ОКD 1 ЗКС 1 CH RUS, CH RKF, V Daimanten Schloss Larus ОКD 1 ЗКС 1 RKF/1558211
| SCHH3 VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 SZ/2020273
Übermittelgroßer, mittelkräftiger, sehr typ- und ausdrucksvoller rüde, der in einwandfreiem Verhältnis aufgebaut ist. Hoher Wiederrist, fester Rücken, sehr gute Kruppenlage und -länge Sehr gut gewinkelte Vor- und Hinterhand, harmonische Brustverhältnisse, korrekte Front. Hinten und vorne geradetretend, ist das Gangwerk weit ausgreifend mit sehr viel Raumgewinn. TSB ausgeprägt; läßt ab. | SCHH3, FH 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH SZ/1919865 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 | SCHH3, FH VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1702119 |
SCHH2 V Dolly von Arlett SCHH2 SZ/1713794 |
SCHH2 V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 SZ/1839291 | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SCHH1 V Ica di Casa Britta SCHH1 GT/463629 (SZ1785418) |
SchH2 V Aischa vom Holundergarten SchH2 SZ/1890244 | SCHH3, FH V19 Luck von Batu SCHH3, FH SZ/1823760 | SCHH3 VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 GT/461002 (SZ 1807913) |
SchH3 2X VA1 SPAIN Jessi von Batu SchH3 SZ/1734697 |
SCHH3 V Tamy vom Natoplatz SCHH3 SZ/1833491 | SCHH3 SG18 Nufo von der Wienerau SCHH3 SZ/1743231 |
SCHH1 V Anka von den drei Tannen SCHH1 SZ/1779442 |
ОКD 2 ЗКС 1 V Daimanten Schloss Hilari ОКD 2 ЗКС 1 RKF/1286308
| IPO1 CH RUS Ahlec van Noort IPO1 SZ/2053002 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
SCHH2 SG4 Nina von Tronje SCHH2 SZ/1879423 |
SchH1 SG Jorina van Noort SchH1 SZ/1922136 | SCHH3 V13 Ero von Batu SCHH3 SZ/1797476 |
SchH1 Gerda vom Breidenbacher-Schloß SchH1 SZ/1800849 |
RUS CH Vlaterfolg Elena | SCHH2, IPO1 V,LV&RUCH,VA1(UA) Rob vom Salzgitter Milieu SCHH2, IPO1 SZ/1885340 | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SCHH1 V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 SZ/1680070 |
IPO1, SCHH1 Vlaterfolg Danaya IPO1, SCHH1 RKF/0083327 | SCHH3, FH V Kerry von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1851454 |
IPO1, Vlaterfolg Bastina IPO1, RKF/66772 |
Nanthhild vom Oertzetal SZ/349192
| Lasso von der Recke SZ/184459
| PH Barry von der Erka PH SZ/85493 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 |
Hilde vom Grunen Eck SZ/55879 | PH 1913 SGR Arno von der Eichenburg PH SZ/24876 |
Senta (Pannenbaecker) SZ 34200 SZ/34200 |
Afra von der Bismarckhütte SZ/73831 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 | PH 1910 SGR Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/8770 |
Gerta von Boll SZ/8310 |
Asta vom Haldenheim SZ/62978 | ZPR V Billo von Riedekenburg ZPR SZ/46048 |
Asta Ronau SZ/50040 |
Daja von Gnarrenburg SZ/241193
| PH Ajax Herbig PH SZ/86643 | Cito vom Raigerwald SZ/64555 | Götz von Karolingen SZ/57577 |
Anni vom Raigerwald SZ/58350 |
Beate von der Trifft SZ/67651 | PH Nortfried von der Ützenburg PH SZ/31467 |
Alona von der Trifft SZ/36386 |
Laxa von Salzwedel SZ/174758 | Tell (Genthe) SZ 70939 SZ/70939 | Roman von der Erlenhöhe SZ/15228 |
Flora (Abst. unbek.) 990158 SVALT/990158 |
Fee vom Jeezestrand SZ/57091 | Murr (von Salzwedel) SZ/54886 |
Gertrud von der Elbemündung SZ/8116 |