Taim Saryn Praskovja () | | V1,CHRSVNO,CHRUS Atsel Hof Yurmax Discovery IPO1 () | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) | | |
VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1715579) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | VA1(SPA) VA2(USA) Hassan vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ1988708) | | |
V Fina vom Drantumer Land SCHH1 (SZ1884564) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) |
CH RUS Nala vom Fichtenschlag IPO1 (SZ2154324) | | VA2 USA V1 BSZS'03 Indo von der Bildeiche SCHH 3 (SZ2071721 (AKC DN12786101)) | | V22 Jago vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ2018920) | | V3 VA5(CN) Hagadahls Arex SCHH3 (SZ2008846) | | |
VA1(FIN) Winecke's Vanta SCHH1 (NKK30562/93) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
V Nixe von Sendling SCHH1 (SZ2002984) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Venja von der Wienerau SchH2 (SZ1763097) | | |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 (HR13951 (SZ1940816)) | | |
Ola vom Yohaness Berg SCHH1 (HR49256) |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) | | |
VA(JPN) Sela vom Kirschental SCHH2 (SZ1791013) |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) | | VA2 Cash vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1793773 (AKC DL59148802 06-02)) | | |
V Belli vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1706540) |
V Linda vom Wildsteiger Land SchH3/FH (SZ1816287) | | |
V Sandra vom Wildsteiger Land SchH3/FH (SZ1763733) |
Taim Saryn Granja () | | V(RUS) SG-65 BSZS-08 Alana Balt Palermo OKD-3, PCL-3 (RKF2143795) | | V9 Winner vom Assaut SCHH3 (SZ2141812) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Pat vom Assaut SchH2 (SZ2095584) | | V6 VA1(B) Henry von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ2050418) | | |
V Sira von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ1934484) |
V Elgin vom Assaut SCHH1 (SZ2005855) | | |
V Reila vom Rockenbrunn SCHH2 (SZ1855703) |
V1 Alana Balt Yakudza OKD-2, MCS-3 (RKF1438553) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 (SZ1959513) | | |
V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 (SZ1891841) |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) | | |
VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 (DKK14012/1990 (SZ1959638)) |
RUS.CH. V'1 Alana Balt Zaskia IP1 (RKF1172839) | | V34 Larry vom Zirndorfer Gauner SCHH3 IPO3 (SZ1974339) | | |
V Cina von der Roten Matter SchH2 (SZ1873148) |
RUS.CH. V'1 Alana Balt Hexe IP1 (RKF0091346) | | |
RUS.CH. V'1 Alana Zeja IP1 (RKF0028234) |
Mackrida (RKF1669674) | | VA1(RU, UKR) CH Odin Gelezinis Vilkas IPO1 (LSVK2054/99) | | V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 (SZ1888292 (AKC DL81426401)) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 (SZ1724698) | | |
V Luna vom Arolser Schloß SchH1 (SZ1622181) |
Aranyvölgyi-Örseg Holly (MET1075/95) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 (MET00583/92 (SZ2010522)) | | |
Aranyvölgyi-Örseg Lina VH1, VK1 (MET9094/88) |
Dvinskaya Dvoryanka Sofia () | | VA(WR.HZS'2004) Vorc von Batu SCHH1, BH, AD. GR.CH.RUS,RKF (SZ2021810) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Ziwa von Batu SchH3 (SZ1951952) | | |
V Olina von Batu SchH3 (SZ1851636) |
Tena ot Saryn () | | V38 (BSZS 1990) Arras von Nieuwlandshof (1987) SchH3, (NHSB1561822 (SZ 1772499)) | | |
V Ylka von Nieuwlandshof SchH1, VH1 (NHSB1242293) |
Oltengazi-Armin Ida () | | |
Cornavin Ivett (METSZ3114/87) |