Dirk vom Heidgrund SchH3 (SZ1677788) | | V Kanto von der Strothheide SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1535046) | | VA4 Apoll vom Haus Tigges SchH3 (SZ1381702) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) | | |
V Ballade vom Haus Schütting SchH1 (SZ1071966) |
V Panja vom Bergischen Tal SchH2 (SZ1308525) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | V Kondor vom Golmkauer Krug HGH (SZ1109329) | | |
V Forma vom Piastendamm SchH1 (SZ1039364) |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) | | |
V Bärbel von der Pferdeheide SchH1 (SZ1027152) |
V Connie vom Krusensteinerweg SchH2 (SZ1155846) | | V 1967 SIEGER (HOL) Gauß vom Stauderpark SCHH3 (SZ1074874 (AKC WB094476)) | | |
V Itti vom Stöber Hay SchH1 (SZ992996) |
V Britta vom Märkischen Weg SchH3/FH (SZ1059285) | | |
V Katja vom Trögen-Pütt SchH1 (SZ998897) |
V Penny vom Spexarder Land SchH2 (SZ1408166) | | VA2 Grando vom Patersweg SCHH3, FH (SZ1341017) | | 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 (SZ1233847) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) | | |
Wanda vom Pilgersberg SchH1 (SZ1113294) |
VA1 Diana vom Patersweg SchH3 (SZ1261810) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
Ciwa vom Klosterbogen SchH2 (SZ1137450) | | |
V7 Farah von der Starrenburg SCHH2 (SZ1045061) |
V Karin vom Spexarder Land SchH3 (SZ1291675) | | V Heiko vom Klaberkamp SchH3 (SZ1198482) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
V Cita vom Klaberkamp SchH2 (SZ1114224) | | |
Carin vom Pfühlbach SchH3 (SZ1037682) |
Fanny vom Spexarder Land SchH2 (SZ1184988) | | VA Abo zum Aspenweg SchH3 (SZ1088753) | | |
V Nixe vom Gambacher Tal SchH1 (SZ1044979) |
Antje aus Kattenstroth SchH1 (SZ1087223) | | |
VA1 Blanka vom Kißkamp SchH2 (SZ1004734) |
SG Orla von dem Geiselbach SchH1 (SZ1528857) | | V Kollo von der Geiselbach SchH3 (SZ1381413) | | V 56 Eros von Adeloga SchH3 (SZ1277230) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) | | VA2 Caro vom Schaafgarten SchH3 (SZ1092688) | | |
V Danja vom Warndtweiher SchH2 (SZ976296) |
Wanda vom Pilgersberg SchH1 (SZ1113294) | | |
V Toska Sudetenstolz SchH1 (SZ1046373) |
Fricka von der grünen Au SchH2 (SZ1220559) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | V Kondor vom Golmkauer Krug HGH (SZ1109329) | | |
V Forma vom Piastendamm SchH1 (SZ1039364) |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) | | |
V Bärbel von der Pferdeheide SchH1 (SZ1027152) |
Christa von Geiselbach SchH3/FH (SZ1139140) | | Siggo von der Wienerau SchH3 (SZ1066648) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
Ulla vom gläsernen Bild SCHH2 (SZ1039734) | | |
Burga von der Schlangenspitze SCHH2 (SZ894840) |
SG Dixie vom Silberberg SchH2 (SZ1442784) | | SG Rondo von den jungen Hansen SchH3/FH/INT (SZ1329023) | | Don vom Haus Bingel SchH3/FH (SZ1232436) | | Markus vom Haus Kubra SchH3/FH (SZ1109176) | | |
Centa von der Neheimer Kroneiche SchH1 (SZ1020446) |
Canta von der Ulmer-Felswand SchH1 (SZ1159261) | | |
Anka vom Rodgaustrand SchH2 (SZ1035915) |
Kitty von den Jungen Hansen SchH2 (SZ1203329) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) | | |
V Jolla vom Tierfreundehaus SchH1 (SZ1030295) |
SG Tanga vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1321735) | | BSP Sieger 1969 Fang vom Stahlhammer SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1115855) | | V Rocco vom Stahlhammer SchH3 (SZ1064166) | | |
Chita vom Stahlhammer SchH1 (SZ1001334) |
Lore vom Stahlhammer SchH3/FH (SZ1045687) | | |
V Anja vom Stuchental SchH3/FH (SZ923484) |
SG Wolke vom Busecker Schloß SchH1/FH (SZ1238526) | | V Ebbo vom Astener Moor SchH3 (SZ1097843) | | |
V Bella von der Wolframsklause SCHH3/FH/ZH 2/ZFH (SZ943798) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |