Mond Dyu Band Rossiya () | | V Hagadahls Ferro SCHH1 IPO1 (S14252/2009) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) | | |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 (SZ1964761) | | |
V Ecki von der Wienerau SCHH2 (SZ1894358) |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) | | |
V Quinta vom Haus Sommerlade SCHH1 (SZ1901792) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) |
Arlet (1998) (LOI99/63706) | | VA2(I) Queen della Valcuvia (1994) SCHH2 (LOI612198) | | |
Ola della Valcuvia SCHH3 (LOI552887) |
V Patty dell'isola dei Baroni SCHH1 (LOIGT654863) | | |
Olli dell' Isola dei Baroni SchH3/FH (LOIGT551307) |
VA5(B) SG8(BSZS) Hagadahls Wanda SCHH2 (S18301/2006) | | V1 VA3(A) Bravos vom Steffen Haus (2003) SCHH3 (SZ2120031) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
V49 Holly von der Maleiche SCHH1 (SZ2064120) | | V Saber vom Steffen Haus SCHH3 (SZ2052618 (AKC DL71767802)) | | |
V Sarah vom Nassauer Berg SchH3 (SZ1913772 (AKC DL71544801)) |
V Betty von der Maleiche SCHH1 (SZ1999034) | | |
V Laika vom Nassauer Berg SchH2 (SZ1850199) |
V2(S) Hagadahls Joline SCHH1 AD (SKK11098/02) | | V Hagadahls Hamisch SCHH1 (S11649/00) | | VA1(B) VA3(S) V15 Uri vom Amulree IPO3 (LOSH785720 (SZ 2024314)) | | |
V Amulree Yazz IP1 (KCT3293101T02) |
V14(S) Arkane's Yazza TJH (BEV), SUCH (SZ9115679) | | |
VA1 (NV1996) NUCH Winecke's Ussi (NKK12158/93) |
VA7(NOR) Tirza av Thorarinn SCHH3 (SZ9130866) | | V17 Cary vom Fiemereck SCHH3 (SZ1928363) | | |
V Nala vom Fiemereck SCHH3 (SZ1814161) |
VA1(S) V50(BSZS'01) Uschigårdens Quana SCHH2 (SZ9107858) | | |
SUCH Uschigårdens Herra SchH1 (SKK65562/89) |
V Mond Dyu Band Infiniti OKD-1, ZKS-1 (RKF2718752) | | CH. RUS Georgiy Banderos Daimond OKD1 ZKS1 (RKF1955115) | | Yago vom Haus Schiran OKD1 ZKS1 (RKF1302630) | | CH (RUS) Xano van Muzenburg IPO1, OKD-1 (LOSH829846 (RKF 0095001)) | | V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 (SZ1794626) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
V Ratta van de Prinsenakkers IP 2 (LOSH711783) | | |
Quana vom Adelplatz IPO1 (NHSB1757071) |
Lika iz doma Levshovoy OKD1 ZKS1 (RKF87839) | | V Quai vom Michelstädter Rathaus SchH3 (SZ1769543) | | |
V Milva vom Michelstädter Rathaus SchH1 (SZ1581454) |
Urusvati Rus Ia OKD2 ZKS2 (RKF25333) | | |
Urusvati Viya OKD1 ZKS1 (RKF0026372) |
Besta vom Haus Averin OKD1 ZKS1 (RKF1366367) | | VA(WR.HZS'2004) Vorc von Batu SCHH1, BH, AD. GR.CH.RUS,RKF (SZ2021810) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Ziwa von Batu SchH3 (SZ1951952) | | |
V Olina von Batu SchH3 (SZ1851636) |
Etna iz doma Levshovoy OKD1 ZKS1 (RKF1129568) | | CH (RUS) Xano van Muzenburg IPO1, OKD-1 (LOSH829846 (RKF 0095001)) | | |
V Ratta van de Prinsenakkers IP 2 (LOSH711783) |
Linda iz doma Levshovoy OKD3 ZKS2 (RKF0087840) | | |
Urusvati Rus Ia OKD2 ZKS2 (RKF25333) |
Di-Attika Kamilla OKD-1 ZKS-1 (RKF1592151) | | VA Sensen Mann Atlas IP2, KKL 1 (FIN19039/01) | | V Miko vom Alexyrvo Hof SCHH3 (NHSB2155833 (SZ 2065270)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA12 Fygi vom Alexyrvo Hof SchH3 (NHSB1990639) | | |
V Xela vom Alexyrvo Hof VH1 (SZ1984880) |
V Sensen Mann Mandy SCHH1 (FIN12326/98) | | V8 VA1(S) SUCH Mischaland's Simon SCHH3 (S26222/96) | | |
V Mischaland's Vronie SCHH1 (S19800/94 (FIN21899/01)) |
SG Lale vom Fiemereck (SZ1805941) | | |
V Ariane vom Bockfeld SchH1 (SZ1723943) |
Di-Attika Ursula () | | V BSZS Endrefalva Zhoshua IP1 (DKK77188) | | V,LV&RUCH,VA1(UA) Rob vom Salzgitter Milieu SCHH2, IPO1 (SZ1885340) | | |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) | | |
Afra vom Natoplatz (SZ1696352) |
Lakesland Attika IPO1 () | | V Clifford van Noort SchH3 (SZ1795247) | | |
V Atika vom Sagittarius SCHH3, IP3 (SZ1644652) |
Ungvari Star Fina IPO1, OKD-1, ZKS-1 (RKF26305) | | |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) |