HGH SchH1 Illo vom Mummelsee HGH SchH1 SZ/716052
| SchH2 Horand vom Aichtal SchH2 SZ/601500
| SchH1 Asso vom Aichtal SchH1 SZ/585575 | SchH3 Eitel von der Badener-Höhe SchH3 SZ/534933 | SCHH3, FH VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH SZ/488233 | HGH/ZPr VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr SZ/434957 | HGH Donar vom Zuchtgut HGH SZ/335839 |
PH Fanny von Neuerburg PH SZ/302956 |
SchH Traute von der Mottlau SchH SZ/337836 | Alf von Brunkensen SZ/139722 |
PH Inka vom Milchkannenturm PH SZ/155586 |
SchH3 V Anni von der Badener Höhe SchH3 SZ/484423 | SCHH SGR (HOLL) '34 SA Etu von der Fürstensalmburg SCHH SZ/437238 | Bredo von der Jahnwiese SZ/381773 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 |
ZPr Cilly vom Hagenwörth ZPr SZ/448620 | PH Benno vom Tanzplatz PH SZ/383177 |
Senta vom Altrhein SZ/390018 |
SchH1 Krafta vom Aichtal SchH1 SZ/536352 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 |
ZPr Seffe vom Aichtal ZPr SZ/457225 | SCHH Reinulf vom Haus Schütting SCHH SZ/404508 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 |
ZPR Mascha vom Haus Schütting ZPR SZ/354278 |
SCHH Cilly vom Südring SCHH SZ/341644 | HGH SchH V Sultan vom Blasienberg HGH SchH SZ/182065 (AKC 520259) |
SCHH Aida vom Bärenschlößle SCHH SZ/174953 |
SchH1 Willa vom Aichtal SchH1 SZ/573578 | SCHH3 '42 VA4 Götz vom Meisterrecht SCHH3 SZ/539375 | SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 | ZPr V Damm vom Sandhügel ZPr SZ/429055 | SCHH3 V Arno von der Friedhofsmauer SCHH3 SZ/374261 |
Arnhild von der Wolfszahl SZ/151822 |
SchH/MH V Asta von der neuen Pforte SchH/MH SZ/404434 | SchH Jonny vom Wiegerfelsen SchH SZ/349222 |
Olga vom roten Nickel SZ/342213 |
HGH Stella von der Hohen Fichte HGH SZ/510231 | HGH Cherusker von Burg Fasanental HGH SZ/461797 | SCHH Orest vom Haus Schütting SCHH SZ/416942 |
HGH '34 CZEK SGRN SA Adelheid von Burg Fasanental HGH SZ/433907 |
SchH Oscha von der hohen Fichte SchH SZ/456229 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
SCHH Mignon vom Haus Schütting SCHH SZ/403076 |
SchH1 Utica vom Haus Schütting SchH1 SZ/510409 | PH ROM VA2 1937 INT CH Odin vom Busecker Schloß PH ROM SZ/463301 (AKC A262642) | ZPR V Dachs von Bern ZPR SZ/429017 | SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 |
SCHH1 HGH V Gerda vom Busecker Schloss SCHH1 HGH SZ/405709 | SCHH1 V Claus v Busecker Schloss SCHH1 SZ/377419 |
SCHH1 HGH Lore v Scheuernschloss SCHH1 HGH SZ/330795 |
ZPR Zanella vom Haus Schütting ZPR SZ/464959 | Bülow vom Heidelbeerberg SZ/431144 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 |
Donna von der Bereitschaftspolizei SZ/404160 |
Beta vom Tierbergquell SZ/435616 | Klodo vom Fürstensteg SZ/389440 |
Elma von Eggenfelsen SZ/369304 |
HGH Centa vom Mummelsee HGH SZ/665392
| SchH3 Egon von Reutlingen SchH3 SZ/560601 | Rolf (Laun) SZ 484703 SZ/484703 | Armin SZ484702 SZ/484702 | Barry vom Zigeunerlager SZ/296525 | Alex vom Egerfürst SZ/246616 |
Fasta von der Bergerwand SZ/191152 |
Afra vom Schwimmbad SZ/396831 | PH Alex vom Jägertraum PH SZ/316561 |
Botta von Berkheim SZ/336211 |
Dora von der Hohenheimia SZ/474525 | Dago von der Schwarenburg SZ/170367 | Olaf von der Hütte SZ/87285 |
Cilly Helenenhöhe SZ/107581 |
Gwine vom Tunzhof SZ/290269 | Bodo Marschallfreud SZ/106772 |
Lucie vom Tunzhof SZ/81392 |
