Dannie von der Nieratzquelle SchH3/FH (SZ1615937) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 (SZ1070588) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
Centi vom Kirschental SCHH3, FH, HGH (SZ941362) | | |
HtS Süd 1956 Dori aus der Wanderschäferei HGH (BLH SIEGERIN) (SZ872818) |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) | | Pascha vom Coburger Mohr SchH2 (SZ989348) | | Dago vom Gellnhausen SchH3 (SZ928134) | | |
V Erla vom Erlenwald SchH1 (SZ842852) |
Eri vom Degenhof SchH1 (SZ949572) | | |
Amsel vom Mainsieg (SZ906647) |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) | | Dasso vom Degenhof SchH3 (SZ935756) | | |
SG Rita von der Regnitzinsel SchH3 (SZ896846) |
Freia vom Itztal SchH3 (SZ984143) | | |
Amsel vom Itztal SchH3 (SZ893256) |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) | | V Cero zum alten Wasserrad SchH1 (SZ1253946) | | VA6 Pascha von der Bayernwaldperle SchH3 (SZ1193001) | | VA3 /CACIB/12 X LG, CH (US) Erko vom Dinkelland SchH3 (SZ1136741 (AKC WB382285)) | | |
V Polly vom Eningsfeld SCHH1 (SZ1082621) |
V Ledi von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1143308) | | |
V Kascha von der Bayernwaldperle SchH2 (SZ1080297) |
Asta vom Wielandsdorf SchH2 (SZ1138592) | | Iwan vom Holzstockrand SchH2 (SZ1072994) | | |
Cella vom Rottumstrand SchH1 (SZ1007793) |
Edda von der Rottumbrücke SchH3 (SZ1073083) | | |
Ida v. Schloß Achstetten SCHH1 (SZ1007428) |
V Dora vom Ölkofen SchH1 (SZ1215787) | | Basko vom Rieder Wäldle SchH3 (SZ1127396) | | V Fix vom Obergrombacher Schloß SchH3 (SZ1068484) | | |
V Cita vom Obergrombacher Schloß SchH1 (SZ1024453) |
Inka von der Bayernwaldperle SchH3/FH (SZ1052515) | | |
Illa vom Heppeplatz SchH2 (SZ953173) |
Assy vom Laucherthäle SchH1 (SZ1069440) | | Fedor vom Haus Brückl SchH3/FH (SZ983201) | | |
Evi Schäferblut SCHH1 (SZ922896) |
Nira bei der Blitzlinde SchH1 (SZ1024459) | | |
Bella vom Rehkitzbrunnen SCHH1 (SZ963327) |
V Babsi von der Nieratzquelle SchH3 (SZ1513797) | | V Gauner vom Klebinger Schloß SchH3 (SZ1412282) | | V Sam vom Zell am See SchH3 (SZ1312095) | | V Derby aus der Libido-Aue SchH3/FH (SZ1206035) | | Falko vom Cornelius-Eck SchH2 (SZ993604) | | |
V Cilly vom Cornelius-Eck SchH2 (SZ962864) |
Bianca zu den Rainwieden SchH1 (SZ1081117) | | |
Cita vom Schloß Altenkamp SchH1 (SZ993493) |
V Goldi vom Haus Wetzstein SchH3 (SZ1231272) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
Banja von Eichelbrunn SchH1 (SZ1128605) | | |
V Hella vom Sixtberg SchH2 (SZ1059442) |
V Tralle von der Wienerau SchH1 (SZ1327062) | | SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 (SZ1255561 (AKC WC951652)) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) | | |
V Kessy von der Spedition Barth SchH1 (SZ1147977) |
VA1 Anja vom Bertenbrunnen SchH3/FH (SZ1259874) | | V Kuno von der Spedition Barth SchH3 (SZ1147975) | | |
V Sissi von der Wienerau SchH3 (SZ1066652) |
V Bessie vom Farbenklecks SchH1 (SZ1191782) | | |
Jenny vom Philippshaus SchH1 (SZ1088583) |
Dora von der Felsen-Grotte SchH3 (SZ1406420) | | V 19 Mec von Arminius SchH3 (SZ1356041) | | V27 Jago von der Baiertalerstraße SCHH3 (SZ1245706) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Anka vom Gründel SchH1 (SZ1175034) | | |
V Norme von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1122625) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) | | |
V Ballade vom Haus Schütting SchH1 (SZ1071966) |
Korsa vom Haus der drei Buben SchH1 (SZ1241296) | | Dolf vom Rieser Land SchH2 (SZ1181722 (S 10100/73)) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
Kora vom Lierberg SchH1 (SZ1101889) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Orsa aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1176688) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
V Gina vom Drohnenberg SchH1 (SZ1071578) | | |
Jola aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1011449) |