Katja Vom Windigen Hugel (AKCDN22303901) | | Vinotinto Vom Ritterberg (SZ2139600) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | VA1(ESP) Rocko de Quevedo SCHH3 (SZ1975499) | | V13 Ero von Batu SCHH3 (SZ1797476) | | |
V Walla von Batu SCHH1 (SZ1719687) |
V Palme von der Steinhägerquelle SchH2 (SZ1753795) | | |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) | | V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 (SZ1845138) | | |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) |
V Xieni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1772412) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
Bossa vom Ritterberg SCHH1 (SZ2079414) | | V Neros vom Hasenborn SchH3 (SZ1991502 (AKC DL89465601)) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
Gobie vom Hasenborn SCHH1 (SZ1880741) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
VA2 (USA) Hilla vom Hasenborn SCHH3 (SZ1753398 /DL48798101) | | |
V Ola vom Hasenborn SchH1 (SZ1530305) |
V Cat vom Ritterberg SCHH 2, FH1 (SZ1975345) | | VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 (HR13951 (SZ1940816)) | | Gandi vom Heilbronner Schloß SCHH3 (SZ1832215) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
Ola vom Yohaness Berg SCHH1 (HR49256) | | |
SG Valda von der Rusel SCHH 1 (SZ1649800) |
V25 Vilma von der Wienerau SCHH2 (SZ1763098) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
Bora Vom Hasseltal (SZ2117476) | | V7 Fedor vom Steinway-Park SCHH3 (SZ2070458) | | V37 Wasko von Aducht SCHH3 (SZ2020102) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA18 Amsel von Tronje SCHH2 (SZ1959467) | | VA7 Pitt von Tronje SCHH3 (SZ1882021) | | |
V Tini vom Schwabental SchH1 (SZ1740669) |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) | | |
V Enschi vom Haus zum Münsterblick SCHH2 (SZ1745967) |
V Wendy vom Steinway-Park SchH3 (SZ1965417) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) | | |
V Kimy vom Kirschental SchH1 (SZ1568124) |
SG Maja vom Steinway-Park SchH3 (SZ1829933) | | V Volker vom Fourniermühlenbach SchH3 (SZ1753427) | | |
SG15 Orla vom Fourniermühlenbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1677278) |
V Dana von der Dunieschenke SchH1 (SZ1754299) | | |
V Unna vom Bergmannshof SchH3 (SZ1587313) |
VA3 (FIN) Una von der Lindenblüte SCHH1 (SZ2042582) | | VA9 Vando vom Moorbeck SCHH3, IPO3 (SZ1905990) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Perle vom Alschbachtal SchH1 (SZ1700666) | | |
V Frigga vom Freibüsch SCHH1 (SZ1569238) |
Ina von der Lindenblüte (SZ1909266) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
Cessy von der Lindenblüte (SZ1799434) | | V1 Raps vom Preußentor SchH3 (SZ1680609) | | |
V Meri von der Felsenmühle SCHH2 (SZ1472647) |
V Fjola von der Waldhütte SCHH1 (SZ1647304) | | |
V Herna vom Haus Beck SCHH1 (SZ1529665) |