SchH2 V Falk vom Osnabrücker Land SchH2 SZ/589919
| SchH3 VA6 Dewet Preußenblut SchH3 SZ/448423
| Baron vom Lübecker Ring SZ/4115837 | ZPr Arno von den deutschen Werken ZPr SZ/349151 | PH Cito von der Emscherwacht PH SZ/191861 | SCHH3 V Cito vom Ischeland SCHH3 SZ/73067 | SchH3 V Arno vom Fürstenburg SchH3 SZ/64971 |
Cleo von Grafenwerth SZ/64147 |
SchH Afra vom Rüpingsbach SchH SZ/77122 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 |
Nixe vom Rüpingsbach SZ/48718 |
PH Asta vom Hasenfang PH SZ/244661 | Fels vom Bismarckhain SZ/133933 | Arno von Niedereschbach SZ/93087 |
Trautchen vom Kinderheim SZ/75738 |
SCHH Prima vom Lippestrand SCHH SZ/140770 | Kneipwart von Raffenburg SZ/101590 |
Alma von der Groben SZ/64571 |
Bianka vom Rosenplatz SZ/400770 | Adam vom Huntetal SZ/371249 | Armin von der Grawiede SZ/277317 | Drusus Normannia SZ/179067 |
Adele von der Oberwiek SZ/78500 |
Anita von der Grafschaft Diepholz SZ/349457 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
Judith vom Preussenland SZ/283364 |
Gunda zur kühlen Quelle SZ/377561 | Eitel vom Hasenfang SZ/320441 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 |
SCHH Prima vom Lippestrand SCHH SZ/140770 |
Edela Westfalenstolz SZ/351469 | Dobber (von der Tannenhöhe) SZ/250802 |
Perle vom Winnfeld SZ/227290 |
Bianka vom Rosenplatz SZ/400770 | Adam vom Huntetal SZ/371249 | Armin von der Grawiede SZ/277317 | Drusus Normannia SZ/179067 | SGR (AUS) 1922, CH Claus von der Fürstenburg SZ/77117 (KCSB 0539DD) |
Arnhild vom Westfahlenplatz SZ/86800 |
Adele von der Oberwiek SZ/78500 | Julius vom Schulberg SZ/64100 |
Ada vom Dammtor SZ/69033 |
Anita von der Grafschaft Diepholz SZ/349457 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
Judith vom Preussenland SZ/283364 | SchH SGR (HOLL) Orpal vom grünen Eck SchH SZ/92981 |
Berra vom Herzogtum Jülich SZ/78668 |
Gunda zur kühlen Quelle SZ/377561 | Eitel vom Hasenfang SZ/320441 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 | SchH3 V Dolf vom Margaretental SchH3 SZ/94626 |
Flotta Isentrud SZ/111547 |
SCHH Prima vom Lippestrand SCHH SZ/140770 | Kneipwart von Raffenburg SZ/101590 |
Alma von der Groben SZ/64571 |
Edela Westfalenstolz SZ/351469 | Dobber (von der Tannenhöhe) SZ/250802 | SCHH Conti vom Ischeland SCHH SZ/73068 |
Lore Hildenia SZ/72453 |
Perle vom Winnfeld SZ/227290 | SCHH CH (AKC) Amor vom Geyerberge SCHH SZ/122678 / AKC 440080 |
Hella von Steinfurter Schloß SZ/63923 |
SchH1 V Liebtrud vom Stüveschacht SchH1 SZ/565417
| SchH3/MH1 V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 SZ/519353 | SchH3 V Ingo vom Piastendamm SchH3 SZ/483163 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 | SCHH3 V Wigand vom Blasienberg SCHH3 SZ/405918 | ZPR V Baron von den Deutschen Werken ZPR SZ/382838 |
Anni vom Löbertsbrunnen SZ/296826 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
Olle von Bern SZ/314866 |
SchH Illa von Oppeln-Ost SchH SZ/443689 | SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 |
ZPR Frigga vom Hils ZPR SZ/375745 |
