V (CZ) Jenno Moravia Kar-Mi ZVV1,5JX1/N (CMKU60763/06/09) | | V Yenno vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2132826) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | VA1(ESP) Rocko de Quevedo SCHH3 (SZ1975499) | | V13 Ero von Batu SCHH3 (SZ1797476) | | |
V Walla von Batu SCHH1 (SZ1719687) |
V Palme von der Steinhägerquelle SchH2 (SZ1753795) | | |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) | | V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 (SZ1845138) | | |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) |
V Xieni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1772412) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
VA4 Betty vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 (SZ2011511) | | V7 Kimbo vom Mönchberg SCHH3 (SZ1948340) | | V Jaguar vom Mönchberg SchH3 (SZ1868241) | | V8 VA5(A) Dax vom Haus Lach SCHH3 (SZ1788395) | | |
V Melange von San Marco SchH3 (SZ1682126 (DS 32192 )) |
V Nodessa vom Mönchberg SchH1 (SZ1764056) | | |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) |
V Julchen vom Mönchberg SCHH1 (SZ1795719) | | V Zigo von der Wienerau SchH3 (SZ1696278) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Narzisse vom Mönchberg SchH3/FH (SZ1708446) | | |
V Ode vom Mönchberg SchH3/FH (SZ1657105) |
V4 VA4(B) Brigitt vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 (SZ1924407) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) |
V Angie vom Hühnegrab SchH1 (SZ1827529) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
VA4 Lusi vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1763628) | | |
V Nanni von der Roten Matter SchH1 (SZ1709592) |
Honey vom Bierstadter Hof ZVV1 (SZ2100493) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1810104) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Karmen vom Murrtal SchH1 (SZ1725635) | | |
Ayke vom Murrtal SCHH3, FH, IPO3 (SZ1578940) |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) | | VA3 Don vom Lennefetal SCHH3, IPO3, FH (SZ1668047) | | |
V Alexa von der Bergischen Rhön SCHH3 (SZ1604112) |
VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 (SZ1747276) | | |
V Astrid von der Königsgarde SchH2 (SZ1657757) |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) | | |
V Jacky van Dan Alhedy's Hoeve VH2 (NHSB1173597) |
VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1715579) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Katy von Arminius SchH1 (SZ1597247) | | |
VA2 Ossi vom Kreuzbaum SCHH2 (SZ1474812) |
VA1 Kora vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ2026376) | | VA3 (NASS) Wilson aus Agrigento SCHH3 (SZ1953872) | | V38 Stobuko Yohaness Berg SchH3/FH3/Ö (SZ1940815) | | Odin vom Yohaness Berg SCHH 2 (JR49252) | | |
SG Valda von der Rusel SCHH 1 (SZ1649800) |
Delfi vom Yohaness berg SCHH 1 (HR44671) | | |
Wera von der Rusel SCHH1 (SZ1688570) |
V11 Ola aus Agrigento SCHH2 (SZ1802499) | | V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 (SZ1743411) | | |
V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1685594) |
V Venja von der Czarda SchH1 (SZ1687498) | | |
V Sixi von der Czarda SchH1 (SZ1617362) |
Salome vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ1944144) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) | | |
V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT337801) |
V Brasilia vom Bierstadter Hof SchH2 (SZ1858818) | | V3 VA3(B+NL) Amigo vom Belgier SchH3 (SZ1770906) | | |
V Lotty von Minervaburg IPO1 (SZ1764696) |
V Omega vom Bierstadter Hof SchH1 (SZ1683397) | | |
V Quenni vom Bierstadter Hof SchH1 (SZ1513108) |