Isa vom Barbatus (SZ1965812) | | V Xato von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (V-BSP), IPO 3, (SG-FCI-WM) (SZ1738537) | | V Aik vom Haus Cindy SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1658817) | | G Ringo vom Ubootshafen SchH3/IP1 (SZ1476438) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) | | |
V Hella vom Sixtberg SchH2 (SZ1059442) |
Nixe vom Ubootshafen SchH3 (SZ1264724) | | V Bob vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1195736) | | |
Carmen von der Kinzweiler Burg SchH1 (SZ1078725) |
Linda vom Ubootshafen SchH1 (SZ1101339) | | |
Alge von der Doppelbrücke SchH2 (SZ949891) |
SG Ella vom Mariannenthal SchH2 (SZ1540966) | | SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1388633) | | SG Edo von der Helgenhöhe SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1131149) | | |
Ulberta von Falkenhall SchH1 (SZ1081470) |
Viper vom Bungalow SchH1 (SZ1322035) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |
SG Bessi vom Saarecho SchH1 (SZ1340576) | | Bill vom Klingenwald SchH3/FH (SZ1211941) | | |
Nadja vom Schanzenhügel SchH3/FH (SZ1095649) |
Sandra vom Mariannenthal SchH3 (SZ1227041) | | |
Ondra vom Mariannenthal SchH1 (SZ1169948) |
V Resi von der bösen Nachbarschaft SchH3/FH (SZ1674219) | | SG Nero vom Laichenbach SchH3/FH (SZ1445839) | | V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH (SZ1320207) | | SG Condor vom Mömlingtal SchH3 (SZ1228606) | | |
Vroni vom Felstertal SchH1 (SZ1132635) |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) | | |
Daisy von der Abfuhr SchH3 (SZ1100594) |
Xandra von der Wangener Linden SCHH1 (SZ1384313 (AKC WF295151)) | | V Olex vom Haus Pe-Ja SchH3/FH (SZ1271426) | | |
V Cora vom Helmstedter Land SchH3/FH/INT (SZ1174409) |
Inda von Klosesfreude SchH3/FH (SZ1239044) | | |
Rolanda vom Zollgrenzschutz-Haus SchH2/FH (SZ1073966) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | Nico vom Haus Marterstock SCHH3 (SZ1407323) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) | | |
Rita aus Wattenscheid SchH3 (SZ1217345) |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) | | SG Fando vom Mümlingtal SchH2/FH (SZ1338493) | | |
Yonni vom Schroppenheim SchH2 (SZ1253439) |
V Adda vom Fideliohaus SchH1 (SZ1205759) | | |
Hedda vom Pilgersberg SchH2 (SZ1150447) |
Aika von der Röderburg (SZ1854278) | | G Lewis von Malatesta 4XBSP,1XWUSV,SCHH3,FH1,IPO3 (SZ1739753) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) | | |
Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 (SZ1142666) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) | | |
Birke vom Kornfeldshof SchH1 (SZ1108524) |
Alfa vom Schwarzen Brink SchH3 (SZ1569609) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | V Falk von der Gundorfer Höhe SCHH1 PSH1 (DDR79317) | | |
V Enke vom Haus Lauch SchH2 (DDR63092) |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) | | |
SG Enke vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR50772) |
SG Uschi vom Riemsloherwald SchH3/FH/IP3 (SZ1495329) | | V Quito vom Bastogne's Hof SchH3/VH1 (SZ1469977) | | |
V Assie van Bastogne's Hof VH3/FH (NHSB666314) |
SG Jollie vom Goldwasser SchH3 (SZ1385560) | | |
V Amsel vom Goldwasser SchH3 (SZ1270800) |
V Asta vom Ziegelborn SchH3(SG-LGA) FH1 (SZ1747369) | | SG Ulan von den jungen Hansen SchH3 IPO3 FH (SZ1601366) | | Zarro von der Ulmer-Felswand SchH3/FH (SZ1420067) | | Zebu von der Ulmer-Felswand SchH2 (SZ1257294) | | |
Leska von der Murrenhütte SchH1 (SZ1193347) |
Farah vom Haus Berg SchH1 (SZ1231291) | | |
Afra vom Rottmannsstein SchH3/FH (SZ1140513) |
Helen von den jungen Hansen SchH1 (SZ1495350) | | VA5 Dock von der Kiefersheck SchH3, FH (SZ1310689) | | |
V Frizzi auf dem Höhacker SchH2 (SZ1179590) |
Rosi von den jungen Hansen SchH2 (SZ1329026) | | |
Kitty von den Jungen Hansen SchH2 (SZ1203329) |
Babsi von der Kirche SchH1 (SZ1649438) | | SG Kay vom Eichbaum SchH3 (SZ1539154) | | V Eiko von den jungen Hansen SchH3/FH (SZ1467963 (AKC D225400)) | | |
V Quecke von den jungen Hansen SchH2 (SZ1329015) |
Elvi vom Eichbaum SchH1 (SZ1480460) | | |
Cilly aus dem Schloß von Hanje SchH1 (SZ1392711) |
Bonnie von der Schwalheimerhöhe SchH3 (SZ1456795) | | VA3 Eros vom Hambachtal SchH3 (SZ1356030) | | |
V Freya vom Haus Setterich SchH1 (SZ1244248) |
Bonnie vom Wiesenborn SchH2 (SZ1374097) | | |
Xenia vom Wiesenborn SchH2 (SZ1297290) |