SchH2 V Alarich von Westenberg SchH2 SZ/622766
| SchH3/MH1 V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 SZ/519353
| SchH3 V Ingo vom Piastendamm SchH3 SZ/483163 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 | SCHH3 V Wigand vom Blasienberg SCHH3 SZ/405918 | ZPR V Baron von den Deutschen Werken ZPR SZ/382838 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
PH Asta vom Hasenfang PH SZ/244661 |
Anni vom Löbertsbrunnen SZ/296826 | HGH SchH V Sultan vom Blasienberg HGH SchH SZ/182065 (AKC 520259) |
Elli von der Viktorshöhe SZ/147567 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
Olle von Bern SZ/314866 | SCHH Wetter vom grünen Eck SCHH SZ/185701 |
Ada vom Alfeld SZ/165878 |
SchH Illa von Oppeln-Ost SchH SZ/443689 | SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Frieda vom Glockenbrink SZ/349714 |
ZPR Frigga vom Hils ZPR SZ/375745 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
ZPR Burga von der Starrenburg ZPR SZ/261502 |
SCHH Arnhild vom Piastendamm SCHH SZ/411932 | Erich von Fürstenwall SZ/357107 | Ch (US) Curt von Brunnenhof SZ/124908 (AKC 628963 vol 45) |
Christel von Fürstenwall SZ/261673 |
Freia vom Oderfeld SZ/380469 | SCHH Edi vom Trojatal SCHH SZ/170012 |
Asta von der Insel Bolko SZ/193023 |
ZPr V Ruth vom Stolzenfels ZPr SZ/426488 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 | PH Etzel von Herkulespark PH SZ/62735 |
Doni vom Wyhratal SZ/55824 |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 | SCHH, PH Rex von Frieseck SCHH, PH SZ/102221 | ZPR V Billo von Riedekenburg ZPR SZ/46048 |
Aster von der Horstburg SZ/67973 |
SCHH Astana von Birkental SCHH SZ/98613 | PH Claus vom Flügel PH SZ/41709 |
Adda von Geotal SZ/72975 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 | SCHH1 Mohr von der Secretainerie SCHH1 SZ/164742 | PH 1921 SGR Harras von der Jüch PH SZ/67926 | SCHH3 V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 SZ/60933 (AKC 318118) |
Lora Hildenia SZ/54241 |
Flora von der Secretainerie SZ/83489 | Edi vom Herkulespark SZ/62730 |
Chrimhilde von der Secretainerie SZ/67614 |
Nora von Stolzenfels SZ/340755 | SchH V Arno von der Villa Hügel SchH SZ/191537 | Bodo vom Alfredspark SZ/121214 |
Blanka vom Mathildenhof SZ/105582 |
Wega von der Kriminalpolizei SZ/202803 | SCHH 1 Aribert vom Saarland SCHH 1 SZ/107918 |
Irma von Nassau SZ/64775 |
SchH1 Anni vom Alten Dietz SchH1 SZ/556059
| SCHH2 Baldur von Westenberg SCHH2 SZ/530400 | HGH Alf aus der Niederlausitz HGH SZ/487889 | Munko aus der Niederlausitz SZ/414085 | HGH Baldur vom alten Elbwinkel HGH SZ/368296 | HGH Blitz von der OG Vetschau HGH SZ/309614 |
HGH Asta aus der Hermannsstadt HGH SZ/204514 |
HGH/SchH Burga von der Lämmerherde HGH/SchH SZ/212551 | SchH Alfons aus der Schillerstadt SchH SZ/109219 |
Krone von Freienegk SZ/101562 |
Pega Daheim SZ/417877 | SchH 2X VA1 Herold aus der Niederlausitz SchH SZ/355573 | HGH V Otlan vom Blasienberg [of Jessford] HGH SZ/309762 (AKC 605532) |
HGH/SchH Burga von der Lämmerherde HGH/SchH SZ/212551 |
Nanni Daheim SZ/289743 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
Gisa Daheim SZ/192351 |
Terka vom Gertrudishof SZ/486825 | SchH3 VA1 Jalk vom Pagensgrüb SchH3 SZ/443657 | ZPr AKC Ch Erich vom Pagensgrüb ZPr SZ/395058 (AKC 866254) | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
PH, SuchH Pauline Bergerslust PH, SuchH SZ/363523 |
PH, SuchH Gudrun vom Pagensgrüb PH, SuchH SZ/411631 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 |
