PO, ZVV2 V Agbar Oranto CS PO, ZVV2 CSHPK/400656/74/76
| SCHH3 FH1HPR1 V Enno vom Haus Schuöcker SCHH3 FH1HPR1 SZ/1197372
Info:http://www.artzlipin.cz/pp_ben.jpg
Kör:5JKI5 | SchH2 V Armin von der Sultanschlucht SchH2 SZ/1066334 | SCHH3 V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 SZ/970940 | SchH3/FH V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH SZ/899377 |
SCHH3, FH VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH SZ/932021 |
SchH1 Anka vom Treuen Wächter SchH1 SZ/1013928 | SchH2 Nando vom Haus Tigges SchH2 SZ/972125 |
SchH1 Centra vom Drosselhorst SchH1 SZ/947621 |
SCHH3 FH SG Assi von der Berg Isel Schanze SCHH3 FH SZ/1062022 | SCHH3 Condor vom Sixtberg SCHH3 SZ/994395 | SCHH3, ROM 2X VA1 Volker vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, ROM SZ/935474 (AKC WA321375) |
SchH1 V Caret vom Elfenhain SchH1 SZ/922493 |
SCHH Erda vom Frickenhäusl SCHH SZ/1004466 | SchH3 Veit vom Busecker Schloß SchH3 SZ/944111 |
SchH3 Tanka vom Zollgrenzschutz Haus SchH3 SZ/925827 |
SCHH1, ZVV1 SG Aura Troavyn SCHH1, ZVV1 CSHPK/2567 (SZ 1799519)
| ZM V Dargo Vilak ZM CSHPK/8495 | Jim vom Murfeld ÖHZB/13672 | SchH3/FH V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH SZ/966764 |
Fenja vom Murfeld SZ/960278 |
ZV1 G Luksa z Nezbedova dvora ZV1 CSPKP/23184/61/65 | OP2, SO2, SP-VB, SP/VB, SP2 SG Ajax vom Bergmannseck OP2, SO2, SP-VB, SP/VB, SP2 DDR/7510 |
SP1, ZVV2 Aneta z Hor Sneznych SP1, ZVV2 CSPKP/7526 |
SG Rexa z Hornich plesu CSHPK/9693 | Cheru vom Rudingen DDR/22689 | SchH3/FH V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH SZ/966764 |
SCHH 2 Moni von Rudingen SCHH 2 DDR/13482 |
Doxa z Podsklarny CSPKP/728 | ZVV3 Cezar z Cerneho hvozdu ZVV3 CSPKP/16017 |
ZV2 D Fezi z Hornich plesu ZV2 CSPKP/19578/58/60 |
ZVV2 VD Betyna z Marusky CS ZVV2 CSHPK/2848/72/76
| ZVV1 V,VT Lex z Dubnova dvora ZVV1
| Dux vom Bäckerkamp SZ/963442 | SchH3/FH Argant von Detlefs Ruh SchH3/FH SZ/905533 | SchH2 V Yasko von der Tide SchH2 SZ/822235 |
SchH1 Elfi vom Drei-Kinder-Haus SchH1 SZ/832662 |
SchH1 Centa vom Bäckerkamp SchH1 SZ/919364 | SchH1/FH Bolte vom Steinbrückerteich SchH1/FH SZ/788203 |
SchH2 Blanka vom Bäckerkamp SchH2 SZ/859764 |
V Chena z Dubnova dvora CSPKP/818/64/66 | No information about the sire | No information about the dam |
No information about the dam |
No information about the dam | No information about the sire |
No information about the sire |
ZVV1 V Babeta Alcorn ZVV1 CsHPK/9024/67/70
Kör: 5JX7 | SCHH3 FH SP-PS V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS DDR/18381 | SCHH3 DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 DDR/10217 | DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 DDR/5074 |
SchH1 V Jutta vom Hildakloster SchH1 DDR/5514 |
SchH1 V Jenny von der Lundengrotte SchH1 DDR/8071 | SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER SZ/818942 |
SCHH1 Quelle von der Schiebockmühle SCHH1 SZ/727389 |
ZM, OP1, 5JX5 CACIB Krasa z Demu ZM, OP1, 5JX5 CSPKP/110/64/66 | ZVV3,OP2,UMR CH Dan z Horejsiho dvora CS ZVV3,OP2,UMR CSPKP/17618/57/59 | ZV 2, OP 2 SG Amor z Prisecnice ZV 2, OP 2 CKJ/40727 |
OP1 V Agina z Mariánské skály OP1 CSNO/33014/49 |
ZM, ZV2 Hera vom Hain ZM, ZV2 SZ/1020882 (CsHPK 101/61/64) | SchH3/FH V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH SZ/966764 |
Billa vom Hain SZ/949599 |