V (RUS) Aleksandria OKD-1, ZKS-1 () | | V (RUS), Baks z Kamennoy Zemly OKD-1, ZKS-1 (RKF1886721) | | V(BSZS) Karat's Ulk SchH3 (DKK13021/01 (SZ 2119351)) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 (SZ1857626) | | |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) | | |
V Mändi von Batu SchH1 (SZ1736990) |
V Lilskan Never Give Up BHP2 (DKK12014/97) | | VA2(USA+DK) Karats Witus SCHH3, IPO3, BHP3 (DKK01255/95) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
VA2(DK) Karat's Jenka BHP3 (DKK02880/91) | | |
VA1(DK) Karat's Dekitta BHP3 (DKK04292/89) |
V Lilskan Amanda BHP3 (DKK12762/92) | | VA2(SHZS) V22 Cito vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1778066) | | |
V Quista vom Kirschental SchH3 (SZ1733207) |
SG Holly vom Steckenborn (SZ1730181) | | |
V Ditte von der Wienerau SchH1 (SZ1633080) |
V Jana z Dalevoy Zemly IPO1 (UAUKU000752/00) | | VA8 Fello vom Farbenspiel SchH3 (SZ1927216) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) | | |
V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 (SZ1596018) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | V Bac vom Hühnegrab SCHH3, FH (SZ1718978) | | |
V Moni vom Hühnegrab SchH1 (SZ1556371) |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) | | |
V Kissi vom Farbenspiel SchH2 (SZ1637829) |
V(UA) Gina vom Robinson Park SCHH-1 (SZ1981713) | | V14 VA4(B) Zapp vom Mönchberg SCHH3, FH1 (SZ1910983) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
V Julchen vom Mönchberg SCHH1 (SZ1795719) | | |
V Narzisse vom Mönchberg SchH3/FH (SZ1708446) |
V Wendy vom Haus Babilon SCHH1 (SZ1910874) | | V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 (SZ1794626) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
Nena vom Haus Babilon SchH3 (SZ1816747) | | |
V Cilly vom Haus Babilon SchH2 (SZ1687137) |
V Portugalia Amital () | | V1 (RUS) CH.RSVNO Romulus vom Frankengold (SZ2121308) | | VA1(CN) V14 Whisky vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ2062851) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V11 Fee von der Ajona Hütte SchH2 (SZ1909582) | | V Unesco vom Bierstadter Hof SchH3 (SZ1830143) | | |
VA3 VA1(A) Anusch vom Bierstadter Hof SCHH3, IPO3, FH (SZ1745987) |
V Quanda vom Lechtal SchH1 (SZ1809160) | | |
V Sandy vom Lechtal SchH2 (SZ1744536) |
Angelina vom Frankengold (SZ2073199) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) | | |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) |
V (RUS) Megan Talbea iz Doma Allens KD-1 (RKF1371119) | | V Panto vom Alexyrvo Hof OKD-1, ZKS-1 (NHSB23038) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
VA12 Fygi vom Alexyrvo Hof SchH3 (NHSB1990639) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V Xela vom Alexyrvo Hof VH1 (SZ1984880) | | |
Ulme vom Alexyrvo Hof VH1 (SZ9007772) |
Endrefalva Chicolina OKD-1, 3KC-1 (RKF1103857) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V Endrefalva Svitti SCHH1, IPO1 (RKF0083824) | | V Clifford van Noort SchH3 (SZ1795247) | | |
V Atika vom Sagittarius SCHH3, IP3 (SZ1644652) |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) | | |
Afra vom Natoplatz (SZ1696352) |