Blitz vom Mainsieg SchH2 (SZ925006) | | Tillo vom Sachs Stadion SchH1 (SZ622736) | | VA Wacker vom Schäfergruß SchH2 (SZ558409) | | SG Harras vom Konradfelsen SCHH3, Der erste Leistungshochzuchthund (SZ503439) | | Tasso von der Mainhöhe SchH3 (SZ457741) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Katja vom Glockenbrink PH (SZ399988) | | |
Frieda vom Glockenbrink (SZ349714) |
Seffe von Boll ZPr (SZ467042) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) |
Liesel vom Roggenwasen ZPR (SZ420364) | | |
Urschel von Boll SCHH (SZ337368) |
Resi vom Schäfergruß SchH2 (SZ539146) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) | | |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) |
Gunda vom Schäfergruß ZPr (SZ460377) | | Boris vom Blasienberg ZPR (SZ413608) | | |
Eiche vom Blasienberg ZPR (SZ355340) |
Erna vom Schäfergruss ZPR (SZ421665) | | |
Dina Bergmannsgruss (SZ392585) |
'47 VA6 Amsel von der Kempener Allee SchH3 (SZ572994) | | Bosko vom Strundenerbach SCHH3 (SZ505186) | | Jumbo aus dem Odinsstamm SchH (SZ427123) | | Grimm von der Holteihöhe SchH/PH (SZ288980) | | |
Afra von der Stralsunder Wiese PH (SZ162760) |
Asta vom Ilsenheim (SZ351770) | | |
Thusi von Burg Fasanental SchH (SZ191891) |
VA1 BSZS 1932, V1 BEL Siegerin 1934 Grete von der Raumannskaule SCHH (SZ433216) | | VA Dux vom Haus Schütting PH/MH SCHH3 (SZ395091) | | |
Mascha vom Haus Schütting ZPR (SZ354278) |
Gisa von Godorf PH (SZ343754) | | |
Else von Godorf ZPr (SZ258651) |
'42 VA3 Glea vom Laudongrund SCHH2 (SZ513602) | | Edmund vom Kannenbäckerland ZPR (SZ459089) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Tilla vom Hallerwald ZPR (SZ426926) | | |
Cilberta vom Winnfeld (SZ347544) |
Clea vom Klösterlein SCHH (SZ475275) | | Markfried vom Klösterlein SCHH (SZ425270) | | |
Berta von Abdera (SZ388282) |
Edda von Schloß Treuen (SZ417191) | | |
Christel vom Ferndorftal PH (SZ330184) |
Golda vom Meller Land SchH1 (SZ854442) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | V Fred vom Haus Brenner SCHH2 (SZ629055) | | Harras vom Haus Friedrich SCHH3 (SZ555908) | | VA2 Malte vom Nordkap SchH3 (SZ493070) | | |
Brise vom Nordkap SchH (SZ397236) |
Brunhilde vom Haus Friedrich (SZ525998) | | |
Hilda vom Zigeunerlager ZPr (SZ491045) |
V Birke vom Dillufer SchH1 (SZ580935) | | Faust vom Busecker Schloß SchH3 (SZ537373) | | |
Wiborad vom Busecker Schloß SchH3 (SZ510080) |
Bettina Lahnglück SchH1 (SZ555352) | | |
Manta vom Schäfergruß SchH3 (SZ519739) |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) | | V Dolf von der Gnadentalermühle SchH2 (SZ581499) | | VA Othello vom Bergnest SchH3/MH1 FH (SZ521788) | | |
Frigga vom Bergnest SchH2 (SZ487913) |
Ulunda vom Haus Schütting SchH3 (SZ529441) | | |
Gerlind vom Haus Schütting (SZ449512) |
V Carmen vom Haus Frisko SchH1 (SZ560735) | | VA5 Gnom vom Kalsmunttor SCHH3 (SZ499204) | | |
Heidi vom Kalsmunttor SchH (SZ462350) |
Jenny Edox SCHH3 (SZ506509) | | |
Ria Edox (SZ457387) |
Jola vom Richterbach SchH3/FH (SZ742163) | | VA1 Cralo von Haunstetten SchH2 (SZ574473) | | VA Dieb von der Liebchensmühle SchH3 (SZ542102) | | V Drusus von der Starrenburg SchH3 (SZ508965) | | |
Billa von der Starrenburg ZPr (SZ439295) |
Norne vom Hooptal ZPr (SZ440089) | | |
Jette vom Hooptal ZPr (SZ406381) |
V Nora vom Aichtal SchH1 (SZ542291) | | VA2 Malte vom Nordkap SchH3 (SZ493070) | | |
Brise vom Nordkap SchH (SZ397236) |
'42 VA1 Elfe vom Aichtal SchH2 (SZ513368) | | |
Seffe vom Aichtal ZPr (SZ457225) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 (SZ519353) | | |
V Ruth vom Stolzenfels ZPr (SZ426488) |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 (SZ515439) | | |
V Quitta vom Aufeld SchH3 (SZ489378) |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) | | |
V Nora Preußenblut SchH1 (SZ516872) |