Hellraiser Zenda (FI47966/09) | | V Rocky vom Gleisdreieck 15 X SCHH3, IPO3, VPG3, LGA SIEGER, G-BSP, FH2 (SZ2106859) | | V Glenn von der Hühnergasse SchH3, FH1, IPO3, (5X BSP) (SZ1993589) | | SG Manto vom Kahlenbach 3X WUSV (VICE CH. 1996), SVO Champion, SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1780448) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) |
Julia vom Kahlenbach SCHH3 (SZ1702441) | | V Uran vom Kirschental SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1429070) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
Betti vom Kahlenbach SchH3/FH (SZ1469382) | | |
G Anja vom Kahlenbach SchH3/FH (SZ1402984) |
V Ella vom Hirschentanz BH SCHH3 (SZ1858078) | | BSP Sieger 1991, V Brix vom Kapfwald 2 X V BSP, SCHH3, FH (SZ1711943) | | V Grando vom Schloß Veitenstein SCHH3 (SZ1504904) | | |
V Cindy vom Schloß Veitenstein SchH3 (SZ1407750) |
V Rita von der Ostbaar SCHH3 IP3 (SZ1613286) | | |
SG Anka von der Ostbaar SchH2 (SZ142909) |
V Sindy von der Wotansschmiede SCHH1 (SZ1776392) | | V Erko vom grossen Baum SCHH3 (SZ1592926) | | |
Biene vom Zehrenweiher SCHH3 () |
V Cindy vom Fichtenschlag SCHH3 FH (SZ1670784) | | |
V Hefta vom Fichtenschlag SchH1 (SZ1410912) |
G Meggy vom Gleisdreieck SCHH2 (SZ1944005) | | G Mingo vom Rummelplatz SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP2 (DDR155351 (SZ1775570)) | | V Markant aus Westsachsen SchH3/FH3/PSH3 (DDR137287) | | V Rex vom Erlenbrunnen SCHH3 (SZ1490217) | | |
V Jola vom Erlenbrunnen SCHH1 (SZ1351715) |
SG Assy aus Westsachsen FH (DDR112523) | | |
G Biggi vom Stierbrunnen SchH2 (DDR60485) |
SG Cilli vom Rummelplatz SchH2 (DDR114917) | | Trutz vom Schweinitzer Dörfchen 5X DDR-MS SCHH3 FH (DDR68396) | | |
V Moni vom Taubenhübel SCHH2 (DDR52508) |
Espe vom Karlsturm SchH3/PSH1 (DDR87872) | | |
Cilly von der Räuberschänke SCHH3 (DDR70571) |
SG Venus vom Gleisdreieck SchH3 (DDR159319 (SZ 1877564)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) |
G Pippi vom Gleisdreieck SchH2/FH (DDR141377) | | DDR Sieger 1984, V Quinn vom Kalkbruch SchH2/FH (DDR118141) | | |
V Inge vom Kalkbruch FH (DDR72496) |
Afra vom Gleisdreieck SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 PSH3 (DDR88778) | | |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) |
Hellraiser Okarina (FIN42628/06) | | SG Chuck Gaja-Nova 5V1/P IPO3, SCHH1 (CMKU41413/01/04 (FIN 3797205)) | | SG Quasy von der bösen Nachbarschaft 1998 WUSV CHAMPION, 2XWUSV, 2XBSP, SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1908900) | | V Xato von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (V-BSP), IPO 3, (SG-FCI-WM) (SZ1738537) | | V Aik vom Haus Cindy SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1658817) | | |
SG Ella vom Mariannenthal SchH2 (SZ1540966) |
V Resi von der bösen Nachbarschaft SchH3/FH (SZ1674219) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
V Angie von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ZW-98 (SZ1770841) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
V Alexis vom Schloß Veitenstein SchH3 (SZ1673322) | | |
V Jenny vom Schloß Veitenstein SchH3/IP3 (SZ1534555) |
SG Eire Gaja CS IPO3, SCHH3, ZVV1, 5V1/P (CMKU21978) | | V Black SNB CS ZM,ZVV.1 (CKSP14718/93) | | V Bero von der Friedersdorfer Flur SCHH3 (DDR141871 (CKSP 4-87/84/87))) | | |
SG Ivette vom Fürstendamm FH1 (DDR113814) |
V Hanne vom Fürstendamm FH, ZM, ZVV1 (DDR112902 (CKSP 1598-85/80/84)) | | |
SG Undine vom Fürstendamm SCHH1 (DDR91892) |
G Bianka Hronovsky pramen ZM, ZVV2, ZZP1, OP1 (CKSP73767/8790) | | V Gomo vom Schieferschloß SchH1, FH (DDR138605) | | |
V Cessy vom Schieferschloß FH SchH2 (DDR121333) |
SG Cora Pohodelska Samota CS ZM, IPO3, ZVV2 (CKSP41029/87) | | |
SG Besy Blata ZVV2, ZM (CKSP80916/78/81) |
SG Zara Naspo ZVV1 (FIN20687/06) | | G Mat z Danaru IPO1, OP1, ZVV1 (CKS13292/93/96,) | | SG Cordon An-Sat ZVV3, IPO3, Czech Police Dog (CKSP61147/86/92) | | V, UM SR Car pod Molnosskou banou ZM, ZVV3, IPO3, SPO (SKSP07579/81/83) | | |
VELMI DOBRY Bojka pod Zoborskou banou ZM, ZVV1 (SKSP4521/77/79) |
SG Teri SNB CS ZM, ZVV1 (SKSP9808) | | |
Rupa SNB SP-PS (CKSP1881) |
SG Adela Venusina sopka IPO3,SVV2, SCHH1 (CKSP02122/92) | | V Astor vom Waldidyll SVV2,IPO3, ZM (DDR131430) | | |
SG Kitti vom Colbitzer Bahnhof SCHH1/FH/FH2 (DDR117133) |
SG Axa z Hückelovy vily ZM ZVV1 (CKSP52312/90) | | |
SG Cita z Jaromirovy chalupy SVV1 (CKSP91111/79/84) |
Denisa z Pohranicni straze ZVV1 (CMKU32251/98/99 (AKC DL91574101)) | | Atar Od Kosate Lipy CS, IPO3, ZVV2 (CKSP8054393) | | Bor Z Parynu CS, ZVV3 (CKSP0186583) | | |
V Britta ze Zevlova dvora ZM, ZVV2 (CSHPK71851) |
Bety Z Hrisnice CS, ZVV2 (CKSP4119688) | | |
Bessy z Dlouhe zahrady CS ZVV1 () |
SG Axa z Blatenskeho Zamku CS ZVV1 (CKS9958/92/94) | | SG Kaso z Pohranicni straze (1988) ZVV1, SP-PS, CZECH POLICE DOG (CKSP0565-90/80/90) | | |
Ema Z Pohranicni Straze Cs ZM, ZVV1, SP-PS (ev.c.1506) |
SG Majka z Blatenskeho Zamku ZM ZVV2 (CKSP42423) | | |
SG Klara z Pohranicni straze 1978 SP/PS, ZVV2, SCHH3 (CKSP2150/78/80) |