Cita vor der Erhatzquelle SZ/535386 | SCHH3, Der erste Leistungshochzuchthund SG Harras vom Konradfelsen SCHH3, Der erste Leistungshochzuchthund SZ/503439 | SchH3 Tasso von der Mainhöhe SchH3 SZ/457741 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
PH Katja vom Glockenbrink PH SZ/399988 |
ZPr Seffe von Boll ZPr SZ/467042 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPR Liesel vom Roggenwasen ZPR SZ/420364 |
Birke vom Schloßfelsen SZ/508451 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 | SCHH3 V Wigand vom Blasienberg SCHH3 SZ/405918 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 |
HGH '34 SA Freda vom Kannenbäckerland HGH SZ/423363 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
HGH Wiborad vom Kannenbäckerland HGH SZ/380554 |
HGH Amsel vom Mummelsee HGH SZ/598821 | SCHH1/MH1/HGH Magnet vom Brenztal SCHH1/MH1/HGH SZ/537638 | SCHH3, FH VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH SZ/488233 | HGH/ZPr VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr SZ/434957 | HGH Donar vom Zuchtgut HGH SZ/335839 |
PH Fanny von Neuerburg PH SZ/302956 |
SchH Traute von der Mottlau SchH SZ/337836 | Alf von Brunkensen SZ/139722 |
PH Inka vom Milchkannenturm PH SZ/155586 |
Perle vom Brenztal SZ/504152 | ZPR V Hektor vom Schachengrund ZPR SZ/417464 | SCHH3 V Rex du Chatelot SCHH3 SHSB/17165 |
Aida vom Sonnheim SHSB/23259 |
HGH Sonja vom Brenztal HGH SZ/439701 | HGH Hanno von Harold HGH SZ/406301 |
Zita vom Brenztal SZ/406338 |
HGH Zilla vom Bergnest HGH SZ/565361 | SCHH2 Hettel vom Haus Deicke SCHH2 SZ/540284 | HGH Roland von Minkwitz HGH SZ/494193 | HGH Arno von Erlingshofen HGH SZ/462718 |
HGH Manta vom Haus Schütting HGH SZ/425668 |
HGH Britta von der Roten Bank HGH SZ/471797 | SchH Jumbo aus dem Odinsstamm SchH SZ/427123 |
HGH Anni vom Schloß Stauchitz HGH SZ/423938 |
HGH Nelke vom Bergnest HGH SZ/521784 | PH Artus vom Wilmstor PH SZ/403144 | HGH Zpr Arko von Lenzfried HGH Zpr SZ/238922 |
ZPR Hilde von der Suhler Schweiz ZPR SZ/346765 |
SCHH Dela vom Bergnest SCHH SZ/483262 | Fürst von Hagenring SZ/424237 |
Eva vom Bergnest SZ/392819 |
HGH SchH2 1951 HÜTESIEGERIN Nolina vom Blasienberg HGH SchH2 SZ/629815
| SchH1 Athaulf vom Blasienberg SchH1 SZ/586108
| SchH2 Trutz vom Hain SchH2 SZ/560818 | SchH2 Stern vom Lutherwald SchH2 SZ/497713 | PH, ZPR CH., ROM (US) Chlodulf vom Pelztierhof PH, ZPR SZ/446895 (AKC 158004) | PH Edi aus dem Leineweberhofe PH SZ/410874 | ZPr Arno von den deutschen Werken ZPr SZ/349151 |
Hella vom Ostheim SZ/360789 |
SchH Bella von der Lohbrüggerhöhe SchH SZ/402468 | PH CH. (US) Curt vom Bachtor PH SZ/339175 |
SchH Anni vom Billhof SchH SZ/331370 |
SchH Leda vom Lutherwald SchH SZ/430223 | SchH Dewet vom Westfalentrutz SchH SZ/371526 | SCHH V CH (US) Alf von der Webbelmannslust SCHH SZ/299684 (AKC 717139) |
SchH Brunhilde vom Westfalentrutz SchH SZ/308711 |
Blanka vom Lutherwald SZ/382873 | Eckart von der Secretainerie SZ/364286 |
PH Burga von der Wieseck PH SZ/261124 |
SchH3/HGH Knolle vom Hain SchH3/HGH SZ/534295 | HGH Worad vom Saaletal HGH SZ/490169 | Edo vom Saaletal SZ/356513 | SchH Zorn von Dresden-West SchH SZ/299763 |
HGH Kundry von der Brache HGH SZ/70482 |
HGH Milda vom Saaletal HGH SZ/369684 | HGH Brando vom Steinhügel HGH SZ/327732 |
HGH Kundry von der Brache HGH SZ/70482 |
SchH1 Gerda aus der Hermannstadt SchH1 SZ/429224 | HGH Baldur vom alten Elbwinkel HGH SZ/368296 | HGH Blitz von der OG Vetschau HGH SZ/309614 |
HGH Asta aus der Hermannsstadt HGH SZ/204514 |
