SG Ben z Bolfu ZM, IPO3, ZVV2, 2XUM CR (CKSP73359/87/91) | | SG Argo Agar CS IPO1;SPO;SVV3 (CKSP7305/81/85) | | VA Chuligan z Boskovstejna ZVV3,IPO (CSHPK2929/72/76) | | V Enno vom Haus Schuöcker SCHH3 FH1HPR1 (SZ1197372) | | V Armin von der Sultanschlucht SchH2 (SZ1066334) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
Anka vom Treuen Wächter SchH1 (SZ1013928) | | |
Centra vom Drosselhorst SchH1 (SZ947621) |
SG Assi von der Berg Isel Schanze SCHH3 FH (SZ1062022) | | Condor vom Sixtberg SCHH3 (SZ994395) | | |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) |
Erda vom Frickenhäusl SCHH (SZ1004466) | | |
Tanka vom Zollgrenzschutz Haus SchH3 (SZ925827) |
V Lexa z Marusky ZW1 (CSHPK14522/69/73) | | Ares Lichta-Tal ZVV2 (DDR33867) | | V Cay vom Hof Argied SCHH2 (DDR19684) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
V Wespe Geragrund SCHH3,FH,ZTP (DDR16744) | | |
V Quitta vom Geragrund SCHH2 (DDR7523) |
V Babeta Alcorn ZVV1 (CsHPK9024/67/70) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) |
CACIB Krasa z Demu ZM, OP1, 5JX5 (CSPKP110/64/66) | | |
Hera vom Hain ZM, ZV2 (SZ1020882 (CsHPK 101/61/64)) |
V Gabi z Pohranicni straze CS ZVV2, ZM (SKSP1762) | | V Bojar vom Schotterhof SCHH3 ZVV2 SP/PS (DDR77948) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) | | |
Blanka vom Paschenberg SchH1/FH (DDR31431) |
V Nancy von Steinstücken SCHH1 (DDR48427) | | V Reio von Christiensruh SCHH3 (DDR39624) | | |
V Johla von Christiensruh SCHH2 PSH1 (DDR28408) |
V Desy von Steinstücken SCHH2 (DDR38772) | | |
V Ira von Christiensruh SCHH2 (DDR24796) |
SG, 3X ÚMR Daisy Trina Jipor ZVV2, IPO3 (CKSP18505) | | V Cay vom Haus Müller SP-PS (DDR32796) | | V Cort vom Hof Argied FH3, SCHH3 (DDR19686) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
Bettina von Rudingen SCHH1 (DDR22843) | | |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) |
SG Ora z Vnitrni straze CS ZM (CSPKP3672) | | SG Baghyra Jipor CS ZVV3 (CSPKP169557) | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Fera z Duboveskeho zamku CS (SPKP999557) | | |
Hela z Duboveskeho zamku (CSPKP18290) |
SG 5CI5 Carina Vltavanka SVV2 (CKSP20480/86) | | SG Aska z Maskovce SLP;SVV3;IPO1 (CKSP80190/81) | | VD Eddy Jipor ZM;ZVV3 (CSHPK400294/74/77) | | Ferro vom Falkenbruch ZVV1 (DDR30868 (CSHPK - 12176)) | | V Cay vom Hof Argied SCHH2 (DDR19684) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
Alona vom Rippachtal (DDR11553) | | |
Ina von Tauchlitz SCHH1 (DDR7653) |
SG, 3X ÚMR Daisy Trina Jipor ZVV2, IPO3 (CKSP18505) | | V Cay vom Haus Müller SP-PS (DDR32796) | | |
Bettina von Rudingen SCHH1 (DDR22843) |
SG Ora z Vnitrni straze CS ZM (CSPKP3672) | | |
Fera z Duboveskeho zamku CS (SPKP999557) |
SG Arta z Jan-Büru ZVV2;ZM (CSHPK1406/73/78) | | V Dar z Przma IPO, OP1, SP1, ZM, ZPO, ZVV3 (CSPKP3350/65/68) | | V Hary z Hornich lubu ZV3,OP1,SP2 (CSPKP25169/62/65) | | |
VELMI DOBRY Rola z Pohranicni Straze SVV1 (CsPKP22644/58/61) |
VD Majka z Rovenalu ZV3,OP1,SP2 (CSPKP24761) | | |
Hexa z Rovenalu (CsPKP18813/58/60) |
V Pery z Marusky ZVV3 (CSHPK18435/70/73) | | V Cäsar vom Rulamanweg SCH2 (SZ1162566) | | |
VA8 Romy von der Sturmwolke SCHH2 (SZ1062951) |
V Babeta Alcorn ZVV1 (CsHPK9024/67/70) | | |
CACIB Krasa z Demu ZM, OP1, 5JX5 (CSPKP110/64/66) |
SG Carola Slavius SVV1 (CKSP61969/76/79) | | V Sony z Rovenalu ZVV3 (CSHPK20236/71/73) | | V Cäsar vom Rulamanweg SCH2 (SZ1162566) | | V Gin vom Lierberg SchH3 (SZ1077060) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
VA8 Romy von der Sturmwolke SCHH2 (SZ1062951) | | |
V Otti vom Steckenborn SchH1 (SZ1002728) |
V Darka SNB (SP PS) (CSHPK20235/69/71) | | V Xit aus der Eremitenklause SCHH2 (SZ1086662) | | |
V5 Nixe aus der Eremitenklause SCHH1 FH (SZ1003710) |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) | | |
Zilla vom Alpengrund SchH1 (DDR6089) |
V Arleta z Tremosenky ZVV1 (CSHPK639/72/74) | | Norbo von der Murrenhütte (SZ1105937) | | Basko von den Oftersheimer Alpen SchH3 (SZ1025091) | | |
Elfi vom Jungferngraben SchH1 (SZ987863) |
Carin von der Murrenhütte SchH1 (SZ1061777) | | |
Thea vom Freitagsblick SchH1 (SZ900579) |
VD Cuna z Cerneho vily ZVV1 (CSHPK11745/68/71) | | Bolko vom Piastendamm SCHH1 (SZ1034215) | | |
V Troxi von der Murrenhütte SchH1 (SZ981271) |
Christel von Rudingen (DDR22694) | | |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) |