V Perle vom Holzhauserberg SchH1 (SZ1471327) | | VA Canto vom Overledingerland SchH3 (SZ1369825) | | VA12 Arko vom Pflaumbachtal SCHH3 (SZ1251486) | | V Satan vom Pilgersberg SchH3 (SZ1103905) | | SGR (BEL) V Dolf vom Lierberg SCHH3, FH, AD (SZ1052467) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
V Fanny vom Pilgersberg SchH1 (SZ1055257) | | VA2 Axel vom Haus Stutterheim SCHH3, FH (SZ931224) | | |
V Wonny zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ856015) |
V Nanthild Sudetenstolz SchH1 (SZ966260) | | |
Mispel vom Sudetenstolz SchH3/FH (SZ923763) |
V Tixi vom Kirschental SchH1 (SZ1192080) | | 2X VA1 Heiko von Oranien Nassau SCHH3 (SZ1112860) | | VA5 Alf vom Convent SCHH2, FH (SZ1044501) | | |
V Mira vom Spargeldorf SchH1 (SZ978576) |
VA2 Cilly von Oranien Nassau SCHH3, FH (SZ1015315) | | |
V Alfa von der Forelleninsel SchH3/FH (SZ959191) |
V Eiche vom Johanneshauch HGH () | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
VA3 Perle vom Kirschental HGH (SZ1070590) | | |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) |
V Kathia van Noort SchH1 (SZ1266707) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | V Fix zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ998990) | | |
SG Anka vom Marienstein SchH2 (SZ932452) |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) | | |
V Centa vom gläsernen Bild SchH1 (SZ923415) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
V Cilly van Noort SchH1 (SZ1111048) | | V Kay vom Hexenkolk SchH3/FH (SZ1050244) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) |
VA1 Assie vom Hexenkolk SchH1 (SZ920614) | | |
V Cora von der Malmannsheide SchH1 (SZ862866) |
V Salve zu den Sieben-Faulen SchH1 (SZ1036858) | | V Ando von der Kaiserperle SchH1 (SZ980883) | | |
Asta von der Ruine Nienburg SchH3 (SZ939199) |
V Astrid vom Leester Wasserfall SchH2 (SZ939530) | | |
Bessie vom Barrierland SchH2/FH (SZ899866) |
V Maja vom Holzhauserberg SchH1 (SZ1411127) | | V1 EX.2 Cäsar vom Löhnerring SCHH3 (SZ1325957) | | VA6 VA1(I) Kai vom Silberbrand SCHH3, FH (SZ1234446) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | V Kondor vom Golmkauer Krug HGH (SZ1109329) | | |
V Forma vom Piastendamm SchH1 (SZ1039364) |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) | | |
V Bärbel von der Pferdeheide SchH1 (SZ1027152) |
V Karin vom Südfeld SchH1 (SZ1180195) | | V Enno vom Haus Pari SCHH2 (SZ1108718 (AKC WB679880)) | | |
VA7 Biene zu den dreizehn Buchen SCHH2 (SZ1058113) |
Gondel vom Südfeld SchH2 (SZ1122465) | | |
V Edda vom Südfeld SchH2 (SZ1074372) |
VA1 Erka vom Fiemereck SchH1 (SZ1235231) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Druxi vom Silberbrand SchH1 (SZ1137693) | | Siggo von der Wienerau SchH3 (SZ1066648) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
Xira vom Silberbrand SchH1 (SZ1077884) | | |
V Terra von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1021358) |
V Jutta vom Holzhauserberg SchH3 (SZ1348407) | | V Haro vom Iserlohner Land SchH3 (SZ1254778) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
Cira vom Haus Odenius SchH3 (SZ1199993) | | V Alf von den Harbuchen SchH3 (SZ1110014) | | |
Delfi vom Ihmertertal SchH3/FH (SZ1049234) |
V Adda von der Redderburg SchH2 (SZ1115476) | | |
Chattin von der Hessen-Heide (SZ1034954) |
Ipse vom Holzhauserberg (SZ1282455) | | Olf vom Braunschweiger Land SchH3/FH (SZ1204323) | | Panther vom Eschenzweig SchH3/FH (SZ1137951) | | |
V Inken vom Eschenzweig SchH3/FH (SZ1061399) |
SG Lexa vom Braunschweiger Land SchH1 (SZ1119487) | | |
Bärbel vom Braunschweiger Land SchH2 (SZ974791) |
Dixi vom Haus Jemand (SZ1220769) | | V Lido von der Allmannspforte SchH2 (SZ1116710) | | |
Isis von der Allmannspforte SchH1 (SZ1063607) |
Uschi von der Felsenkluft SchH2 (SZ1088064) | | |
Heta von der Felsenkluft SchH3 (SZ1020500) |