Zebah von Vishenhoff () | | SG Yves vom Heinrichplatz SchH1 (SZ2194830) | | V2 BSZS, VA1(IE) Ken vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2117743) | | VA2(I), VA3(US) Solo von Frutteto SCHH3 (SZ2056283) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
V Zora vom Elzmündungsraum SCHH2 (SZ2057806) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
V Quelle vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ1978389) | | V Cris vom Elzmündungsraum SchH3 (SZ1891228) | | |
V Quina vom Elzmündungsraum SchH2 (SZ1779105) |
V Dana von der Linkenschmiede SchH3 (SZ1827750) | | |
V Bessy von der Linkenschmiede SchH1 (SZ1728580) |
V Ghana vom Heinrichplatz SCHH3 (SZ2131292) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) | | |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) | | |
V Asteria Pfalzgraf Johann SchH1 (SZ1795067) |
V Silvana vom Ochsentor SchH1 (SZ2075928) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) | | |
VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1715579) |
V1 (LG) Heli vom Ochsentor SCHH2 (SZ1986600) | | V Sämi von Basilisk SchH3 (SHSB502255 (SZ 1956327)) | | |
V Runa von Basilisk SchH1 (SHSB441895) |
V1 Xiba vom Ochsentor SCHH3 (SZ1899593) | | |
V Uska vom Ochsentor SchH1 (SZ1829611) |
SG Brenda vom Wiesenring (SZ2204196) | | VA8 BSZS 2008 Quantum vom Fiemereck SCHH3 (SZ2146848) | | V Rocky vom Haus Tepferd SCHH3 (SZ2106390) | | VA4 Ando vom Altenberger Land SCHH3 (SZ2070626) | | V17 Cary vom Fiemereck SCHH3 (SZ1928363) | | |
V Nala vom Fiemereck SCHH3 (SZ1814161) |
V Evita van de Zomerdijkslanden SCHH1,IPO1 (NHSB2105238 (SZ 2070625)) | | |
V Daira van de Frits Hoeve SCHH1 (SZ1810081) |
V32 LGZS Saskia vom Altenberger Land SCHH2 (SZ2012222) | | VA9 Vando vom Moorbeck SCHH3, IPO3 (SZ1905990) | | |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) |
Ulla vom Haus Dexel SCHH1 (SZ1919144) | | |
V Hella vom Eggeroder-Land SchH1 (SZ1790587) |
V Rabea vom Fiemereck SCHH 2 (SZ2080424) | | V Miko vom Alexyrvo Hof SCHH3 (NHSB2155833 (SZ 2065270)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA12 Fygi vom Alexyrvo Hof SchH3 (NHSB1990639) | | |
V Xela vom Alexyrvo Hof VH1 (SZ1984880) |
V Urte vom Fiemereck SCHH1 (SZ2024240) | | V17 Cary vom Fiemereck SCHH3 (SZ1928363) | | |
V Nala vom Fiemereck SCHH3 (SZ1814161) |
V Lauri vom Fiemereck SCHH2 (SZ1877862) | | |
V Häsel vom Fiemereck SCHH3, IPO2 (SZ1797958) |
V (LGZS) Wera vom Thalberger Land SCHH3 (SZ2132438) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) | | |
V Inska van Noort SchH1 (SZ1751333) |
V Sandy von der Vosshöhle SCH H1 (SZ2072130) | | SG2 Bär von der Ostfriesischen Thingstätte SCHH3 (SZ2009570) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
VA1 Quena vom Haus Sommerlade SchH3 (SZ1901790) | | |
V Gipsy du Village le Plus Long d'Alsace SchH1 (LOF404248 (SZ 1901162)) |
SG Naschja vom Frankengold SCH3 (SZ2004323) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
SG Vreni von Bad-Boll SchH2 (SZ1817928) | | |
V Logik von Bad-Boll SchH2 (SZ1713693) |