SIEGER (VA1 CHILE) Xambo Von Rutal RGCH/17404
| Axel Goccia D'oro
| SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 | SCHH3, FH V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1427790 |
SCHH2 V Dixie von Tannenmeise SCHH2 NHSB/1029455 |
SCHH2 Dalia di Ca'San Marco (1985) SCHH2 LOI/GT380177 | SchH3 VA5 (I) Quindo von Arminius SchH3 SZ/1547135 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SchH1 V Quiri di Ca'San Marco SchH1 LOI/271068 | SCHH3 SG2 Xito vom Saunagraben SCHH3 SZ/1412630 |
SCHH1 V Udi di Ca San' Marco (1977) SCHH1 LOI/155431 |
Alexia Mountbatten
| CAB SELECION CLASE I VA (ARG) Isso Von Der Tefor CAB SELECION CLASE I POA/90527 | SCHH3 VA4 VA2(I) Rambo vom Reststrauch SCHH3 SZ/1575151 | SchH3 VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 SZ/1449693 |
SchH1 V Xandra von Arminius SchH1 SZ/1417647 |
Connie vom Papageienhaus SZ/1598907 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH2 VA6 Luni vom Haus Beck SchH2 SZ/1462461 |
Azul von Immer Treu | SchH3 V Argus vom Wildsteiger Land SchH3 SZ/1608310 | SCHH3, IPO3, FH VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH SZ/1537382 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 |
Pupa von Silfer POA/78397 | SCHH3 V Urk vom Mönchberg SCHH3 SZ/1596424 (NKK 545590) |
Payka am Bitschacker SZ/1621636 |
CH.CH Juva von Rutal RGCH/21630
| SCHH3 V Matty von der Wienerau SCHH3 SZ/1855108
Groß, mittelkräftig, Gepräge, Rückenlinie sehr gut, typ- und ausdrucksvoll, Verhältnis gut, Widerrist hoch, Kruppe sehr gut gelagert. Schulterblatt einwandfrei, Oberarmlage sehr gut, Hinterhandwinkelung ausgeprägt, vorbildliche Front, Vor-, Unterbrust ausgeglichen. Trittfolge, Geschlossenheit gut, Gänge kraftvoll, bodendeckend, sehr ergiebig, Wesen sicher, Härte, Mut und Kampftrieb ausgeprägt; läßt ab. | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 | SCHH3 VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 SZ/1398353 |
SchH1 V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 SZ/1444921 |
SCHH3, IPO3 VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 SZ/1696273 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 | SCHH3, IPO3, FH VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH SZ/1537382 |
SchH1 V Quana von Arminius SchH1 SZ/1547138 |
SCHH3, IPO3 V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 SZ/1619157 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SCHH2 V Xinte von der Wienerau SCHH2 SZ/1555296 |
Garcia von der Wienerau SZ/1900159
| SchH3 V(BSZS) Wilko vom Kirschental SchH3 SZ/1836566 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
SchH1 V Cardi vom Kirschental SchH1 SZ/1778069 | SchH3 V13 Falk vom Baiselsberg SchH3 SZ/1714091 |
SchH3 V Quista vom Kirschental SchH3 SZ/1733207 |
SchH2 V Sirpa von der Wienerau SchH2 SZ/1822961 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 |
SCHH2 V Xila von der Wienerau SCHH2 SZ/1696275 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SCHH3, IPO3 V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 SZ/1619157 |