PH, SuchH Pauline Bergerslust PH, SuchH SZ/363523 |
ZPr Inge vom Gertrudishof ZPr SZ/392378 | SCHH V CH (US) Alf von der Webbelmannslust SCHH SZ/299684 (AKC 717139) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 |
SCHH Ada von der Tatkraft SCHH SZ/234451 | SCHH Astor von Helmholtz SCHH SZ/136180 |
SCHH Centa vom Ischeland SCHH SZ/73069 |
SchH3 Bera vom Roggenkamp SchH3 SZ/510920 | Karo von der Geinegge SZ/480487 | SCHH Berol von den Deutschen Werken SCHH SZ/382841 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
PH Asta vom Hasenfang PH SZ/244661 | Fels vom Bismarckhain SZ/133933 |
SCHH Prima vom Lippestrand SCHH SZ/140770 |
Asta vom Haus Laake SZ/408663 | Dolf vom Heessener Busch SZ/378982 | Dello von Westenberg SZ/314364 |
Alma von Anröchte SZ/151328 |
Ilonko von der Geinegge SZ/373258 | SchH Götz von der Lenneper Altstadt SchH SZ/178730 |
Edda vom Steinfurter Schloß SZ/269429 |
Gerda vom Marderkamp SZ/406600 | Arno Baumlust SZ/336463 | PH Samson vom Blasienberg PH SZ/182063 | UK Sieger 1924 Caro vom Blasienberg [of Welham] SZ/97750 (KC 0681 DD) |
HGH Wanda vom Blasienberg HGH SZ/85876 |
Dronna vom Blasienberg SZ/252368 | SchH Edo von der Buchheide SchH SZ/143880 |
SCHH SGRN 1925 INT CH Seffe vom Blasienberg SCHH SZ/182066 (KCSB 1044GG) |
Senta Heidegrund SZ/331978 | PH Aribert Arens PH SZ/289499 | Bodo vom Mathildenhof SZ/105576 |
Arola van Keizerrijk SZ/130236 |
SchH Bianka vom Rahfard SchH SZ/176572 | Ito vom Teufelsteg SZ/100192 |
Dolores Heidelust SZ/88467 |
SchH1 V Christa von der Engelslied SchH1 SZ/679942
| SchH3 Brigant vom Winkeleck SchH3 SZ/590203
| SCHH3 VA3 Erlkönig vom Holzheimer Eichwald SCHH3 SZ/553026 | SchH3/MH1 Bern vom Schloßfelsen SchH3/MH1 SZ/508446 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 | SCHH3 V Wigand vom Blasienberg SCHH3 SZ/405918 | ZPR V Baron von den Deutschen Werken ZPR SZ/382838 |
Anni vom Löbertsbrunnen SZ/296826 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
Olle von Bern SZ/314866 |
HGH '34 SA Freda vom Kannenbäckerland HGH SZ/423363 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
HGH Wiborad vom Kannenbäckerland HGH SZ/380554 | ZPR Arno Helmuthsbrunnen ZPR SZ/363665 |
Cilberta vom Winnfeld SZ/347544 |
SchH1 Dolly von der Hechtsburg SchH1 SZ/509869 | HGH Cherusker von Burg Fasanental HGH SZ/461797 | SCHH Orest vom Haus Schütting SCHH SZ/416942 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 |
SchH Brunhilde vom Westfalentrutz SchH SZ/308711 |
HGH '34 CZEK SGRN SA Adelheid von Burg Fasanental HGH SZ/433907 | HGH '34 HVA Norbert von Burg Fasanental HGH SZ/401554 |
Mascha Daheim SZ/402845 |
SCHH Sonja vom Holzheimer Eichwald SCHH SZ/470253 | ZPr Tristan vom Haus Schütting ZPr SZ/428497 | ZPr Schutz vom Haus Schütting ZPr SZ/387561 |
HGH SG Arnhild vom Haus Schütting HGH SZ/392293 |
PH Krimhilde vom Holzheimer-Eichwald PH SZ/436050 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 |
Erna vom Winnfeld SZ/365826 |
SchH3/FH Ondra aus der Niederlausitz SchH3/FH SZ/553021 | HGH Basko vom Kyffhäuserbach HGH SZ/508256 | HGH Benno vom Frauengrab HGH SZ/469865 | HGH PrHtS NORD 1927 & 1929 Seppel von der Mutterherde HGH SZ/326136 | HGH Arry von Böhla HGH SZ/205263 |
HGH Alma vom Döppingshof HGH SZ/286075 |
HGH Bera (Acker) SZ 469861 HGH SZ/469861 | Asko vom Schöffenhaus SZ/155725 |
Blume von der Marienquelle SZ/311330 |
