Bronko vom Ritterwald SchH3 (SZ1434174) | | Argos von den Eichwiesen SchH3 (SZ1261260) | | Necko vom Stüveschacht SchH3 (SZ1147531) | | V Gin vom Lierberg SchH3 (SZ1077060) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) |
Schunke vom Stüveschacht SchH1 (SZ1100023) | | V11 Champion von Colonia Agrippina SchH2 (SZ998109) | | V3 Klodo von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ958347) | | |
VA3 Sara von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ901092) |
V3 Forma von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ945074) | | |
V Susel vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ734965) |
Ypsel Preußenblut SchH1 (SZ1039536) | | Key Preußenblut SchH3/FH (SZ961462) | | |
Sigberta Peußenblut SchH1 (SZ892203) |
Wanja vom Stüveschacht SCHH 3 (SZ995551) | | |
Elsa vom Quettingen SchH2 (SZ874959) |
Dora vom Lohnsbach SchH1 (SZ1139506) | | V Rolli vom Gipsbergwerk SchH3 (SZ1038108) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) |
Nita vom Gipsbergwerk SchH1 (SZ987106) | | V Watzer von Bad Melle SchH3 (SZ850470) | | |
Imme von Bad Melle SchH2 (SZ787602) |
Karin vom Gipsbergwerk SchH1 (SZ899228) | | |
Manda Wolfsstock (SZ868666) |
Dora von der Neuzenlache SchH1 (SZ1082829) | | CH (US), V Fax vom Diersheim CD SCHH3 (SZ1032323 (AKC WA740711 10-66)) | | SWISS SIEGER Kay aus der Eremitenklause SchH3 (SZ970936 (AKC WA306800 05-63)) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
Janda von der Walzbachquelle Schh1 (SZ957381) | | |
Ulla von der Walzbachquelle SchH2 (SZ869955) |
Centa Von Der Schilpertshecke (SZ1033819) | | SG1 Elch von der Wienerau SchH3 (SZ990374) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
Birka Von Der Grunen Wegsbach SCHH1 (SZ936452) | | |
Otti von der Badener-Höhe (SZ845447) |
Agga von der Eichler Hütte SchH1 (SZ1286778) | | VA2 Hero vom Lauerhof SchH3 (SZ1193521) | | V Jupp von der Murrenhütte SchH3 (SZ1087992) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) |
V Aischa von der Murrenhütte SchH1 (SZ1021942) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) |
Thea vom Freitagsblick SchH1 (SZ900579) | | |
Vinta Preußenblut SCHH1 (SZ737070) |
V Celebra vom Lauerhof SchH1 (SZ1146186) | | V Dick vom Schinderhannesturm SchH2 (SZ1071774) | | SG Lex von Colonia Agrippina SchH1 (SZ968365) | | |
Nora von Colonia Agrippina SchH1 (SZ872500) |
Blanka vom Haus Biegel SchH2 (SZ962504) | | |
Cora von der Bimsgrube SCHH3 (SZ904319) |
V Viki vom Lauerhof SchH1 (SZ1091397) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
V Espe vom Lauerhof SCHH2 (SZ1011552) | | |
Lutsi vom Ringelsbrunnen SchH1 (SZ973895) |
Moni von der Eichler Hütte SchH1 (SZ1218249) | | Ajax vom Haus Biron SchH3 (SZ1064965) | | Junker vom Passargetal SchH3 (SZ1006780) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) |
V Ferra vom Katharinentor SchH1 (SZ899504) | | |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) |
Nita von der Kaiserburg SchH2 (SZ993651) | | Donar vom Elfenhain SchH3 FH (SZ922501) | | |
V Amsel vom Elfenhain SchH2 (SZ870263) |
Doris von der Walzbachquelle SchH1 (SZ935702) | | |
Ulla von der Walzbachquelle SchH2 (SZ869955) |
Fanta von der Knobelsmühle SchH1 (SZ1094093) | | Pascha vom Gelnhäuser Schlößchen SchH3 (SZ982034) | | SG Donar vom Liedengraben SCHH2 (SZ946540) | | |
Arnhild vom Lückenroth SCHH3/FH (SZ851939) |
Gundel von der Zeilhecke SchH1 (SZ947372) | | |
Bora vom Gelnhäuser Schlößchen SchH2 (SZ845231) |
Petra vom Steckenborn SchH1 (SZ1012405) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) |
Alta zur Geigerklause SchH1 (SZ929833) | | |
Blanka vom Sandbachdamm SchH3 (SZ971847) |