V Hanka vom Tatzend SCHH1 () | | V Unko vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1863687) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Mascha vom Klebinger Schloss SchH2 (SZ1463913) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) |
V Tralle von der Wienerau SchH1 (SZ1327062) | | |
VA1 Anja vom Bertenbrunnen SchH3/FH (SZ1259874) |
V Otti vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1746580) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) | | V Jan von den Paderquellen SchH3 (SZ1526386) | | |
V Awra vom Fiemereck SchH1 (SZ1389729) |
V Zara vom Liborius Brunnen SchH3 (SZ1460273) | | |
V Christin zur silbernen Tanne SchH2 (SZ1372747) |
V Heddy vom Loher-Stein SchH3/IP3 (SZ1577542) | | VA5 Elch vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1439264) | | VA2 Grando vom Patersweg SCHH3, FH (SZ1341017) | | |
VA1 Diana vom Patersweg SchH3 (SZ1261810) |
2X VA1 Ute vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1370881) | | |
V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1308730) |
Xanta vom Loher-Stein SchH3 (SZ1510844) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Jana vom Loher-Stein SchH3 (SZ1398223) | | |
V Brixi vom Loher-Stein SchH3 (SZ1314488) |
V Ulla vom Haus Kaiser SCHH1 (SZ1897034) | | CH.BE,IT Charly von Arminius SCHH3,FH (SZ1790525) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Mascha vom Klebinger Schloss SchH2 (SZ1463913) | | |
V Tralle von der Wienerau SchH1 (SZ1327062) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) | | V Quino von Arminius SchH3/FH/IP3 (SZ1547137) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Ira vom Weihertürchen SchH2 (SZ1519513) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
Yvonn vom Schäferliesel (SZ1817708) | | V Roger vom Niemberger Eck SCHH1, FH (DDR142656) | | Lauser vom Ritterberg SCHH1 FH (DDR115161) | | CHAMP CSSR,CACIB Vachon Onyx-Bohemia 5JI7 ZM,ZVV1, SCHH1 (CKSP61799/76/79) | | |
CHAMP. CSSR Gera Orest ZVV1, SCHH1 (CSHPK23218/71/75) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) |
V Maja vom Niemberger Eck SCHH1 (DDR124720) | | V Eros vom Hünenkessel SCHH1 (DDR96995) | | |
V Una vom Hünenkessel SCHH1 (DDR68245) |
Zora vom Hünenkessel PSH1 (DDR78132) | | |
SG Perle vom Hünenkessel SCHH2 (DDR53160) |
Nixa von der Pelzmühle (SZ9005004) | | DDR SIEGER 86+87+88 Olf vom Fürstendamm SCHH2 (DDR130904) | | V Enno z Iglova ZVV2 (SKSP6207) | | |
RES.CACIB Uta Onyx-Bohemia SCHH1 ZVV1 (CSHPK51358/75/77) |
SG Freia vom Fürstendamm SCHH1 (DDR109241) | | |
SG Undine vom Fürstendamm SCHH1 (DDR91892) |
SG Girl von der Pelzmühle SCHH3, FH (DDR127994) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) |
Endy vom Böttcherstück (SZ9001031) | | |
Franka vom Haus Holland SCHH1 (DDR76753) |