G Nora von Groß-Wechsungen SchH2 FH (DDR146117) | | V Black von Babylon SCHH3 FH (DDR111771) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | V Bero vom Krügers-Hof SCHH2 FH (DDR15924) | | |
Carmen vom Falkenwappen SCHH2 (DDR10219) |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) | | |
SG Christel vom Elbeufer SCHH3, FH3 (DDR7839) |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) | | |
V Dixi vom Lütschetal SCHH1 (DDR17060) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) |
Sissy von Rudigen SCHH1 (DDR15528) | | |
SG Elke von Rudingen SchH 1 (DDR2588) |
Moni vom Mühlholzeck SchH1 (DDR62641) | | V Black vom Haus Himpel SchH1 (DDR34008) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) | | |
Christel von der Grunauer-Mühle SCHH1 (SZ887349) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |
Diana vom Marongstein SchH1 (DDR30962) | | SG Falk vom Falkenwappen SCHH3 (DDR19938) | | Brando vom Haus Kasch SCHH3 (DDR04626) | | |
Cora vom Blumenfreund SCHH1 (SZ812096) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
Laika von Akanthus SCHH 3 FH (DDR9173) | | V Brummer unter den Hergußregnern SCHH3 FH (DDR5593) | | |
V Nora von Osterhagen SCHH3 (SZ880326) |
Zona von Akanthus SCHH3 (DDR1113) | | |
Rose vom Uckersee (SZ881477) |
Gitta von Groß-Wechsungen SCHH 1 (DDR117015) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) |
SG Dessi vom Alpengrund (DDR9190) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |
Dina von Groß-Wechsungen SCHH1 (DDR97885) | | V Eggo vom Ammerberg SCHH2 (DDR73407) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | V Chlodo von Rudingen SCHH3 (DDR22690) | | |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) | | |
SG Florena vom Baruther Land SCHH1 (DDR20468) |
V Antje von Haus Jule SCHH1 (DDR33766) | | V Cort vom Hof Argied FH3, SCHH3 (DDR19686) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
Anette von Rudingen SCHH1 (DDR19982) | | |
Meta von Rudingen SCHH1 (DDR13483) |
Bessy vom Salzaquell SCHH1 (DDR58498) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
Walli vom Bielen SCHH1 (DDR40292) | | V Donar von der Galgenschlucht SCHH1 (DDR26512) | | |
SG Britta von der Galgenschlucht (DDR13271) |
SG Rina vom Kohlenbecken SCHH2 (DDR26780) | | |
Hexe vom Kohlenbecken SCHH3 (DDR3560) |