie SZ/83489 |
SchH Asta von der Badener Höhe SchH SZ/484424 | SCHH SGR (HOLL) '34 SA Etu von der Fürstensalmburg SCHH SZ/437238 | Bredo von der Jahnwiese SZ/381773 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Bera vom Möllenhort SZ/312261 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 |
ZPr Cilly vom Hagenwörth ZPr SZ/448620 | PH Benno vom Tanzplatz PH SZ/383177 | PH Dulo von Lalendorf PH SZ/178666 |
Jetta vom Gansbach SZ/348843 |
Senta vom Altrhein SZ/390018 | Bodo aus der Leichtweishöhle SZ/281586 |
Olga vom Altrhein SZ/334337 |