SG Wicky von der Kippe SCHH2,FH (DDR0114184) | | Henk vom Porphyrbruch SCHH2, FH (DDR90967) | | V Quanto vom Bierstadter Hof ZVV1 (SZ1321258 (CKSP1409-76/74/76)(Met31955) | | 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 (SZ1233847) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) | | VA2 Caro vom Schaafgarten SchH3 (SZ1092688) | | |
V Danja vom Warndtweiher SchH2 (SZ976296) |
Wanda vom Pilgersberg SchH1 (SZ1113294) | | |
V Toska Sudetenstolz SchH1 (SZ1046373) |
V Iris von den vier Weihern SchH1 (SZ1188861) | | V Crok vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1127734) | | V Axel vom Haus Musshafen SchH3 (SZ1040605) | | |
V Dicky vom Geibelseck SchH3/FH (SZ995950) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
Asta vom roten Heiligen SchH2 (SZ1105507) | | V Erko 1 von der Noriswand SchH3/FH (SZ1060370) | | |
Aja von der Ackerspitze SchH3/FH (SZ940247) |
Alfa von der Gersprinz Mündung SchH2 (SZ1062618) | | |
Asta vom Hammelberger Waldeck SCHH1 (SZ1014628) |
Zita vom Porphyrbruch SCHH1 (DDR59945) | | SG- Zar vom Nordischen Rothenburg SCHH1 (DDR33115) | | Bagno von Haus Schutting SCHH2 (SZ1071960) | | VA1 Zibu vom Haus Schütting SchH3 (SZ971574) | | |
V Niobe vom Haus Schütting SchH3 (SZ850715) |
V Xena vom Haus Schütting SchH1 (SZ1025444) | | |
Britta von Opriwu SchH1 (SZ928694) |
SG- Anka vom Peenestrom SCHH2 (DDR14568) | | V Blitz vom Falkenwappen FH SCHH3 (DDR9209) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
V- Ondra vom Hildakloster SCHH2 FH (DDR9538) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
Blanka vom Neuprester (DDR41974) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | V Bero vom Krügers-Hof SCHH2 FH (DDR15924) | | |
Carmen vom Falkenwappen SCHH2 (DDR10219) |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) | | |
SG Christel vom Elbeufer SCHH3, FH3 (DDR7839) |
SG Jola vom Porphyrbruch SCHH1 (DDR21275) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) |
V Christel vom Porphyrbruch SCHH3 FH (DDR379) | | |
SG Christel vom Schloss Colditz SCHH1 (SZ812705) |
Nina vom Haus Lauch SCHH1 (DDR0100748) | | Cliff V Wachberg (PKR84464) | | V Cay vom Karlshaus SCHH3 FH2 PSH3 (DDR58282) | | Frei vom Osterberg SCHH3, FH (DDR43510) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) | | |
Perle vom Delitzer Berg SCHH1 (DDR15012) |
Antje vom Karlshaus SCHH1 (DDR47004) | | DDR Sieger 1970, V1 Bodo vom Winkel SCHH3 FH3 PSH3 (DDR34118) | | |
V Danka von der Edelquelle SCH2 FH2 PSH1 (DDR20218) |
Ute vom Finkenhäusel SCHH1 (DDR31820) | | |
Dunja aus der Lutherstadt (DDR23561) |
V Cessy vom Rohrteich SCHH1 (DDR63238) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) |
Daxa vom Schloßwinkel (DDR41763) | | V San vom Haus Himpel SCHH3 (DDR23577) | | |
Lona von Rudingen SCHH1 (DDR11477) |
Ina von der Kohlsdorfer Höhe (DDR29126) | | |
V Aline von der Kohlsdorfer Höhe SCHH1 (DDR18618) |
Britta vom Sachsenland (DDR77751) | | V Blitz vom Haus Lauch SCHH 3, FH 3, KÖR. 5545/55 (DDR52234) | | Baras vom Baruther Land SchH3 (DDR37850) | | V Cay vom Hof Argied SCHH2 (DDR19684) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
Gaby vom Baruther Land SchH1 (DDR22025) | | |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) |
Gera vom Baruther Land SchH1 (DDR40420) | | Immo vom Hasselgrund SCHH1 (DDR30972) | | |
Danka vom Hasselgrund SCHH1 (DDR22325) |
V Quinte vom Baruther Land FH, SCHH3 (DDR31999) | | |
SG Florena vom Baruther Land SCHH1 (DDR20468) |
Dosta vom Birgitseck (DDR62184) | | V Burli von der Engelsburg SCHH3 PSH1 (DDR36331) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) |
SG Barbel vom Friedensstein SCHH1 (DDR23617) | | |
SG Ondra vom Delitzer Berg SCHH1 (DDR15030) |
Assi vom Salzland SCHH2 (DDR33800) | | V Alm vom Ihlestrand SCHH3 (DDR24342) | | |
Biene von der Droxel SCHH1 (DDR13934) |
Dixi vom Haus Saschu SCHH2 () | | |
Anka vom Haus Saschu SCHH2 (DDR16161) |