V Ary vom Naturpark-Altmühltal SchH3 (SZ1794426) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | V66 Cliff vom Haus Beck SCHH2 (SZ1224789) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Oase vom Asterplatz SchH1 (SZ1158025) | | |
V Gitta vom Asterplatz SchH1 (SZ1041163) |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) | | V Ali vom Katzenbuckel SchH3 (SZ1204825) | | |
V Dora vom Kislauer Schlößle SCHH2 (SZ1151533) |
V Freya vom Gretengrund SCHH3 (SZ1197995) | | |
V Effi von der Saline Clemenshall SCHH1 (SZ1142401) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | V Bodo vom Fichtental SchH2 (SZ1249157) | | V Bernd vom Großen Land SchH3 (SZ1155627) | | |
V Gitta vom Haus Barkhoff SchH2 (SZ1058511) |
V Asta vom Silberwald SchH3 (SZ1137972) | | |
V Uda vom Elbbachtal SchH2 (SZ1066535) |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) | | SGR (HOLL) V Witz zu den sechs Fidelen SchH3/FH (SZ1151923) | | |
V Ilona vom Fiemereck SchH1 (SZ1103956) |
V Cora vom Kopenkamp SchH1 (SZ1102054) | | |
Edda vom Grasdorfer Holz SchH1 (SZ1041379) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) | | |
V Else vom Philippshaus SchH3 (SZ976209) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 (SZ1323996) | | SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 (SZ1255561 (AKC WC951652)) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) | | |
V Pedra vom Haus Köder SchH1 (SZ1155992) |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) | | VA1 Gundo vom Klosterbogen SCHH3, FH (SZ1225419) | | |
VA1 Connie vom Klosterbogen SchH2 (SZ1137451) |
V Hera von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133553) | | |
VA8 Romy von der Sturmwolke SCHH2 (SZ1062951) |
V Selma vom Naturpark-Altmühltal SchH3 (SZ1706255) | | V Quando vom Holtkämper See SchH3 (SZ1632198) | | Markus vom Holtkämper See SchH3/FH (SZ1555999) | | V140 Mars vom Holtkämper See SchH3/FH (SZ1482946) | | V1( 2X VA1 SPAIN) Yasso vom Steppenbrunnen SchH3 (SZ1389973) | | |
V Julka vom Mundenhof SchH2 (SZ1270229) |
V Inda vom Brockenblick SchH3 (SZ1423555) | | |
V Dascha von Corand SchH1 (SZ1325711) |
Ondra von der Trozeburg SchH2 (SZ1486540) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Celly vom Allerdinger Hof SchH2 (SZ1427350) | | |
Ida von Unterhain SchH1 (SZ1361951) |
Ute vom Haus Eifgen SchH1 (SZ146876) | | V 2 Atlas vom Reststrauch SchH3 (SZ1376172) | | VA1 Herzog von Adeloga SchH3/FH (SZ1309656) | | |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) | | |
V Perle von der Genhofer Mühle SchH2 (SZ1171325) |
SG Fee von Neu-Edingen SchH1 (SZ1361222) | | V Amun vom Kehle SchH3 (SZ1258344) | | |
Zora vom Klämmle SchH2 (SZ1205965) |
Orla von Neu-Edingen SchH1 (SZ1236898) | | |
Kora von Neu-Edingen SchH2 (SZ1161194) |
V Hedi vom Naturpark-Altmühltal SchH2 (SZ1553893) | | SG Edo vom Naturpark-Altmühltal SchH3/FH () | | V2 CH(UK) Fanto vom Bayrischen Wald SCHH3, FH (SZ1357903 (KCSB 0904BQ)) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Beggi vom Bayrischen Wald SchH1 (SZ1277347) | | |
V Olli von der Bayernwaldperle SchH2 (SZ1183480) |
Pilla vom Blumenberger-Weg SchH1 () | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
SG Vera vom Blumenberger-Weg SchH3 () | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
Dora vom Blumenberger-Weg SchH1 () | | V Armin von der Sultanschlucht SchH2 (SZ1066334) | | |
Anka vom Treuen Wächter SchH1 (SZ1013928) |
V Zarin vom Silberbrand SchH2 (SZ1088697) | | |
V Terra von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1021358) |