IPO1 V1(EGY) V20 Bszs Alam Vom Team Panoniansee IPO1 JR/738859
| IPO 2 V Geronimo vom Team Panoniansee IPO 2 JR/738859 (SZ2288404)
| IPO 1 SG Jango von Panoniansee IPO 1 HR/27642 (JR808305) | SCHH3 V Maddin von Media SCHH3 SZ/2178354 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 |
IPO1 V Diana von der kleinen Birke IPO1 SZ/2104352 |
IPO1 Grexa van Contra IPO1 MET/03/6420 | IPO1 V Remus Gero IPO1 MET/6084/97 |
IPO1 V Szobraszkerti Jessy IPO1 MET/808/01 |
IPO 2 Abby von Panoniansee IPO 2 HR/27203 | SCHH3 V Erik vom Elzmündungsraum SCHH3 SZ/2165320 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 |
SCHH1 V1 Ursa vom Almhof SCHH1 SZ/2110274 |
IPO1, ZW:88 V1(HR) Gila vom Funken Spiel IPO1, ZW:88 HR/24402 | SCHH3, IPO2 VA1(HR,SCG) Unix vom Kapellenberg SCHH3, IPO2 SZ/2103157 |
IPO1 V Zarra vom Funken Spiel IPO1 HR/20993 |
IPO1 Triksi Fixfrutta IPO1 JR/739118 (HR 30401)
| SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 |
SCHH3 V Jalna du Haut Mansard SCHH3 LOF/449713 |
IPO1 SG Simba von Panoniansee IPO1 JR/734891 | SCHH3 VA1(H) VA2(I+A) Yimmy van Contra SCHH3 Met/8156/02 (SZ 2168629) | SCHH3 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 SZ/2062960 |
SCHH1 V Leah van Contra SCHH1 MET/5783/98 |
IPO1 V Chilla von Panoniansee IPO1 HR/25011 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 |
IPO1,SCHH1,LBZ Biba vom Funken Spiel IPO1,SCHH1,LBZ HR/18315 |
V1, CAC Igy Clark CMKU/DS/88264/12
| ZM, ZVV1, SCHH1 V Vigo Framato Rolau ZM, ZVV1, SCHH1 CMKU/DS/67140/07
| SCHH3, VH 3 V92 BHZS 2007, V2 Belg Sieger 2006 Levis di Fossombrone SCHH3, VH 3 LOI/02/67092 (SZ 2152710) (NHSB 2510183) | SCHH3 V Urk von der Wienerau SCHH3 SZ/1873963 (LOI 99/81696) | SCHH3 V Gorbi von der Wienerau SCHH3 SZ/1804387 |
SCHH3 V Warinka von der Wienerau SCHH3 SZ/1772302 |
SCHH1, Brevet1 V Bikini di Fossombrone SCHH1, Brevet1 LOI/00/3184 | SchH2 Andiamo von Isidora SchH2 SZ/1956270 |
SCHH2 V17 BSZS 1995, (V5 Belg Sieger 1995) Talisa di Fossombrone SCHH2 GT/562581 (SZ 1957368) |
SCHH1 V Kenya van Noort SCHH1 SZ/2080184 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH3, IP3 VA (SWISS) V BSZS Ursa v. Simonhof SCHH3, IP3 SHSB/545362 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
SCHH3 V Charis van Noort SCHH3 SZ/1838026 |
ZVV 1 CHAMP. CZE, V1 Vessna Clark ZVV 1 CMKU/DS/74498/09
| SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 |
SCHH3 V Jalna du Haut Mansard SCHH3 LOF/449713 |
ZVV 1 CHAMPION CZ,CACIB Karina Clark ZVV 1 CMKU/54872/04/06 | SCHH 3 VA2 USA V1 BSZS'03 Indo von der Bildeiche SCHH 3 SZ/2071721 (AKC DN12786101) | SCHH3 V22 Jago vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/2018920 |
SCHH1 V Nixe von Sendling SCHH1 SZ/2002984 |
V Flammee Clark CMKU/36456/99 | SCHH3 VA3(I) V9(BSZS 2001) Til vom Lechtal SCHH3 SZ/1983117 |
V Donna von den Paderquellen SZ/1870966 |