Gora vom Kaldenkirchener Bruch (SZ1664932) | | V Kimon vom Hoeninghauser Land SCHH3(V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH (SZ1575717) | | VA3 Veit vom Königsbruch SchH3/FH (SZ1434986) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Nora vom Lichtburghof SchH1 (SZ1332703) | | Dolf vom Haus Berg SchH2 (SZ1177449) | | V Hein vom Eichengarten SchH3 (SZ1127876) | | |
VA Rita vom Wellstein SchH2 (SZ986646) |
V Anka vom Liebesthron SchH1 (SZ1079779) | | |
V Cora vom Haus Bill SCHH1/FH (SZ1021200) |
SG Zita vom Königsbruch SchH1 (SZ1238148) | | VA10 Bredo vom Lichtburghof SchH3 (SZ1136504) | | |
V Hexe vom Frankenholz SchH1 (SZ1053484) |
Gitta vom Remigiusturm SchH1 (SZ1135554) | | |
VA6 Fanta vom Eichengarten SCHH1 (SZ1066745) |
Iska vom Hoeninghauser Land SchH2 (SZ1489487) | | V4 Uran vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1344686) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) |
V Irma vom Kreuzbaum SchH1 (SZ1252209) | | V17 Olden vom Asterplatz SCHH2 (SZ1158021) | | |
V Gitta vom Asterplatz SchH1 (SZ1041163) |
V Maja vom Philippshaus SchH1 (SZ1117874) | | |
VA6 Fanta vom Eichengarten SCHH1 (SZ1066745) |
SG Betti vom Bucheneck SchH3/FH (SZ1241447) | | Baro vom Haus Redlich SchH3 (SZ1140133) | | V Axel vom Wickrather Schloß SchH2 (SZ1070245) | | |
V Ondra aus der Eremitenklause SchH1 (SZ1007133) |
Asta vom Schlangen Pitt SchH2 (SZ1070355) | | |
Assie vom Roten Fuchs (SZ1024638) |
Sarah von Rachels SchH1 (SZ1223885) | | Panter vom Heirweg (SZ246154) | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Poupoue du Conty (SZ239680) | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
V Anschie vom Steckenpferd SCHH3 (SZ1472196) | | V Jacco van de Molenakker VH2 (NHSB699137 (SZ 1366381)) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | V Kondor vom Golmkauer Krug HGH (SZ1109329) | | VA2 Cyrus vom Baltikum SCHH3, FH (SZ1014049) | | |
V Dina vom Schloß Isenburg SchH1 (SZ894317) |
V Forma vom Piastendamm SchH1 (SZ1039364) | | |
V Jola vom Passargetal SCHH2 (SZ1006782) |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) | | V9 Lork vom Eningsfeld SCHH2 (SZ1048410) | | |
V Frigga aus Wattenscheid SchH1 (SZ968998) |
V Bärbel von der Pferdeheide SchH1 (SZ1027152) | | |
V Ilsa vom Salzufler Ring SchH1 (SZ982025) |
Bea van de Molenakker (NHSB481946) | | V3 CH(US) Lasso vom Tollensestrand HGH, SchH3, FH (SZ1086586 (AKC WB184204)) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) |
V Iris vom Hexenkolk SchH1 (SZ1027750) | | |
VA1 Assie vom Hexenkolk SchH1 (SZ920614) |
Edith von der Croonstadt (NHSB340382) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
Hexe von der Haller Farm SchH2 (SZ960990) | | |
Astrid vom Paaringen SchH3/FM (SZ924396) |
V Mary von der Felderseite SCHH3 (SZ1370533) | | V Haro vom Iserlohner Land SchH3 (SZ1254778) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
Cira vom Haus Odenius SchH3 (SZ1199993) | | V Alf von den Harbuchen SchH3 (SZ1110014) | | |
Delfi vom Ihmertertal SchH3/FH (SZ1049234) |
V Adda von der Redderburg SchH2 (SZ1115476) | | |
Chattin von der Hessen-Heide (SZ1034954) |
V Feh von der Felderseite SchH1 (SZ1294660) | | V Klodo vom Südfeld SchH3 (SZ1180193) | | V Enno vom Haus Pari SCHH2 (SZ1108718 (AKC WB679880)) | | |
VA7 Biene zu den dreizehn Buchen SCHH2 (SZ1058113) |
Gondel vom Südfeld SchH2 (SZ1122465) | | |
V Edda vom Südfeld SchH2 (SZ1074372) |
V Alona vom Klever-Sender SchH1 (SZ1118086) | | VA1 Basko von der Kahler Heide SCHH3, FH (SZ1045002) | | |
V5 Nixe aus der Eremitenklause SCHH1 FH (SZ1003710) |
V Kira vom Haus Lange-Orth SCHH1 (SZ1057699) | | |
Betty von der Donsbrüggerheide SCHH1 (SZ982059) |