Bruno von der Schieferwiese SchH1 (SZ803460) | | Jack vom Gambacher Tal SchH1 (SZ598471) | | Faust vom Busecker Schloß SchH3 (SZ537373) | | VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH (SZ488233) | | VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr (SZ434957) | | Donar vom Zuchtgut HGH (SZ335839) | | |
Daga vom Blasienberg HGH (SZ252363) |
Fanny von Neuerburg PH (SZ302956) | | |
Inge von Oeringen (SZ78995) |
Traute von der Mottlau SchH (SZ337836) | | Alf von Brunkensen (SZ139722) | | |
Asta von Spree Athen (SZ81209) |
Inka vom Milchkannenturm PH (SZ155586) | | |
Dolly von der Mottlau (SZ77105) |
Wiborad vom Busecker Schloß SchH3 (SZ510080) | | SG Odin vom grünen Eck SCHH (SZ458350) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Amala vom Grünen Eck ZPr (SZ403726) | | |
Gustel vom Grünen Eck (SZ314721) |
Olly vom Busecker Schloß SchH3 (SZ463307) | | V Dachs von Bern ZPR (SZ429017) | | |
VA Viki von Bern ZPr (SZ388637) |
V Gerda vom Busecker Schloss SCHH1 HGH (SZ405709) | | |
Lore v Scheuernschloss SCHH1 HGH (SZ330795) |
Xumma vom Wiegerfelsen SchH2 (SZ569926) | | Dachs vom Hengster SchH3/FH (SZ536663) | | Rochus von Minkwitz SchH3 (SZ494192) | | Arno von Erlingshofen HGH (SZ462718) | | |
Trud von Dresden-West SchH/SH (SZ392903) |
Manta vom Haus Schütting HGH (SZ425668) | | |
Anni vom Haus Einsiedel ZPr (SZ375641) |
Bora vom Hengster (SZ509656) | | Fels vom Mittelsee-Eck (SZ416612) | | |
Hilde vom Mittelsee-Eck (SZ370799) |
Anita vom Hengster SCHH (SZ469636) | | |
Alma zum goldenen Apfel SCHH (SZ397748) |
Ossie vom Wiegerfelsen MHI (SZ538354) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | V Damm vom Sandhügel ZPr (SZ429055) | | |
Arnhild von der Wolfszahl (SZ151822) |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) | | |
Olga vom roten Nickel (SZ342213) |
V Asta vom Taunussprudel SchH1 (SZ514814) | | VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH (SZ458647) | | |
Tunte von der Secretainerie ZPr (SZ407719) |
V Billa vom Koppelstein SchH2/FH (SZ485700) | | |
Burga von der Herminenau ZPr (SZ434261) |
Tanne vom Hain (SZ629918) | | VA Admiral vom Blasienberg SCHH2 (SZ586107) | | Trutz vom Hain SchH2 (SZ560818) | | Stern vom Lutherwald SchH2 (SZ497713) | | CH., ROM (US) Chlodulf vom Pelztierhof PH, ZPR (SZ446895 (AKC 158004)) | | |
Bella von der Lohbrüggerhöhe SchH (SZ402468) |
Leda vom Lutherwald SchH (SZ430223) | | |
Blanka vom Lutherwald (SZ382873) |
Knolle vom Hain SchH3/HGH (SZ534295) | | Worad vom Saaletal HGH (SZ490169) | | |
Milda vom Saaletal HGH (SZ369684) |
Gerda aus der Hermannstadt SchH1 (SZ429224) | | |
PrHtSn Nord 1932 Centa aus der Hermannsstadt HGH, PrHtSn (SZ280483) |
Blanka vom Prinzessinnenbau Schh1 (SZ543775) | | Ajax vom Tellberg SchH (SZ450294) | | Adwin vom Hilgenhof PDH (SZ385414) | | |
Susi von Edenhall (SZ301351) |
Asra vom Oberledingerland ZPr (SZ416831) | | |
Asra vom Hilgenhof (SZ385423) |
Arnhild vom Welsumerhof SchH2 (SZ480555) | | Kauz vom Blasienberg PH (SZ384278) | | |
Priska Blasienberg SCHH (SZ344930) |
Gretel von der Polterwiese ZPr (SZ412905) | | |
Hildrut aus der Apothekengasse (SZ254385) |
Wolfrun vom Hain SchH1 (SZ576278) | | V Cerno von der Achensmühle SchH3 (SZ505745) | | V Hektor vom Schachengrund ZPR (SZ417464) | | V Rex du Chatelot SCHH3 (SHSB17165) | | |
Nora von der Heide (SHSB12812 (AKC 505019)) |
Aida vom Sonnheim (SHSB23259) | | |
Myra von Schachengrund (SHSB15863) |
Elsa vom Bülowstein SchH (SZ457090) | | Erhard vom grünen Steg ZPr (SZ425423) | | |
Debora von der Reckenburg (SZ355583) |
Aurora vom Bülowstein (SZ404062) | | |
Ossi von Oberklamm (SZ354836) |
Posse vom Hain SchH3 (SZ544184) | | Greif vom Hain SchH1/BlH (SZ519542) | | VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH (SZ488233) | | |
Traute von der Mottlau SchH (SZ337836) |
Balda aus dem Elfenreich ZPr (SZ399763) | | |
Elfe von der Erikahöhe SchH (SZ306097) |
Aster vom Hain HGH (SZ482174) | | PRHTS 1935 (NORTH) Lustig von der Mutterherde HGH (SZ421878) | | |
Ebba von Burg Fasanental HGH (SZ361714) |
Idun vom Zuchtamt HGH (SZ407555) | | |
Freia vom Zuchtgut ZPr (SZ369674) |