Amsel von der Plien SchH1 (SZ899019) | | VA2 Donar von der Firnskuppe SCHH3, FH (SZ809666) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 (SZ519353) | | V Ingo vom Piastendamm SchH3 (SZ483163) | | |
Illa von Oppeln-Ost SchH (SZ443689) |
V Ruth vom Stolzenfels ZPr (SZ426488) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) | | V Paß von der Starrenburg SchH3/MH1 (SZ489418) | | |
VA3 Irma von der Starrenburg SchH2 (SZ452615) |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) | | |
Selma vom Holzheimer Eichwald (SZ470251) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 (SZ515439) | | V Ultimo vom Haus Schütting ZPr (SZ480128) | | |
Dolly vom Rehkolk (SZ410089) |
V Quitta vom Aufeld SchH3 (SZ489378) | | |
Nanna vom Aufeld (SZ442452) |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) | | V Paß von der Starrenburg SchH3/MH1 (SZ489418) | | |
VA3 Irma von der Starrenburg SchH2 (SZ452615) |
V Nora Preußenblut SchH1 (SZ516872) | | |
Biene vom Musikerheim SchH1 (SZ452798) |
V Mirja vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ628034) | | Moritz vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ573722) | | Jörg vom Biegwald SchH3 (SZ525292) | | V Ingo vom Piastendamm SchH3 (SZ483163) | | |
Illa von Oppeln-Ost SchH (SZ443689) |
Illa von der Oderklippe (SZ489800) | | |
Blanka von der Oderklippe (SZ413556) |
Alona vom Kalsmunttor SchH2 (SZ536846) | | Rochus von Minkwitz SchH3 (SZ494192) | | |
Manta vom Haus Schütting HGH (SZ425668) |
Gisa Lahnwacht (SZ513070) | | |
Addi Lahnwacht (SZ454152) |
Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ519615) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | V Damm vom Sandhügel ZPr (SZ429055) | | |
Arnhild von der Wolfszahl (SZ151822) |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) | | |
Olga vom roten Nickel (SZ342213) |
Selma vom Holzheimer Eichwald (SZ470251) | | Tristan vom Haus Schütting ZPr (SZ428497) | | |
SG Arnhild vom Haus Schütting HGH (SZ392293) |
Krimhilde vom Holzheimer-Eichwald PH (SZ436050) | | |
Erna vom Winnfeld (SZ365826) |
Blanca von der Bläue (SZ863160) | | Falko vom Vedeggiotal (SHSB92938 (AKC W187610)) | | Alex vom Vedeggiotal (SHSB86081) | | Clodo Piz-Duan (SHSB74251) | | Blitz Piz-Duan (SHSB62166) | | |
Anni vom Kloster Alt-Frankenthal SPH (SZ443236 (SHSB 59301)) |
Rita von Waldshut SCHH1 (SZ486642) | | |
Ossi vom Waldshut (SZ455874) |
Wefa von Hohentann (SZ530283) | | Arno von der Schwabenheimat ZPr (SZ463576) | | |
Zisa vom Hohentann PH/MH1 (SZ417211) |
Flora von Füssen (SZ439899) | | |
Chlothilde vom Weingartsteig (SZ405523) |
Nimona vom Weissenstein (SHSB72621) | | Cuno vom Rattenbach SCHH (SZ445762) | | Moritz von Oeringen PH, SchH (SZ414760) | | |
Gundel von Oeringen ZPr (SZ320912) |
Baronesse von Wachau PH (SZ412197) | | |
Anni von Wachau SCHH (SZ331609) |
Katya v. Gretzenbach (SHSB48006) | | Swiss Sieger1933 Erlo von Gretzenbach (SHSB35263) | | |
Cilly von Gretzenbach (SHSB27372) |
Grisette v. Gretzenbach (SHSB40855) | | |
Cilly von Gretzenbach (SHSB27372) |
Asta vom Bäreneck (SHSB95869) | | Duc vom Kandergrund (SHSB90523) | | Carol von Flühacker (SHSB84507) | | Cuno vom Rattenbach SCHH (SZ445762) | | |
Baronesse von Wachau PH (SZ412197) |
Blanka von Wolfisburg (SHSB54858) | | |
Asta von der Rüttimatt (SHSB40778) |
Bella vom Kandergrund (SHSB87591) | | Nero vom Löwenfels (SHSB78532) | | |
Balda vom Buchrain (SHSB54599) |
Elly v. Reussblick (SHSB75232) | | |
Alma v. Rötler (SHSB46487) |
Ella von der Goldwand (SHSB91145) | | Cyrus du Sanframondi (SHSB79156) | | VA1 Jalk vom Pagensgrüb SchH3 (SZ443657) | | |
Gudrun vom Pagensgrüb PH, SuchH (SZ411631) |
Grille v. Eselswörth (SZ456521) | | |
Wiborad vom Kannenbäckerland HGH (SZ380554) |
Burga vom Vedeggiotal (SHSB88189) | | Clodo Piz-Duan (SHSB74251) | | |
Rita von Waldshut SCHH1 (SZ486642) |
Nimona vom Weissenstein (SHSB72621) | | |
Katya v. Gretzenbach (SHSB48006) |