VA4(UA) Daymon Akia Nawa SVV1 (CMKUDS/65687/07) | | 2 X VA1 (SK) Canses vom Suentelstein SVV2, SCHH2 (SZ2161577) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 (HR13951 (SZ1940816)) | | |
Ola vom Yohaness Berg SCHH1 (HR49256) |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) | | |
VA(JPN) Sela vom Kirschental SCHH2 (SZ1791013) |
V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 (SZ1899218) | | V Gundo vom Haus Lach SchH3 (SZ1829595) | | |
V Unda vom Königsadler SchH1 (SZ1715137) |
V Nanda aus dem Hause Kräftner SchH1 (SZ1844566) | | |
V Mona aus dem Hause Kräftner SchH1 (SZ1766567) |
V19 BSZS 2005 Rimini Suentelstein SCHH3 (SZ2112649) | | V Viktor von der Freiheit Westerholt SCHH3 (SZ2050831) | | VA Mack von Aducht SchH3 (SZ1995026) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
V Quale aus Wattenscheid SCHH3, IPO3, FH (SZ1806877) | | |
V Xena aus Wattenscheid SCHH3, FH (SZ1668543) |
V Jolly von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ1974266) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Xanni von der Wienerau SchH1 (SZ1771077) | | |
V Tiana von der Wienerau SCHH2 (SZ1680931) |
VA3 (S) SSV Isa vom Suentelstein SCHH2 (SZ2055731) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 (HR13951 (SZ1940816)) | | |
Ola vom Yohaness Berg SCHH1 (HR49256) |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) | | |
VA(JPN) Sela vom Kirschental SCHH2 (SZ1791013) |
V Daffie vom Suentelstein SCHH 2 (SZ1965929) | | VA3(F) V16 (BSZS) Gabin du Beffroi Artesien SCHH3, IPO2 (LOF407242 (SZ 1937168)) | | |
SG Eautie du Val D'Anzin SchH1 (LOF375787) |
Walla von der Freiheit Westerholt SchH1 (SZ1852928) | | |
Alett vom Schmollgraben (SZ1771803) |
V OLYMPIA Avax Hof SVV1 (CMKU47057) | | V9 BSZS 2003 Fritz vom Farbenspiel SchH3 (SZ2052899) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
V Ronja vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1986171) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1810104) | | |
V Karmen vom Murrtal SchH1 (SZ1725635) |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) | | |
VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 (SZ1747276) |
V Caty vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1903607) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
V Xena Avax SCHH1 (SUCHNO 33246/97/01) | | V14 Xandor von Tronje SCHH3 (SZ1945049) | | V Unko vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1863687) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) |
V Otti vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1746580) | | |
V Heddy vom Loher-Stein SchH3/IP3 (SZ1577542) |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) | | VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 (GT461002 (SZ 1807913)) | | |
V Tanni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1685593) |
V Enschi vom Haus zum Münsterblick SCHH2 (SZ1745967) | | |
SG Citte vom Castellberg SchH1 (SZ1656127) |
V Mausi Avax SVV1 (SUCHNO 27512/95) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) | | |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) |
Fränzi vom Schmölderpark ZVV1 (SZ1856521) | | VA1 (I) Apoll vom Laacher-Haus SchH3/FH/IP3 (SZ1780076) | | |
V Gitte vom Laacher-Haus SchH3 (SZ1678606) |
V Hilla vom Farbenspiel SchH1 (SZ1788584) | | |
V Kissi vom Farbenspiel SchH2 (SZ1637829) |