Kena vom Haus Geltinger SCHH1 (SZ1044935) | | V Panther vom Haus Geltinger SchH3/FH (SZ995653) | | SG Edo vom Haus Geltinger FH, SCHH3 (SZ938395 (AKC WA99067 3-61)) | | V6 GV CH(US) Troll vom Richterbach SCHH3, FH, ROM (SZ869032 (AKC W824465 12-57)) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) |
V Lende vom Richterbach SchH3 (SZ749438) | | VA2 Fels vom Vogtlandshof SCHH3/FH (SZ694572) | | |
Bärbel vom Haus Trippe SchH1 (SZ569157) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Lotte vom Knabenbach SchH1 (SZ870836) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Irma vom Knabenbach SchH2 (SZ783481) | | '41 VA Egon von der Badener-Höhe SCHH3/FH/MH1 (SZ534932) | | |
V Anni von der Badener Höhe SchH3 (SZ484423) |
Luta vom Haus Donner SCHH1 (SZ626282) | | |
Flora vom Haus Donner SCHH1 (SZ539508) |
V Gusta vom Haus Geltinger SCHH2 (SZ952420) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | V Claudius vom Hain SCHH3 (SZ586670) | | |
Treue vom Hain HGH (SZ560820) |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) | | |
V Tatjana vom Haus Schütting SchH1 (SZ575493) |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) | | V Lesko aus Kattenstroth SchH3/FH (SZ743719) | | |
V Hadda aus Kattenstroth SchH3 (SZ643135) |
V Berra vom Walburgitor SchH3 (SZ610157) | | |
V Xenia vom Walburgitor SchH2 (SZ568000) |
Lotte vom Knabenbach SchH1 (SZ870836) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Irma vom Knabenbach SchH2 (SZ783481) | | '41 VA Egon von der Badener-Höhe SCHH3/FH/MH1 (SZ534932) | | |
V Anni von der Badener Höhe SchH3 (SZ484423) |
Luta vom Haus Donner SCHH1 (SZ626282) | | |
Flora vom Haus Donner SCHH1 (SZ539508) |
Nora vom Haus Geltinger SCHH2 (SZ986423) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) | | |
Dirndel vom Wiebruzwinger SCHHII (SZ469620) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | VA5 Gnom vom Kalsmunttor SCHH3 (SZ499204) | | |
Heidi vom Kalsmunttor SchH (SZ462350) |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) | | |
Vena von der Starrenburg ZPr (SZ473104) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | V Amor vom Wappen Bocholt SchH3 (SZ581233) | | V Asso vom Kaninchenfang SchH2 (SZ524848) | | |
Maid vom Felsenhügel SchH2 (SZ468018) |
V Frigga von der Hengte (SZ558498) | | |
Frigga vom Schwabeneck SchH3 (SZ514952) |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) |
V Fenja vom Hafenstrand SchH3 (SZ477463) | | |
Norma vom Gertrudishof PH (SZ430450) |
Esta vom Haus Geltinger SchH2 (SZ938400) | | V6 GV CH(US) Troll vom Richterbach SCHH3, FH, ROM (SZ869032 (AKC W824465 12-57)) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) |
V Lende vom Richterbach SchH3 (SZ749438) | | VA2 Fels vom Vogtlandshof SCHH3/FH (SZ694572) | | |
Bärbel vom Haus Trippe SchH1 (SZ569157) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Lotte vom Knabenbach SchH1 (SZ870836) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Irma vom Knabenbach SchH2 (SZ783481) | | '41 VA Egon von der Badener-Höhe SCHH3/FH/MH1 (SZ534932) | | |
V Anni von der Badener Höhe SchH3 (SZ484423) |
Luta vom Haus Donner SCHH1 (SZ626282) | | |
Flora vom Haus Donner SCHH1 (SZ539508) |