Einstein von den Pankower Wiesen () | | V Woddy von der Old Lady SchH3 IPO3 RH1 (SZ2169366) | | G Eddie von der Old Lady SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1931029) | | SG+ Dux vom Haus Käding SCHH3(DDR LGA),FH3,RH2,KÖR.5443/34 (SZ1804632) | | V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 (DDR99301) | | V Eggo vom Ammerberg SCHH2 (DDR73407) | | |
V Antje von Haus Jule SCHH1 (DDR33766) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) |
SG Fränzi vom Grafenstein SCHH3,FH1,RH2,ZTP4433/23 (DDR118822) | | SG+/V Dargo von den Moorwiesen SCH II, KÖR.5443/43 (DDR90387) | | |
SG+ Anni v.d. Ulme PSH1,KÖR.5446/44 (DDR70509) |
SG Assi vom Ahlfeldereck SCHH1, ZTP5443/33 (DDR65267) | | |
SG Carmen von der Dorotheenburg SCHH1 () |
V Tanja vom Sybillenhof SCHH1 (DDR164810 (SZ-1851926)) | | V Bac vom weißen Holz SCHH3 FH PSH1 (DDR136807 (SZ-1739567)) | | V1 DDR-SIEGER 81+82 Jim von der Friesenklippe SCHH3 (DDR103884 SZ-1604896) | | |
SG Mira vom Baruther Land SCHH2 FH1 KÖR.5536/34 (DDR66301) |
V Biggi vom Nozzedil SCHH2 FH (DDR118443) | | |
V Jena vom Baruther Land SCHH1, (DDR88026) |
V Danka vom Sybillenhof SCHH1, DDR ZTP 5546/44 (DDR118346 (SZ-9002608)) | | V Erko von der Robertsburg SCHH3 FH3 PSH1 (DDR81051) | | |
SG Stella von der Ramsau SCHH2 (DDR62739) |
SG+/V Afra vom Sybillenhof SCHH2,FH,KÖR.5546/34 (DDR91100) | | |
SG Liz vom Schrebereck SCHH1,KÖR.5443/33 (DDR67407) |
V Penny von der Old Lady SCHH3 (SZ2099990) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 (DDR118772) | | |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) | | |
SG Dixi von Haus Zschauer SchH3/FH2 (DDR85071) |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) | | V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 (DDR146938) | | |
V Hanka von den zwei Steinen FH2 (DDR123951) |
SG Fee von der Schwarzen Elstermündung SCHH3 FH3 (DDR137801) | | |
SG Elfi vom Flämings-Sand SCHH2 FH2 (DDR97545) |
G Ina von der Old Lady SCHH1 (SZ1989575) | | V Duran vom Weidegang SCHH3 (SZ1871877) | | SG Condor von den Tonteichen SCHH3 IPO3 (DDR170304) | | |
SG Baffi von den Tonteichen FH1 (DDR156130) |
G Dsheta von den Gnitzer Höhen SCHH1 (DDR161597) | | |
V Dela vom Zisawinkel SCHH1/FH (DDR132775) |
V1, CAC/CACIB 95/VDH Ansa von der Old Lady SCHH 3 (SZ1807934) | | SG+ Dux vom Haus Käding SCHH3(DDR LGA),FH3,RH2,KÖR.5443/34 (SZ1804632) | | |
SG Fränzi vom Grafenstein SCHH3,FH1,RH2,ZTP4433/23 (DDR118822) |
SG Gill von den Hugenotten SCHH2 (SG1803394) | | |
V Galva von der Wolfshöhle SCHH2 (DDR140232) |
Ebby vom Buchholzer Wald BH, AD, WESENSTEST,CACIB, CAC,EHREN B,S,G, (DRC298532) | | CAC , CACIB Caspar vom Zehnergrund (DRC110382) | | Gino von Velasco (IRJGV96-17084) | | Wum vom Münsterberg (SZ1864027) | | V Hanko vom Friedenspark SCHH3 (SZ1697474) | | |
V Lola vom Friedenspark SchH3/FH/IP3 (SZ1547133) |
Quana vom Portaner (SZ1742816) | | |
V Celly vom Portaner SchH3 (SZ1643395) |
Ferry vom Teufelsweg (ZVADR91093) | | Carlo vom Hiddenhauser Meierhof (SZ1619937) | | |
V Britta vom Hiddenhauser Meierhof SchH1 (SZ1526699) |
Xenia von der Fichtenspitze (SZ1730960) | | |
Mecki vom Hühnegrab (SZ1556369) |
Hummel vom Haus Buve (IRJGV94-6562) | | Caesar von der Feuerwache (DKV91769) | | Basko v. totalen Lohsen (SV1550423) | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Mücke vom Altenbraker Land (SZ1671868) | | |
SG Bianca vom Altenbraker Land SCHH3, IPO3,FH (SZ1438065) |
Ayleen von der Feuerwache (IRJGV93-5131) | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Ayla von der Feuerwache (DKV91669) | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Quycky vom Celler Schloß (DRC112048) | | Igor vom Blauen Bruch WELTSIEGER 1998 & 1999 EUROPASIEGER 1999 (DSV960910) | | ZB: V ÖST SG Enzo vom Castel-Eos (DSV901104) | | V Ayk vom Castel-Eos (DSV860920) | | |
VORZÜGLICH Ery vom Castel-Eos () |
V Nica vom Castel-Eos (DSV880114) | | |
V-AUSLESE BRD-SIEGER Leda Vom Castel-Eos (DSV840320) |
V EUROPA -SIEGER Gabi vom Castel-Eos (DSV901205) | | V-AUSLESE ESG Lombas vom Castel-Eos (DSV871002) | | |
VORZÜGLICH Astrid Vom Castel -Eos (DSV811140) |
V-AUSLESE BRD-SIEGER Rhona Vom Castel Eos (DSV880932) | | |
V-AUSLESE BRD-SIEGER Leda Vom Castel-Eos (DSV840320) |
Bea vom Altdeutschen Eck (940723) | | V-AUSLESE ESG Lombas vom Castel-Eos (DSV871002) | | V,AUSLESE Ayko Vom Castel-Eos WELTSIEGER BH (DSV850708) | | |
Wirghi vom Castel-Eos VORZÜGLICH (DSV811214) |
VORZÜGLICH Astrid Vom Castel -Eos (DSV811140) | | |
VORZÜGLICH Sahra vom Castel-Eos BH (DSC7370/7) |
Bella vom Achterndiek (DSV911117) | | BUNDESSIEGER Oliwer vom Castel-Eos VORZÜGLICH (DSV851110) | | |
V-AUSLESE BRD-SIEGER Leda Vom Castel-Eos (DSV840320) |
Anta vom Castel-Eos SEHR GUT (DSV860923) | | |
VORZÜGLICH Ery vom Castel-Eos () |