Fanta vom Anger (SZ1571746) | | Cyrus vom Sumpfland SchH3/FH/IP3 (SZ1429324) | | Jupp vom Triebweg SchH3 (SZ1357056) | | Ingo vom Anger SchH3 (SZ1239141) | | V Blitz von Bayerseich SchH3 (SZ1111309) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Karin vom Vierröhrenbrunnen SchH2 (SZ1041231) | | |
Baltrum vom Stüveschacht SchH1 (SZ1003745) |
Cora vom Anger SchH1 (SZ1177070) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
Carin vom Haus Musshafen (SZ1104822) | | |
Astrid vom Haus Musshafen SchH2 (SZ1040608) |
Flora von der Breitseetanne SchH2 (SZ1221642) | | V Yalk vom Hembachwald SchH2 (SZ1158058) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Inka vom Hembachwald SchH1 (SZ1062358) | | |
V Cita vom Hembachwald SchH1 (SZ1000142) |
V Carla vom Thüringer Herz SchH1 (SZ1076178) | | Falko von der Dreschhalle SchH3/FH (SZ870902) | | |
Asta vom Haus Willmer SchH1 (SZ788165) |
Belona vom Bananen Boy SchH1 (SZ999348) | | |
Quelle vom Storchenhorst SCHH1 (SZ947456) |
Cosi von der goldenen Wetterau SchH1 (SZ1353147) | | Falk vom Laubacher Schloß SchH3/FH (SZ1266355) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) | | |
V Jolla vom Tierfreundehaus SchH1 (SZ1030295) |
Wolga vom Lutherwald SchH3 (SZ1132005) | | VA1 Basko von der Kahler Heide SCHH3, FH (SZ1045002) | | |
V5 Nixe aus der Eremitenklause SCHH1 FH (SZ1003710) |
Blanka von der Lelmerhöh SchH1 (SZ1018433) | | |
Addie vom Elmblick SCHH2 (SZ942436) |
Rommi von der Dorheimerhöhe SchH3 (SZ1284141) | | V Arrax vom Steverstrand SchH3/FH (SZ1198157) | | VA9 Bert vom Haus Knüfken SchH3 (SZ1037761) | | |
V Deija vom Distelrasen HGH (SZ960811) |
Asta vom Wesnitztal SchH1 (SZ1123203) | | |
V Algund vom Schrakmüller-Busch SCHH1 (SZ1050664) |
V Nora von der Dorheimerhöhe SCHH1 (SZ1205927) | | 2X VA1 Heiko von Oranien Nassau SCHH3 (SZ1112860) | | |
VA2 Cilly von Oranien Nassau SCHH3, FH (SZ1015315) |
SG Ira von der Goldlache SCHH1 (SZ1138445) | | |
V Britta von der Goldlache SCHH1 (SZ1047725) |
Zilly vom Abtei-Eck SchH3/FH (SZ1383913) | | VA3 Marck zu den Stöcken SCHH3/FH (SZ1234851) | | VA1 Arras vom Haus Helma SCHH3 (SZ1131467) | | V Tom vom Haus Solms SchH3/FH (SZ1072481) | | V Fredo vom Gellerhorn SCHH3 (SZ971673) | | |
Adda vom Gellerhorn SCHH2/FH (SZ899714) |
V Zilla von der Murrenhütte SchH1 (SZ1004478) | | |
Thea vom Freitagsblick SchH1 (SZ900579) |
V Dixie von der Rokokoperle SchH1 (SZ1054349) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
Blanka vom Seehundfjord SchH3 (SZ935269) | | |
Elfi vom Sennteich SchH2 (SZ903034) |
V Halla zu den Stöcken SCHH1 (SZ1172003) | | V Alf vom Schulweg SchH3/FH (SZ1095872) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
Bianka vom Haus Stingele SchH1 (SZ1029242) | | |
V Fulda vom Obertorplatz SchH3 (SZ979778) |
SG Perle vom Eningsfeld SchH1 (SZ1082618) | | V Cito vom Clevers Eck SchH3/FH (SZ1015777) | | |
SG Edda vom Höninger Rosengarten SchH1 (SZ946200) |
SG Kathie vom Eningsfeld SchH1 (SZ1030095) | | |
V Ilse vom Dümmerbach SchH1 (SZ969390) |
Quelle vom Abtei-Eck SchH3 (SZ1288813) | | Enno von der Pollerburg SchH2/FH (SZ1205519) | | V 1 Bodo von den Paderquellen SchH3 (SZ1123094) | | VA1 Bodo vom Lierberg SCHH3, FH (SZ1026137 AKC WA994777 3-68) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Cita vom Delbrücker Land SchH2 (SZ1058843) | | |
Centa von der Münsterlandstraße SchH1 (SZ968804) |
Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 (SZ1142666) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
Xyra aus Kattenstroth SchH2 (SZ1044846) | | |
VA1 Blanka vom Kißkamp SchH2 (SZ1004734) |
Cilly vom Abtei-Eck SchH3 (SZ1140639) | | Lord Heideblut SchH3/FH (SZ1064922) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
Jola Heideblut SchH1 (SZ1021540) | | |
Hexe Heideblut SchH2 (SZ974274) |
V Gussi von Oranien Nassau SchH3 (SZ1091550) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Cita von Oranien Nassau SchH1 (SZ1015316) | | |
V Alfa von der Forelleninsel SchH3/FH (SZ959191) |