SCHH3 V1 IRISH SIEGER SHOW Diego von Sandervill SCHH3
| SCHH3 V1 IRISH-SIEGERSHOW Dingo von der Tscheppaschlucht SCHH3 SZ/2140740
Groß, mittelkräftig, gehaltvoll, gestreckt, besonders typ- und ausdrucksvoll, sehr gute Pigmentierung, ausgeprägter Widerrist, gerader fester Rücken, richtig gelagerte Kruppe von guter Länge, korrekte Winkelung der Vor-, und Hinterhand, ausgeglichene Brustverhältnisse, kraftvolles vitales Gangwerk mit guter Schrittfolge, Wesen sicher, TSB ausgeprägt, läßt ab.
| SCHH3 VA1 (USA & CAN) Urban vom Gleisenauer Schloß SCHH3 SZ/2083915 (AKC DN03891202) | SCHH3 VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 SZ/2031121 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SchH3 VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 SZ/1929464 |
SCHH 1 V Johsy vom Simmersberg SCHH 1 SZ/2028679 | SCHH3 V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 SZ/1869422 |
ZVV1 V Quera vom Hirtengarten ZVV1 SZ/1768079 |
SCHH3/ FH V Trixi vom Hunnenrain SCHH3/ FH SZ/2079852 | SCHH3, FH 3 (Ö) V Indo vom Gotaland SCHH3, FH 3 (Ö) SZ/2014908 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
Xaba vom Gotaland SZ/1861764 |
SCHH2 V Quenni vom Hunnenrain SCHH2 SZ/1844641 | SchH1 V Cann vom Wildsteiger Land SchH1 SZ/1707924 |
Fenja von Grafeneck SZ/1678888 |
SCH1 V GRADE Boke vom Haus Santo SCH1
| SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 | SchH3 VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 SZ/1959513 | SCHH3 V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 SZ/1869422 |
SchH1 V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 SZ/1891841 |
SCHH1 V Babette von Tronje SCHH1 SZ/1959640 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
BHP3, SchH2 VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 DKK/14012/1990 (SZ1959638) |
IP3, SCHH3 V Nadine von der Grafschaft Mark IP3, SCHH3 SZ/1880986 | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH2 V3 Ratta von Arminius SCHH2 SZ/1712805 |
SCHH1 V Inka von der Grafschaft Mark SCHH1 SZ/1790002 | SchH3 V Poldy vom Burghügel SchH3 SZ/1718278 |
SchH1 V Palme vom Haus Dexel SchH1 SZ/1611194 |
V Abapsoma Yasmin Del Kesyra
| V Kesyra Ekko
| SchH2 V1 2CCS 1 RCC Apollo Von Dakota SchH2 SZ/1945940 (KCSB 0713CJ) | SCHH3 VA5(ESP) Enzo vom Schornfelsen SCHH3 SZ/1858626 | SchH3 VA5 Nero vom Hirschel SchH3 SZ/1783907 |
SCHH3 V Xanthi vom Schornfelsen SCHH3 SZ/1760140 |
SchH1 Mira von Isidora SchH1 SZ/1894405 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SchH1 V Ines vom Römerbrunnen SchH1 SZ/1792430 |
V Antilli Ruby | SCHH3 / FH1 V Xalu von Batu SCHH3 / FH1 SZ/1969171 | SCHH3 V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 SZ/1869422 |
SCHH1 V SG120 (BSZS'92) Kimba vom Lechtal SCHH1 SZ/1789308 |
V1 CH (UK) Antilli Nathalie KCSB/4130CI | V (UK) Karakul Karlova KCSB/3142CF |
V Lerose Becky at Janshar UK/3145CF |
V Curcassia Rina vom Abapsoma
| SCHH3 V37 Wasko von Aducht SCHH3 SZ/2020102 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SCHH2 VA18 Amsel von Tronje SCHH2 SZ/1959467 | SCHH3 VA7 Pitt von Tronje SCHH3 SZ/1882021 |
SCHH1 V Anchie vom Grenzland SCHH1 SZ/1856940 |
V Grebren Bevin | SCHH3 V Yago vom Steigerhof SCHH3 SZ/1926964 | SCHH3, FH V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH SZ/1874990 |
SchH3 V2 1994 (BSZS) Malta vom Steigerhof SchH3 SZ/1796184 |
V Kovayas Flora | CH (UK) Jonimay Shannan UK/1891601 (KCSB 0581CB) |
kovayas Betsy |