SCHH Arnhild vom Piastendamm SCHH SZ/411932 | Erich von Fürstenwall SZ/357107 |
Freia vom Oderfeld SZ/380469 |
ZPr V Ruth vom Stolzenfels ZPr SZ/426488 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 | SCHH, PH Rex von Frieseck SCHH, PH SZ/102221 |
SCHH Astana von Birkental SCHH SZ/98613 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 | SCHH1 Mohr von der Secretainerie SCHH1 SZ/164742 | PH 1921 SGR Harras von der Jüch PH SZ/67926 |
Flora von der Secretainerie SZ/83489 |
Nora von Stolzenfels SZ/340755 | SchH V Arno von der Villa Hügel SchH SZ/191537 |
Wega von der Kriminalpolizei SZ/202803 |
SchH2 Janna vom Stüveschacht SchH2 SZ/531291 | SchH2 Bodo van het Vossenpark SchH2 SZ/497237 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
ZPr Tunte von der Secretainerie ZPr SZ/407719 | SCHH Roland von der Secretainerie SCHH SZ/377193 |
ZPR Festa von Burg Cellu ZPR SZ/287378 |
Jetta von den drei Kronen SZ/454837 | Chlodo von den drei Kronen SZ/426323 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 |
Afra vom Hasenfang SZ/244658 |
Dagmara von den drei Kronen SZ/423588 | HGH Harry vom Glockenbrink HGH SZ/369286 |
Afra von der Marktkirche SZ/373913 |
Adda vom Stüveschacht SZ/481913 | ZPr Uli vom Winnfeld ZPr SZ/439969 | ZPr Norbert vom Glockenbrink ZPr SZ/409656 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 |
Gunda vom Glockenbrink SZ/366954 |
Nina vom Winnfeld SZ/412028 | SCHH Aribert von den Deutschen Werken SCHH SZ/349242 |
SCHH Helga von Tettlau SCHH SZ/339394 |
SCHH Illa vom Pagensgrüb SCHH SZ/436697 | SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 |
ZPR Frigga vom Hils ZPR SZ/375745 |
PH, SuchH Pauline Bergerslust PH, SuchH SZ/363523 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
HGH Goda Bergerslust HGH SZ/182865 |
Zita Preußenblut SZ/619651
| SchH2 Barry vom Diepental SchH2 SZ/536544
| Benno von Quettingen SZ/400003 | Kuno vom Leipziger Hof SZ/278199 | SCHH Astor von Helmholtz SCHH SZ/136180 | PH OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH SZ/65867 (AKC 326000) | SchH3 V Armin von Riedekenburg SchH3 SZ/36723 |
Alice vom Karlsprung SZ/61563 |
Irmgard v Nassau SZ/64776 | V Ito von der Kriminalpolizei SZ/47037 |
Cora vom Hörstein SZ/56745 |
Blanka von der Fürstenburg SZ/67424 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 |
Bella von der Leine SZ/35977 |
Clara von Herkulespark SZ/61209 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 |
Hexe vom Mundtsdorf SZ/46145 |
Dora vom Ferndorftal SZ/346908 | SCHH Berol von Vohwinkel SCHH SZ/98093 | PH OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH SZ/65867 (AKC 326000) | SchH3 V Armin von Riedekenburg SchH3 SZ/36723 |
Alice vom Karlsprung SZ/61563 |
Rosel vom Bäumchen SZ/67778 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 |
Balda Teutonia SZ/48001 |
Berra vom Rheinsieg SZ/158591 | SCHH3 V Cito vom Ischeland SCHH3 SZ/73067 | SchH3 V Arno vom Fürstenburg SchH3 SZ/64971 |
Cleo von Grafenwerth SZ/64147 |
Berra vom Alten Zoll SZ/80977 | PH OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH SZ/65867 (AKC 326000) |
