SchH1 Blitz aus der Stadt Plaue SchH1 SZ/722451
| SchH2 Amor von der Kongreßhalle SchH2 SZ/566584 (gestromt)
| SCHH3 Gundo von Ofterdingen SCHH3 SZ/501332 | ZPR Edmund vom Kannenbäckerland ZPR SZ/459089 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
ZPR Tilla vom Hallerwald ZPR SZ/426926 | PH Utz von Füssen PH SZ/394340 |
Cilberta vom Winnfeld SZ/347544 |
Freia von der Bereitschaftspolizei SZ/442131 | Roland vom Altrhein SZ/381692 | SCHH1 Mohr von der Secretainerie SCHH1 SZ/164742 |
Olga vom Altrhein SZ/334337 |
Distel von der Bereitschaftspolizei SZ/404159 | Bodo von der Horstschanze SZ/370981 |
Erna vom Winnfeld SZ/365826 |
Senta vom Einetal SZ/536688 | Onno Preußenblut SZ/481067 | ZPR CH (US) Attilas Argos ZPR SZ/422504 (AKC A222207) | HGH Waldo vom Bäumchen HGH SZ/279505 |
ZPr Freude von Richrate ZPr SZ/367586 |
Renate von Haigergau SZ/367881 | SCHH INT CH Falko von Cleve SCHH SZ/275759 (AKC 666915 vol 46) |
Ethel von Haigergau SZ/307822 |
ZPR Dronna vom Solmserhof ZPR SZ/442442 | Horst von Ninive SZ/410624 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 |
Edith von Finnentrop SZ/355722 |
ZPR Japan Siegerin 1935 Reina von der Mainhöhe ZPR SZ/397985 | PH Samson vom Blasienberg PH SZ/182063 |
SchH Trudel von Tümmlitzwalde SchH SZ/355915 |
SchH2 Isa vom Krapgarten SchH2 SZ/604165
| SCHH1 Greif vom Meisterrecht SCHH1 SZ/539376 | SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 | ZPr V Damm vom Sandhügel ZPr SZ/429055 | SCHH3 V Arno von der Friedhofsmauer SCHH3 SZ/374261 |
Arnhild von der Wolfszahl SZ/151822 |
SchH/MH V Asta von der neuen Pforte SchH/MH SZ/404434 | SchH Jonny vom Wiegerfelsen SchH SZ/349222 |
Olga vom roten Nickel SZ/342213 |
HGH Stella von der Hohen Fichte HGH SZ/510231 | HGH Cherusker von Burg Fasanental HGH SZ/461797 | SCHH Orest vom Haus Schütting SCHH SZ/416942 |
HGH '34 CZEK SGRN SA Adelheid von Burg Fasanental HGH SZ/433907 |
SchH Oscha von der hohen Fichte SchH SZ/456229 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
SCHH Mignon vom Haus Schütting SCHH SZ/403076 |
SCHH2 Pia vom Jonastal SCHH2 SZ/559957 | SCHH1 Muck vom Jonastal SCHH1 SZ/519049 | PH Egon von der Silberkrone PH SZ/450383 | PH Artus vom Wilmstor PH SZ/403144 |
SchH Erla vom Fuchsenstein SchH SZ/340171 |
ZPr Ebba vom St. Jürgensland ZPr SZ/486599 | SchH/MH Ingo von der Feste Istein SchH/MH SZ/434100 |
Afra vom Feuerland SZ/383927 |
SCHH2/MH1 Karin vom Jonastal SCHH2/MH1 SZ/500471 | ZPr Arno vom Haus Funccius ZPr SZ/420881 | HGH Waldo vom Bäumchen HGH SZ/279505 |
ZPr Adda vom Friederichshaus ZPr SZ/381173 |
Hexe vom Jonastal SZ/459310 | SCHH3 V Wigand vom Blasienberg SCHH3 SZ/405918 |
Fee vom Jonastal SZ/399007 |
SchH3 Ange vom Haus Völker SchH3 SZ/609888
| SchH1 V Vali vom Wiegerfelsen SchH1 SZ/567170
| SchH2 Caro vom Hardtsteinweiher SchH2 SZ/537533 | SchH3 V Ingo vom Piastendamm SchH3 SZ/483163 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 | SCHH3 V Wigand vom Blasienberg SCHH3 SZ/405918 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 |
SchH Illa von Oppeln-Ost SchH SZ/443689 | SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 |
SCHH Arnhild vom Piastendamm SCHH SZ/411932 |
SchH/MH1 Inge von der Oderklippe SchH/MH1 SZ/489801 | SCHH SGR (HOLL) '34 SA Etu von der Fürstensalmburg SCHH SZ/437238 | Bredo von der Jahnwiese SZ/381773 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 |
Blanka von der Oderklippe SZ/413556 | CH(US) Vetter vom Haus Schütting SZ/365083 (AKC 758029) |
Ricka vom Uferfelsen SZ/354679 |
MHI Ossie vom Wiegerfelsen MHI SZ/538354 | SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 | ZPr V Damm vom Sandhügel ZPr SZ/429055 | SCHH3 V Arno von der Friedhofsmauer SCHH3 SZ/374261 |
Arnhild von der Wolfszahl SZ/151822 |
SchH/MH V Asta von der neuen Pforte SchH/MH SZ/404434 | SchH Jonny vom Wiegerfelsen SchH SZ/349222 |
Olga vom roten Nickel SZ/342213 |
SchH1 V Asta vom Taunussprudel SchH1 SZ/514814 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
ZPr Tunte von der Secretainerie ZPr SZ/407719 |
SchH2/FH V Billa vom Koppelstein SchH2/FH SZ/485700 | ZPR Edmund vom Kannenbäckerland ZPR SZ/459089 |
ZPr Burga von der Herminenau ZPr SZ/434261 |
SchH2 Cisa vom Itzehoher Paradies SchH2 SZ/580996
| SchH2 Dago von der Achensmühle SchH2 SZ/530687 | ZPr V Ultimo vom Haus Schütting ZPr SZ/480128 | ZPr Bojar vom Haus Schütting ZPr SZ/439165 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 |
ZPR VA Buche vom Haus Schütting ZPR SZ/338651 |
Dolly vom Rehkolk SZ/410089 | SCHH Billo Altmark SCHH SZ/373721 |
SCHH Anni vom Glockenort SCHH SZ/322671 |
SCHH3 Bussi von Salem SCHH3 SZ/464824 | PH/MH '34 SA Alex Burggold PH/MH SZ/401934 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
Eda vom Erlenmoor SZ/374459 |
ZPR Bussi von der Verkehrswacht ZPR SZ/435589 | PH Carolus vom Eulengarten PH SZ/283485 |
PH Alma von der Verkehrswacht PH SZ/381574 |
Gerda Bergerslust SZ/521033 | ZPR/HGH Chlotar von Burg Fasanental ZPR/HGH SZ/461799 | SCHH Orest vom Haus Schütting SCHH SZ/416942 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 |
SchH Brunhilde vom Westfalentrutz SchH SZ/308711 |
HGH '34 CZEK SGRN SA Adelheid von Burg Fasanental HGH SZ/433907 | HGH '34 HVA Norbert von Burg Fasanental HGH SZ/401554 |
Mascha Daheim SZ/402845 |
Wally Bergerslust SZ/428595 | Wuni vom Blasienberg SZ/405920 | ZPR V Baron von den Deutschen Werken ZPR SZ/382838 |
Anni vom Löbertsbrunnen SZ/296826 |
Edith vom Pagensgrüb SZ/395060 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
PH, SuchH Pauline Bergerslust PH, SuchH SZ/363523 |