HGH Herta vom Kyffhäuserbach HGH SZ/499518 | HGH Prinz (Scharf) SZ 452109 HGH SZ/452109 | Luchs (Scharf) SVALT 990424 SVALT/990424 |
Herta vom Kreutzstein SZ/338485 |
HGH Lotte vom Kyffhäuserbach HGH SVALT/990397 | Luchs vom Kyffhäuserbach SVALT/990425 |
Dame (Franke) 990091 SVALT/990091 |
Wita aus der Niederlausitz SZ/476072 | ZPR VA1 Cuno vom Georgentor ZPR SZ/416055 | SCHH/PH Bero von den deutschen Werken SCHH/PH SZ/382840 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
PH Asta vom Hasenfang PH SZ/244661 |
ZPR Afra vom Georgentor ZPR SZ/336385 | Curt vom Rehwald SZ/263538 |
Hella vom Majoranenberg SZ/312475 |
HGH Resi aus der Niederlausitz HGH SZ/431849 | ZPR Benno vom Adderluch ZPR SZ/383976 | Nurmi von Scultetus SZ/364414 |
Cora vom Taubenbrunnen 1 SZ/226850 |
HGH Daga vom Zuchtgut HGH SZ/335840 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
HGH Daga vom Blasienberg HGH SZ/252363 |
SchH1 Klette vom Rupenteich SchH1 SZ/584502
| SchH3/MH1 Munko vom Jonastal SchH3/MH1 SZ/519050 | PH Egon von der Silberkrone PH SZ/450383 | PH Artus vom Wilmstor PH SZ/403144 | HGH Zpr Arko von Lenzfried HGH Zpr SZ/238922 | Beowulf Rheingold SZ/104559 |
Elfe Frankengold SZ/145984 |
ZPR Hilde von der Suhler Schweiz ZPR SZ/346765 | Dolf vom Hagenstein SZ/239662 |
PH Lyra von der Peterstirn PH SZ/71659 |
SchH Erla vom Fuchsenstein SchH SZ/340171 | SCHH Dobber von der Stoffelskuppe SCHH SZ/217299 | SCHH Ali von Straufhain SCHH SZ/127198 |
SCHH Cilli von Amalienruh SCHH SZ/108896 |
Erla von der Stoffelskuppe SZ/249311 | Argus Grubengold SZ/111708 |
Anni v Amalienruh SZ/79969 |
ZPr Ebba vom St. Jürgensland ZPr SZ/486599 | SchH/MH Ingo von der Feste Istein SchH/MH SZ/434100 | ZPR V Hektor vom Schachengrund ZPR SZ/417464 | SCHH3 V Rex du Chatelot SCHH3 SHSB/17165 |
Aida vom Sonnheim SHSB/23259 |
Britta von der Feste Istein SZ/324996 | Armin von der Waldau SZ/154204 |
Adelgunde vom Widderstein SZ/142633 |
Afra vom Feuerland SZ/383927 | PH SH GR CH (AKC) Arno von Weiland PH SH SZ/330835 | HGH Claus vom Taubenbrunnen HGH SZ/226848 |
ZPR Cita von Eichenhagen ZPR SZ/253878 |
ZPR VA Buche vom Haus Schütting ZPR SZ/338651 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
HGH Cita von Wiesdorf HGH SZ/267061 |
SchH1 Elma vom Donaubach SchH1 SZ/560805 | SCHH2 Baldur von Westenberg SCHH2 SZ/530400 | HGH Alf aus der Niederlausitz HGH SZ/487889 | Munko aus der Niederlausitz SZ/414085 | HGH Baldur vom alten Elbwinkel HGH SZ/368296 |
HGH/SchH Burga von der Lämmerherde HGH/SchH SZ/212551 |
Pega Daheim SZ/417877 | SchH 2X VA1 Herold aus der Niederlausitz SchH SZ/355573 |
Nanni Daheim SZ/289743 |
Terka vom Gertrudishof SZ/486825 | SchH3 VA1 Jalk vom Pagensgrüb SchH3 SZ/443657 | ZPr AKC Ch Erich vom Pagensgrüb ZPr SZ/395058 (AKC 866254) |
PH, SuchH Gudrun vom Pagensgrüb PH, SuchH SZ/411631 |
ZPr Inge vom Gertrudishof ZPr SZ/392378 | SCHH V CH (US) Alf von der Webbelmannslust SCHH SZ/299684 (AKC 717139) |
SCHH Ada von der Tatkraft SCHH SZ/234451 |
Tanka von Westenberg SZ/521598 | Bitrrolf von Westenberg SZ/472317 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
Ulla von Westenberg SZ/442366 | SCHH Berol von den Deutschen Werken SCHH SZ/382841 |
Gisa von Ninive SZ/410617 |
Lore von Kentrop SZ/486688 | Mello vom Böhlenbach SZ/437192 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
SchH Eline von der Waibelhube SchH SZ/361902 |
ZPr Zilla von Westenberg ZPr SZ/452722 | SCHH Berol von den Deutschen Werken SCHH SZ/382841 |
Dolly vom Krottenkopf SZ/418975 |