SG Jago von der Lundengrotte SCHH3 (DDR8070) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | V Hardt von Bad Melle SCHH1 FH (SZ782377) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 (SZ519353) | | |
V Ruth vom Stolzenfels ZPr (SZ426488) |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 (SZ515439) | | |
V Quitta vom Aufeld SchH3 (SZ489378) |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) | | |
V Nora Preußenblut SchH1 (SZ516872) |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) | | V Falk vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ589919) | | VA6 Dewet Preußenblut SchH3 (SZ448423) | | |
Bianka vom Rosenplatz (SZ400770) |
V Liebtrud vom Stüveschacht SchH1 (SZ565417) | | |
Janna vom Stüveschacht SchH2 (SZ531291) |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) | | '42 VA8 Mix von der Höhenluft SCHH2 (SZ491747) | | |
Christel von der Freisenburg SchH1 (SZ419263) |
Dora vom Richterbach Schh3 (SZ562658) | | |
Rolanda von der Starrenburg SchH2 (SZ530772) |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) | | Arras von Griesemanns Winkel SchH2 (SZ598006) | | Chralo vom Hungerfels SchH2 (SZ560454) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) |
Beta von der Bering ZPR (SZ486968) | | |
Elfe von der Bering (SZ382635) |
Bella vom Schrotegrund SchH1 (SZ563766) | | Bodo vom Siegfriedstein SchH2/BDH MH1 (SZ491710) | | |
Burga aus dem Leiningerfeld ZPr (SZ457455) |
Alfa aus dem Musterdorf SchH2 (SZ502606) | | |
Inge von Kaleshoek Schh2, ZPr (SZ465769) |
Cora aus der Brigittenklause SchH2 (SZ688706) | | Drusus von der Loberschlucht SchH2 (SZ587160) | | Carlo vom Haus der Askanier SchH3 (SZ560441) | | |
Sense vom Schlossfelsen SchH3 (SZ540751) |
Adele von der Stammburg SCHH3/FH (SZ540026) | | |
Printe von der Starrenburg SCHH2 (SZ489423) |
Asta vom Kälberring (SZ546222) | | Blitz vom Teichplatz SchH3/MH2 (SZ493076) | | |
Betty vom Barleberhof (SZ443391) |
Ditta aus dem Musterdorf (SZ534473) | | |
Inge von Kaleshoek Schh2, ZPr (SZ465769) |
Quelle von der Schiebockmühle SCHH1 (SZ727389) | | DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 (SZ611893) | | Volker von der Zeitzer Schweiz SchH2 (SZ571230) | | '42 VA4 Götz vom Meisterrecht SCHH3 (SZ539375) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) |
Stella von der Hohen Fichte HGH (SZ510231) | | |
Oscha von der hohen Fichte SchH (SZ456229) |
Jane vom Schloß Tinz SchH3 (SZ508141) | | Greif vom Rattenbach SchH/MH (SZ471978) | | |
Baronesse von Wachau PH (SZ412197) |
Badda von der Hutung (SZ477082) | | |
Pia von der Hutung (SZ424840) |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) | | Wolfhard vom Busecker Schloß SchH1 (SZ510076) | | SG Odin vom grünen Eck SCHH (SZ458350) | | |
Amala vom Grünen Eck ZPr (SZ403726) |
Olly vom Busecker Schloß SchH3 (SZ463307) | | |
V Gerda vom Busecker Schloss SCHH1 HGH (SZ405709) |
V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr (SZ493538) | | Wotan vom Stolzenfels (SZ441499) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Boda vom Billhof PH (SZ441442) | | |
Mascha vom Billhof (SZ415351) |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) | | |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) | | CZ-SK Sieger 1935 Claus vom Überfunder ZPr (SZ432818) | | |
Alruth vom Überfunder SCHH (SZ392442) |
Alda zur Saarkante (SZ435368) | | |
Anni von der Eichenflur (SZ331589) |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | V Damm vom Sandhügel ZPr (SZ429055) | | |
Arnhild von der Wolfszahl (SZ151822) |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) | | |
Olga vom roten Nickel (SZ342213) |
Selma vom Holzheimer Eichwald (SZ470251) | | Tristan vom Haus Schütting ZPr (SZ428497) | | |
SG Arnhild vom Haus Schütting HGH (SZ392293) |
Krimhilde vom Holzheimer-Eichwald PH (SZ436050) | | |
Erna vom Winnfeld (SZ365826) |