Atsel Hof Yantary RKF/4507552
| IPO-1,OKD-2, ЗKС- 2. VA1(RUS), JCH (RUS, LIT, BEL, RSVNO) Margman Yan IPO-1,OKD-2, ЗKС- 2. EST/01042/14 (RKF 4109230)
| SchH2 V Landos vom Quartier Latin SchH2 SZ/2246188 (ROI 12/42663) | SCHH3, IPO2 VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 LOI/07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354) | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 |
SCHH2, IPO2 VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 LOI/02/78365 |
SCHH2 VA7 Ussi von Pallas Athene SCHH2 SZ/2184261 | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) |
SCHH3 V25 BSZS 2005 Tigra von den Maibuchen SCHH3 SZ/2127045 |
IPO1 VA 1 (EST)/SG 27 BSZS JHKL 2013 Nika von Nord Traum IPO1 RKF/3225096 (EST-02351/15) | SCHH3 VA1 SWE Sieger 2015 Conbhairean Uno SCHH3 EKC/AJ05448801 (SZ 2245708) | SCHH3 V Carlos von der Sudheimer Linde SCHH3 SZ/2162516 |
SCHH1 V Conbhairean Linzi SCHH1 EKC/AF4827604 (SZ 2203290) |
IPO-1 V Vita von Nord Traum IPO-1 RKF/2311700 | OKD 1,ZKS 1 V Vogerland Faraon OKD 1,ZKS 1 RKF/1371122 |
OKD-2 ZKS-1 Zilber Wasserfall Chereshnya OKD-2 ZKS-1 RKF/1946776 |
IPO1, ОКD- 2. ЗKС- 3. CH RUS Atsel Hof Zhara IPO1, ОКD- 2. ЗKС- 3. RKF/3410562
| SCHH2, IPO3 V1, (SG3 BSZS JHKL 2011) Luca von der Wilhelmswarte SCHH2, IPO3 SZ/2244684 | SCHH3 V Ando von der Wilhelmswarte SCHH3 SZ/2196623 | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) |
SCHH3 VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 SZ/2125897 |
SCHH1 V Ina vom Frankenberger Rathaus SCHH1 SZ/2110017 | SchH3 V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 SZ/2058750 |
SCHH1 V24 Eilyn von der Grotte SCHH1 SZ/2008446 |
IPO1 CH RUS Nala vom Fichtenschlag IPO1 SZ/2154324 | SCHH 3 VA2 USA V1 BSZS'03 Indo von der Bildeiche SCHH 3 SZ/2071721 (AKC DN12786101) | SCHH3 V22 Jago vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/2018920 |
SCHH1 V Nixe von Sendling SCHH1 SZ/2002984 |
SCHH3 V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2055737 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH3, FH1 VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 SZ/1892825 |
OKD3, ZKS3 Nochnoj Dozor Vikki OKD3, ZKS3 RKF/3814820, BCU 166-023225
| IPO1 Gambo Solrad See IPO1
| SCHH3 VA2 SP V15 BSZS'10 Kanto von der Karl-May Höhle SCHH3 SZ/2192183 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 |
SCHH1 V Gina von der Karl-May Höhle SCHH1 | SCHH3 VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2107789 |
SCHH3 VA1 SPAIN Trixi vom Schacher SCHH3 SZ/2087730 |
SG1(RUS) Heksa Solrad See BCU/166-015881 | SG Ximbo von Aducht SZ/2092624 | SCHH3 V4 Romeo von Pallas Athene SCHH3 SZ/1969636 |
SCHH2 V Brenda von Aducht SCHH2 SZ/2036075 |
Natali Solrad See BCU/166-013544 | IPO-1 Cutter Framato Rolau IPO-1 BCU/166-008408 |
Vista Solrad See BCU/166-006086 |
SCHH1 Hedda vom Kloster-Forst SCHH1 SZ/2170698
| SCHH3 V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2109990 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 |
SCHH3 V Ginga vom Kristallsee SCHH3 SZ/1972234 | SCHH3 V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 SZ/1888292 (AKC DL81426401) |
SCHH1 V Brenda vom Kristallsee SCHH1 SZ/1830232 |
Luna vom Pendler SZ/2073643 | SCHH3 SG2 Bär von der Ostfriesischen Thingstätte SCHH3 SZ/2009570 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SchH3 VA1 Quena vom Haus Sommerlade SchH3 SZ/1901790 |
SchH1 Wendi von der Ostfriesischen Thingstätte SchH1 SZ/1937448 | SCHH3, FH V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH SZ/1874990 |
SchH1 V Ziska von der Ostfriesischen Thingstätte SchH1 SZ/1731338 |