Jazz Vom Nobleheim (DN28927805) | | Italo di Casa Nobili SCHH 3 (LOI08-40072) | | VA5(CN) V12 Tor Di Casa Nobili SCHH3 (LOI04-65171) | | VA7 Marko della Valcuvia SCHH3 (LOI01/53518 (SZ 2136091)) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) | | |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) |
V Simba della Valcuvia SCHH1 (LOIGT653420) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) | | |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) |
SG Dea di Casa Nobili SCHH 1, Brevetto1 (LOI01/33200) | | Dax di Casa Nobili SCHH2 (LOI98/21630) | | VA2(I) Arek dell' Isolotto SCHH3, IPO1 (GT485673) | | |
Wenke del Gupo SCHH2 (GT427952) |
V Ossy di Casa Nobili SCHH1 (LOI581649) | | |
Ulanda von der Wienerau SCHH1 (SZ1817017) |
Rosy di casa Nobili SCHH1 (LOI99/37725) | | VA2(I) Arek dell' Isolotto SCHH3, IPO1 (GT485673) | | |
Wenke del Gupo SCHH2 (GT427952) |
V Ossy di Casa Nobili SCHH1 (LOI581649) | | |
Ulanda von der Wienerau SCHH1 (SZ1817017) |
Ambra I di Casa Nobili '2005' SCHH1 (LOI05/108494) | | VA1 ITA Don di Casa Nobili (1997) SCHH3 (LOI98/21635 (SZ2032324)) | | VA2(I) Arek dell' Isolotto SCHH3, IPO1 (GT485673) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
Wenke del Gupo SCHH2 (GT427952) | | |
V Fendy del Gupo SCHH1 (GT427951) |
V Ossy di Casa Nobili SCHH1 (LOI581649) | | V Cicko von der Wagnerzunft SCHH3 (SZ1761386) | | |
V Eika vom Ziegelhof SchH2 (SZ1564883) |
Ulanda von der Wienerau SCHH1 (SZ1817017) | | |
V Tiana von der Wienerau SCHH2 (SZ1680931) |
V Linda dei Toraja SCHH3 (LOI02/45067) | | V14 SAS Ghero di Casa Nobili SCHH3 (LOI00/51586) | | Dax di Casa Nobili SCHH2 (LOI98/21630) | | |
V Ossy di Casa Nobili SCHH1 (LOI581649) |
Ginny di Casa Nobili SCHH2 (LOI662154) | | |
Bania di Casa Nobili (1990) SCHH1 (GT491626) |
Chipsy d'Altavilla (LOI00/46349) | | VA2(I) Hettel della Grande Valle SchH3 (LOIGT 625286) | | |
V2 (IT) SAS 1996 Daffy dei Tre Pini SCHH1, IPO2 (GT540829) |
Bessi (1997) LOI 98/49750 (LOI98/49750) | | |
Ambra (1995) (Thorne x Ines) (GT631750) |
V Fritzie vom Nobleheim SCH H 1 (AKCDN20770310) | | V Vico vom Farbenspiel SCHH3, IPO2 (SZ2148494 (AKC DN17750602)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
V Boogie von Tronje SCHH3 (SZ2080644) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 (DKK14012/1990 (SZ1959638)) | | |
V3 (DK) Hafran's Xara SchH1 (SZ9006742) |
V Zirra vom Hühnegrab SCHH1, BH (SZ2133005) | | VA1(USA'06) V7(BSZS'02) V2 (VDH-Europa-Siegerschau) Eiko vom Haus Hazelda SCHH3 (NHSB2286385 (SZ2104247)(AKCDN15607901)) | | VA V17(BSZS'99) Marco vom Fossheller SCHH3 (SZ1932312) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Bessy vom Trossbachtal SchH1 (SZ1831954) | | |
V Uta vom Schloß-Richthof SchH1 (SZ1712427) |
V Nancy vom Tweelerland SCHH1, VH1 (NHSB1897749) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
V Kyra vom Tweelerland SchH1 (NHSB1759229) | | |
V1 (DK) Biene vom Tweelerland IP3/VH3 (NHSB1410372) |
V Zeka vom Hühnegrab SchH1 (SZ2076455) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
VA4 Betty vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 (SZ2011511) | | V7 Kimbo vom Mönchberg SCHH3 (SZ1948340) | | |
V Julchen vom Mönchberg SCHH1 (SZ1795719) |
V4 VA4(B) Brigitt vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 (SZ1924407) | | |
V Angie vom Hühnegrab SchH1 (SZ1827529) |