Kara von Felsschlucht Bach () | | J Thomas vom Konigsdorf BH,AD,CGC (AKCDN16812004) | | Rex vom Ludwigseck (SZ2155691 (AKC DN11644802)) | | V Sando vom Haus Iris SCHH2 (SZ2022130) | | SG Nestor von den Gnitzer Höhen SCHH3 IP3 (SZ1826407) | | V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 (DDR137140) | | |
SG Lady vom Laager Wall SCHH2 FH (DDR107209) |
V Dela vom Zisawinkel SCHH1/FH (DDR132775) | | |
Yris vom Osterberg SchH1 (DDR81086) |
SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 (SZ1878234) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) |
V Quandell vom Gräfental SCHH3 (SZ2075034) | | V Sven vom Gräfental SCHH3 (SZ1963946) | | V Götz vom Gräfental SCHH3 (SZ1802917) | | |
SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 (DDR156817) |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) | | |
SG Britt v Böttcherstuck FH/FH1 (DDR99569) |
V Zara vom Gräfental SCHH3 (SZ1998067) | | V Condor vom Gräfental SCHH3 (SZ1888106) | | |
SG Afra vom Hainacker SCHH1 (DDR157386) |
SG Burga vom Gräfental (1993) SchH1 (SZ1884142) | | |
Ypsi vom Gräfental SCHH1 (DDR163914 (SZ-1908114)) |
Lea vom Edelwald (SZ2136634) | | V Branko vom Salztalblick SCHH3(G-BSP), IPO3, FH1, FH2(BUNDES-FH) (SZ2086325 (AKC DN28017801)) | | V Rocky von den Zingelgärten SCHH3/V-BSP/WUSV/IP3/FH (SZ1947661) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Kisa von Lützing SCHH3 FH1 (SZ1804707) | | |
SG Hera aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3/FH (SZ1647761) |
SG Xenta vom Salztalblick SCHH3 (SG-BSP) IP3 FH2 (SZ2006935) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
Babsi von den Bayuwaren SCHH1 (SZ1847564) | | |
V Minka vom Bamberger Domplatz SCHH3 IP3 (SZ1721389) |
V Gwendy vom Edelwald HGH (SZ2053852) | | SG Yoschy vom Edelwald SchH3/HGH (SZ1946557 (AKC DLDL81819802)) | | Ulf vom Edelwald SchH3 (SZ1877118) | | |
Nandi vom Edelwald SCHH1 (SV1763389) |
Kitti vom Erls-Berg SchH3/FH (DDR1882704) | | |
Tissy vom Bergland SCHH1 (DDR131715) |
Angy von der Diebeseiche SCHH3 (SZ1923418) | | V Jack von der Brandenburg IP3,SCHH3 (SZ1802606) | | |
Karla vom Herkulesblick SchH3 (SZ1688937) |
Hilla vom alten Steinweg SCHH3,FH (SZ1811923) | | |
Effi vom alten Steinweg SCHH1 (SZ1731238) |
Wido Frantiska Vom Holtzberg (AKCDN12976203) | | Ernie vom Gräfental (SZ2143806 (AKC DN11079902)) | | V Sando vom Haus Iris SCHH2 (SZ2022130) | | SG Nestor von den Gnitzer Höhen SCHH3 IP3 (SZ1826407) | | V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 (DDR137140) | | |
SG Lady vom Laager Wall SCHH2 FH (DDR107209) |
V Dela vom Zisawinkel SCHH1/FH (DDR132775) | | |
Yris vom Osterberg SchH1 (DDR81086) |
SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 (SZ1878234) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) |
V UCI INT CH Venus vom Gräfental SCHH3 (SZ2075060 (AKC DL91156203)) | | V Iran vom Tannenkrug SCHH3 IP3 (SZ1884242) | | SG Condor von den Tonteichen SCHH3 IPO3 (DDR170304) | | |
SG Baffi von den Tonteichen FH1 (DDR156130) |
SG Inka vom Nebenryck SCHH2 (DDR158436 (SZ 1785427)) | | |
Fanny von Kosters Eck SCHH1 (DDR117756) |
V Nonne vom Gräfental SCHH3 IPO3 (SZ1934917) | | V Götz vom Gräfental SCHH3 (SZ1802917) | | |
SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 (DDR156817) |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) | | |
SG Britt v Böttcherstuck FH/FH1 (DDR99569) |
Talon Vom Holtzberg (AKCDN00135404) | | Tsavo van den Heuvel (AKCDL85935407) | | V Congo Vikar SCHH3, IPO3, ZVV3 (CMKU28572/96 (AKC DL85934901)) | | V Gent od Policie SVV2, OP1, IPO3, SchH3 (CKS09170/92/94 (SZ1959966)) | | |
SG Caska SNB ZVV1, ZM (CKSP03813/90) |
G Bona zo Stiavnickych hor ZVV1 (HPK22588/92/94) | | |
SG Britta v Helmegrund IPO2 ZVV1, SchH2 (SKSP90187/88/89/91 DDR) |
Gita Ste-Kot CS CGC, SCH 1, IPO 1, ZM, ZOP, ZVV1, FH 1,TR 1 (CMKU32633/98) | | V Derrik vom Haus Iris SCHH3 AD BH PR (SZ1801341) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
Elline Perk CS ZM ZVV2 (CKS19931/94) | | |
VELMI DOBRY China z Traxlerova dvora CS ZVV2 , IPO 1 (CKSP92973/91) |
Fenka vom Kleinbach (AKCDL61187109) | | Micah vom Leerburg SCHH 1 (AKCDL38290406) | | V Natan vom Busecker Schloss SCHH3 FH (SZ1615490 (AKC D747001)) | | |
Cora von der Taunussteiner Höhe SCHH3, CD (SZ1522883) |
Una von den zwei Steinen SCHH 1 FH (SZ9001690) | | |
V Hanka von den zwei Steinen FH2 (DDR123951) |
SG Delfi von der Parkstraße SCHH3, FH (SZ1818334 (AKC DL59475101)) | | V Eddy von der Allerbrücke SCHH3 (V-BSP) FH IP3 (SZ1635575) | | |
V Jenny vom Warnautal SchH1 (SZ1538310) |
V Catja von Kirchenholz SCHH3 (3X BSP) FH (SZ1593587) | | |
Anke von der Werrainsel SchH3/FH (SZ1331999) |