HGH, PrHtSn PrHtSn Nord 1932 Centa aus der Hermannsstadt HGH, PrHtSn SZ/280483 | Tell vom Treptowerpark SZ/132446 |
HGH Lotte (Gutschmidt) SZ 156932 HGH SZ/156932 |
Schh1 Blanka vom Prinzessinnenbau Schh1 SZ/543775 | SchH Ajax vom Tellberg SchH SZ/450294 | PDH Adwin vom Hilgenhof PDH SZ/385414 | Carlo vom Neuenteich SZ/289291 | Billo von der Odermühle SZ/176209 |
Antje vom Schellbruch SZ/132988 |
Susi von Edenhall SZ/301351 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
Bärbel vom Wiechberge SZ/166376 |
ZPr Asra vom Oberledingerland ZPr SZ/416831 | SCHH Busso vom Haus Schütting SCHH SZ/280878 | SchH Edo von der Buchheide SchH SZ/143880 |
Burga vom Annaheim SZ/81674 |
Asra vom Hilgenhof SZ/385423 | Carlo vom Neuenteich SZ/289291 |
Susi von Edenhall SZ/301351 |
SchH2 Arnhild vom Welsumerhof SchH2 SZ/480555 | PH Kauz vom Blasienberg PH SZ/384278 | Ajax von der Herzogmauer SZ/228462 | Chlodwig von der Agentie SZ/98799 |
Billa vom Taxishof SZ/93793 |
SCHH Priska Blasienberg SCHH SZ/344930 | SCHH Rupert von Blasienberg SCHH SZ/282798 |
SCHH Stolze vom Blasienberg SCHH SZ/282791 |
ZPr Gretel von der Polterwiese ZPr SZ/412905 | PH Kauz vom Blasienberg PH SZ/384278 | Ajax von der Herzogmauer SZ/228462 |
SCHH Priska Blasienberg SCHH SZ/344930 |
Hildrut aus der Apothekengasse SZ/254385 | Leo vom Aufeld SZ/170150 |
Alma Kraichgauperle SZ/98618 |
SchH 1 Dina Heereszwinger München SchH 1 SZ/587032
| SCHH3 Orest Filderblume SCHH3 SV/531140 | ZPR Dulo von der Bussenburg ZPR SZ/482007 | SCHH HGH Gelmo vom Hooptal SCHH HGH SZ/383809 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
SchH Karin von Cleve SchH SZ/341005 | Ch (US) Curt von Brunnenhof SZ/124908 (AKC 628963 vol 45) |
Afra von Greifenhag SZ/228274 |
ZPr Freia vom Silberstein ZPr SZ/383195 | ZPr Strolch vom Brenztal ZPr SZ/354529 | Audifax vom Hallhof SZ/300223 |
SCHH Perri von der Kaltenburg SCHH SZ/233303 |
Diesa vom Silberstein SZ/341682 | SchH Conti vom Kornmarkt SchH SZ/239405 |
Disa von Niederhessen SZ/270380 |
Zither vom Schloßfelsen SV/502981 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
ZPr Tunte von der Secretainerie ZPr SZ/407719 | SCHH Roland von der Secretainerie SCHH SZ/377193 |
ZPR Festa von Burg Cellu ZPR SZ/287378 |
HGH Ada von der Weserburg HGH SZ/409845 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Frieda vom Glockenbrink SZ/349714 |
HGH Gota vom Hooptal HGH SZ/383818 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Karin von Cleve SchH SZ/341005 |
SchH1 Walze vom Blasienberg SchH1 SZ/563929 | SchH3 VA Lasso vom Schäfergruß SchH3 SZ/509252 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 |
ZPr Gunda vom Schäfergruß ZPr SZ/460377 | ZPR Boris vom Blasienberg ZPR SZ/413608 | ZPR V Baron von den Deutschen Werken ZPR SZ/382838 |
ZPR Eiche vom Blasienberg ZPR SZ/355340 |
ZPR Erna vom Schäfergruss ZPR SZ/421665 | PH Muck von der Egelinde PH SZ/298271 |
Dina Bergmannsgruss SZ/392585 |
SchH1 Vera von der Natternburg SchH1 SZ/498995 | SchH Erich vom Wernerhaus SchH SZ/445592 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
Herta vom Schönbornslust SZ/381338 | Billo von der Genovefaburg SZ/308256 |
Burga vom Fössepark SZ/155001 |
SchH Ada von der Natternburg SchH SZ/466131 | Cit vom Kützelbach SZ/346917 | PH Cito von der Emscherwacht PH SZ/191861 |
Mara vom Flandersbach SZ/278133 |
PH Heddi von der Natternburg PH SZ/408734 | SCHH Armin vom Hasenpark SCHH SZ/313846 |
PH Hella v Röcklturm PH SZ/300987 |