Up coming Felsschlucht Bach () | | V Mirko vom Gräfental SCHH3, FH1 (SZ2172847 (AKC DN27121002)) | | V Don vom Clausberg SchH3, IPO3, FH2 (SZ1987657) | | SG Brando von der Buttstädter Flur SCHH3 (SZ1881770) | | SG Burt von Sandokan SchH3 IPO3 FH2 (DDR156681 (SZ 1837713)) | | SG Rimo vom Tannenberg SCHH3 FH (DDR136939 (SZ-173598)) | | |
Antje vom Wendenkrug SCHH2 FH (DDR97450) |
SG Cilla von der Brandung SCHH3 FH3 (DDR135298) | | |
SG Brenda vom Papenberg SCHH1 (DDR104640) |
V Asta vom Clausberg SCHH1 FH (DDR166348) | | V Birko von der Wolfshöhle (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 (DDR131226) | | |
SG+ Ricky von der Wolfshöhle SCHH1 (DDR112944) |
Dina von Gran Sasso SCHH3 (DDR-MS) FH (DDR142593 (SZ 1816997)) | | |
Biene von Gran Sasso SCHH3,FH (DDR119178) |
G Bonie vom Clausberg IP3 SCHH3 FH1 (SZ1786920) | | V Don von Rio SCHH3 (DDR159471) | | V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 (DDR118772) | | |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) |
V6 (DDR) Fee vom Schieferschloß SCHH3/FH (DDR134272) | | |
V Katy vom Bärenbruch SchH2/FH (DDR103093) |
Dina von Gran Sasso SCHH3 (DDR-MS) FH (DDR142593 (SZ 1816997)) | | V Ulf von der Fuchswiese SCHH3,FH (DDR118066) | | |
Fee vom Fuhmberg SCHH1,FH (DDR0087632) |
Biene von Gran Sasso SCHH3,FH (DDR119178) | | |
Katy vom Lindey SCHH2,FH (DDR91268) |
V Heika vom Gräfental SCHH3 (SZ2100599) | | V Sven vom Gräfental SCHH3 (SZ1963946) | | V Götz vom Gräfental SCHH3 (SZ1802917) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 (DDR156817) | | |
Giesa vom Parchimer Land SCHH2 (DDR125504) |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) | | V Aras vom Gräfental SCHH2, FH (DDR122609) | | |
Carmen vom Gräfental (1975) FH1 (DDR79879) |
SG Britt v Böttcherstuck FH/FH1 (DDR99569) | | |
Franka vom Haus Holland SCHH1 (DDR76753) |
V Saskia vom Schäferliesel SCHH3 (SZ2050619) | | SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1906208) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 (DDR171442) | | |
V Elma vom Aspenhaus FH1 (DDR118815) |
INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 (SZ1950787 ( AKC DN04888801)) | | V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) (SZ1813132) | | |
SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 (DDR154735) |
SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 (SZ1807929) | | |
SG Astritt von Starkenberg SCHH3 (DDR161121 (SZ-1850708)) |
Wido Frantiska Vom Holtzberg (AKCDN12976203) | | Ernie vom Gräfental (SZ2143806 (AKC DN11079902)) | | V Sando vom Haus Iris SCHH2 (SZ2022130) | | SG Nestor von den Gnitzer Höhen SCHH3 IP3 (SZ1826407) | | V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 (DDR137140) | | |
SG Lady vom Laager Wall SCHH2 FH (DDR107209) |
V Dela vom Zisawinkel SCHH1/FH (DDR132775) | | |
Yris vom Osterberg SchH1 (DDR81086) |
SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 (SZ1878234) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) |
V UCI INT CH Venus vom Gräfental SCHH3 (SZ2075060 (AKC DL91156203)) | | V Iran vom Tannenkrug SCHH3 IP3 (SZ1884242) | | SG Condor von den Tonteichen SCHH3 IPO3 (DDR170304) | | |
SG Baffi von den Tonteichen FH1 (DDR156130) |
SG Inka vom Nebenryck SCHH2 (DDR158436 (SZ 1785427)) | | |
Fanny von Kosters Eck SCHH1 (DDR117756) |
V Nonne vom Gräfental SCHH3 IPO3 (SZ1934917) | | V Götz vom Gräfental SCHH3 (SZ1802917) | | |
SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 (DDR156817) |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) | | |
SG Britt v Böttcherstuck FH/FH1 (DDR99569) |
Talon Vom Holtzberg (AKCDN00135404) | | Tsavo van den Heuvel (AKCDL85935407) | | V Congo Vikar SCHH3, IPO3, ZVV3 (CMKU28572/96 (AKC DL85934901)) | | V Gent od Policie SVV2, OP1, IPO3, SchH3 (CKS09170/92/94 (SZ1959966)) | | |
SG Caska SNB ZVV1, ZM (CKSP03813/90) |
G Bona zo Stiavnickych hor ZVV1 (HPK22588/92/94) | | |
SG Britta v Helmegrund IPO2 ZVV1, SchH2 (SKSP90187/88/89/91 DDR) |
Gita Ste-Kot CS CGC, SCH 1, IPO 1, ZM, ZOP, ZVV1, FH 1,TR 1 (CMKU32633/98) | | V Derrik vom Haus Iris SCHH3 AD BH PR (SZ1801341) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
Elline Perk CS ZM ZVV2 (CKS19931/94) | | |
VELMI DOBRY China z Traxlerova dvora CS ZVV2 , IPO 1 (CKSP92973/91) |
Fenka vom Kleinbach (AKCDL61187109) | | Micah vom Leerburg SCHH 1 (AKCDL38290406) | | V Natan vom Busecker Schloss SCHH3 FH (SZ1615490 (AKC D747001)) | | |
Cora von der Taunussteiner Höhe SCHH3, CD (SZ1522883) |
Una von den zwei Steinen SCHH 1 FH (SZ9001690) | | |
V Hanka von den zwei Steinen FH2 (DDR123951) |
SG Delfi von der Parkstraße SCHH3, FH (SZ1818334 (AKC DL59475101)) | | V Eddy von der Allerbrücke SCHH3 (V-BSP) FH IP3 (SZ1635575) | | |
V Jenny vom Warnautal SchH1 (SZ1538310) |
V Catja von Kirchenholz SCHH3 (3X BSP) FH (SZ1593587) | | |
Anke von der Werrainsel SchH3/FH (SZ1331999) |