SG Cora vom Antares SchH1 (DDR157530 (SZ 189750)) | | V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 (DDR137140) | | V Artus von der Westendhöhe SCHH2 FH (DDR104997) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) | | |
V Dixi vom Lütschetal SCHH1 (DDR17060) |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
Blanka vom Paschenberg SchH1/FH (DDR31431) | | |
Cella von Rheinbaben (SZ994043) |
SG Grit vom Stephanstal SchH1 (DDR91247) | | V Dolf vom Hechtbrunnen SCHH2 (DDR57122) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
V Esche vom Haus Hamke SchH3 FH (DDR40900) | | |
Quelle von der Felsenklippe SCHH1 (DDR30103) |
Conny vom Stephanstal SchH1 (DDR76584) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
SG Burga vom Echoberg SCHH1 (DDR53773) | | |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) |
SG Lady vom Laager Wall SCHH2 FH (DDR107209) | | SG Cliff vom Laager Wall SchH3 (DDR70784) | | V Dolf vom Hechtbrunnen SCHH2 (DDR57122) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
V Esche vom Haus Hamke SchH3 FH (DDR40900) | | |
Quelle von der Felsenklippe SCHH1 (DDR30103) |
Hexe von der Reeperbahn SchH1 (DDR42598) | | V Ajax von Haus Berlin SCHH3 FH3 () | | |
V Elma vom Haus Rauch SCHH3 FH (DDR14066) |
Amsel vom Wiesenhang SCHH2 (DDR14939) | | |
Blanka vom Mühltorweide SCHH2 FH (DDR7402) |
SG Dunja von der Inselwache SchH1 (DDR67483) | | Yago vom Baruther Land SchH1 (DDR52453) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) | | |
V Gitta vom Baruther Land SCHH2 (DDR22026) |
Anca vom Rheinländer SchH1 (DDR40325) | | V Ajax von Haus Berlin SCHH3 FH3 () | | |
V Elma vom Haus Rauch SCHH3 FH (DDR14066) |
Quitte von der Felsenklippe SCHH2 (DDR30106) | | |
V Desy vom Haus Hamke SCHH 3 (DDR21852) |
SG Frieda von der Quecke FH (DDR137239) | | G Cay vom Schieferschloß FH2, SchH3 (DDR121329) | | V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 (DDR99301) | | V Eggo vom Ammerberg SCHH2 (DDR73407) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) |
V Antje von Haus Jule SCHH1 (DDR33766) | | |
Anette von Rudingen SCHH1 (DDR19982) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
V Katy vom Bärenbruch SchH2/FH (DDR103093) | | V Ilka's Duran SCHH2 PSH2 (DDR82417) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
V Sundra vom Rundeck SCHH1 (DDR68021) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
V Assi von der Mooreiche SCHH2 (DDR60167) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
SG Ina vom Ostland FH2 (DDR47194) | | |
Dorle vom Ostland SCHH1 (DDR31880) |
G Reni von der Fuchswiese FH (DDR111786) | | SG Jocki vom Finnberg SCHH3 FH3 (DDR78009) | | DDR Sieger 1973 & 1974 & 1976, V Cäsar vom Rangental SCHH3 FH3 PSH2 (DDR53337) | | DDR Sieger 1970, V1 Bodo vom Winkel SCHH3 FH3 PSH3 (DDR34118) | | |
V Danka von der Edelquelle SCH2 FH2 PSH1 (DDR20218) |
V Freia vom Osterberg SchH1 (DDR43512) | | |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) |
Gitta vom Belvedere SCHH1 (DDR55776) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
Gina vom Finnberg SchH3 (DDR44571) | | |
Sora von Rudingen HGH (DDR15529) |
Fee vom Fuhmberg SCHH1,FH (DDR0087632) | | Assan vom Bärenbruch SCHH3 FH (DDR57602) | | V Ingo vom Osterberg (1969) SCHH3 (DDR46535) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
Britta von der Kaffelinde SCHH2 (DDR33493) | | |
SG Elfe vom Baruther Land (1962) SCHH1 (DDR18319) |
Cyra vom Hof Hildebrand SCHH1 FH1 (DDR49149) | | Andy vom Haus Halla SCHH1 FH PSH1 (DDR38389) | | |
Wonne vom Falkenbruch SCHH1 (DDR652281) |
Berga vom Haus Halla SCHH1 (DDR38733) | | |
Erle vom Akanthus FH SCHH2 (DDR6571) |