Daga von Weimar SZ/67691 |
Klärle von der Fürstensalmburg SZ/497297 | ZPR CH (US) Attilas Argos ZPR SZ/422504 (AKC A222207) | HGH Waldo vom Bäumchen HGH SZ/279505 | SCHH Berol von Vohwinkel SCHH SZ/98093 | PH OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH SZ/65867 (AKC 326000) |
Rosel vom Bäumchen SZ/67778 |
Baldegund vom Kannenbäckerland SZ/143510 | PH 1921 SGR Harras von der Jüch PH SZ/67926 |
Ruth von der Horstburg SZ/74830 |
ZPr Freude von Richrate ZPr SZ/367586 | SCHH Blitz von der Jüch SCHH SZ/311804 | PH Cito von Heerbann PH SZ/200418 |
SCHH Hexe von der Jüch SCHH SZ/133710 |
SCHH Cilly Edox SCHH SZ/350941 | SCHH Billo vom Grünen Eck SCHH SZ/254358 |
SCHH Thekla Herrentreu SCHH SZ/148670 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 |
Dona vom Ludwigskai SZ/90300 |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 | Jung Bendix von Raffenburg SZ/80159 | V Bendix von Riedekenburg SZ/46045 |
Ansa v Barnstorf SZ/65606 |
Dolly von Küchengarten SZ/66911 | Ukas vom Edelhof-Sande SZ/54908 |
Bärbel von der Heidecksburg SZ/63019 |
SchH1 V Nora Preußenblut SchH1 SZ/516872
| SCHH HGH Gelmo vom Hooptal SCHH HGH SZ/383809 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 | PH Etzel von Herkulespark PH SZ/62735 |
Doni vom Wyhratal SZ/55824 |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
Donna vom Grunautal SZ/62910 |
Dona vom Ludwigskai SZ/90300 | Diethelm von Riedekenburg SZ/53904 |
Herta von Wiesentheid SZ/70252 |
SchH Karin von Cleve SchH SZ/341005 | Ch (US) Curt von Brunnenhof SZ/124908 (AKC 628963 vol 45) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 |
Adi Bergerslust SZ/77424 | PH Bodo vom Inselsberg PH SZ/48918 |
Goda von Mundtsdorf SZ/68249 |
Afra von Greifenhag SZ/228274 | SCHH Eitel von Tummelplatz SCHH SZ/95428 | PH Claus vom Flügel PH SZ/41709 |
Gunda von Riedekenburg SZ/61452 |
SCHH Gisa Mundtsdorf SCHH SZ/68248 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
Gisa vom Herkulespark SZ/65080 |
SchH1 Biene vom Musikerheim SchH1 SZ/452798 | Bodo vom Ebersnacken SZ/415279 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 |
Dolli vom Glockenbrink SZ/176906 |
Frieda vom Glockenbrink SZ/349714 | SCHH Herold von Lichtenbrink SCHH SZ/285665 |
ZPR Elma vom Glockenbrink ZPR SZ/275756 |
ZPR Frigga vom Hils ZPR SZ/375745 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
ZPR Burga von der Starrenburg ZPR SZ/261502 | SchH Alf von der Schaumburg SchH SZ/120321 |
SCHH Bella von Bernhardbrunnen SCHH SZ/166583 |
Adda vom Landjägerhaus SZ/425875 | Bodo von der Langenwand SZ/380336 | Ado aus der Ehrenzelle SZ/150519 | SGR (AUS) 1922, CH Claus von der Fürstenburg SZ/77117 (KCSB 0539DD) |
Hidda vom Flandersbach SZ/84455 |
Adda vom Ledenhof SZ/236988 | Claus vom Glockenbrink SZ/154399 |
Blanka von der Festungsgendarmerie SZ/102665 |
Anni von Mindelaltheim SZ/372323 | Fricko Eisele SZ/329131 | Gino von der Elfengrotte SZ/78698 |
Dora 990106 SVALT/990106 |
Frida von Riedhausen SZ/268829 | Gino von der Elfengrotte SZ/78698 |
Anni vom Nauereck SZ/107350 |