Alita vom Team Zellwaldrand (1092231314) | | V1 Yetie vom Zellwaldrand SCHH3, FH1 (SZ2179230) | | V13 VA3(USA) Andrjuscha van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2135544 (AKC DN115750/02)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) | | |
V30 Unde vom Farbenspiel SchH1 (SZ1746160) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH (SZ1832901) | | |
V Sonja vom Holtkämper See SchH3 (SZ1747503) |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) | | |
V Nira vom Farbenspiel SchH1 (SZ1728633) |
V Endrefalva Chicoletti SCHH3 (RKF1103859 (SZ 2096558)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V Endrefalva Svitti SCHH1, IPO1 (RKF0083824) | | V Clifford van Noort SchH3 (SZ1795247) | | |
V Atika vom Sagittarius SCHH3, IP3 (SZ1644652) |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) | | |
Afra vom Natoplatz (SZ1696352) |
V Geraltine vom Zellwaldrand SCHH3 (SZ2050486) | | V20 Addi von der Gundorfer Hohe SchH3 (SZ1993752) | | V Kimon von der Eulerstrasse SchH3 (SZ1893202) | | VA3 Hoss vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1753395 (KCSB 1869CN)) | | |
V Ola vom Hasenborn SchH1 (SZ1530305) |
V Molli von der Wienerau SchH2 (SZ1743229) | | |
V Tiana von der Wienerau SCHH2 (SZ1680931) |
V Hadja von der Dunieschenke SchH1 (SZ1809664) | | VA4 Cimbo von der Burg Reichenstein SCHH3, FH (SZ1721176) | | |
V Illa von der hohen Erle SchH3 (SZ1547809) |
V Baffi von der Dunieschenke SchH3/FH (SZ1714465) | | |
V Unna vom Bergmannshof SchH3 (SZ1587313) |
V Ninana vom Zellwaldrand SCHH1 (SZ1932989) | | V13 Ero von Batu SCHH3 (SZ1797476) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Walla von Batu SCHH1 (SZ1719687) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
V Ivett vom Holtkämper See IP1 (SZ1728987) | | V10 Dax von Arjakjo SchH3/FH/IP3 (SZ1728971) | | |
V Frieda von Arjakjo SchH2 (NHSB878480) |
Anni vom Zwinger am Spatzennest SCHH3 (SZ1639463) | | |
V Yeza vom Kirschental SchH3 (SZ1525084) |
V(BSZS) Karline vom Team Zellwaldrand SCHH 3 / FPR 1 / (SZ2173578) | | V1 V18(BSZS 2005) Tabo vom Zelwaldrand SCHH3 (SZ2119801) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) | | |
V30 Unde vom Farbenspiel SchH1 (SZ1746160) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH (SZ1832901) | | |
V Sonja vom Holtkämper See SchH3 (SZ1747503) |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) | | |
V Nira vom Farbenspiel SchH1 (SZ1728633) |
V SG94(BSZS 2002) Olivia von der Wilhelmswarte SCHH1 (SZ2081308) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
V9(BSZS 2001) Jade vom Niemberger Eck SCHH2 (SZ2030820) | | SG1 Zoltan vom Haus Geltinger SCHH3, FH1 (SZ1938759) | | |
V Vanta vom Haus Geltinger SchH1 (SZ1866659) |
V Quencie vom Niemberger Eck SCHH1 (SZ1832605) | | |
Zara vom Natoplatz SCHH1 (SZ1759671) |
V (LGZS) Mischa von Cauchy SCHH1 (SZ2087419) | | V17 BSZS 2002 Luis von den Dolomiten SCHH 3 (LOI00/5223 (SZ 2082872)) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 (HR13951 (SZ1940816)) | | |
Ola vom Yohaness Berg SCHH1 (HR49256) |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) | | |
VA(JPN) Sela vom Kirschental SCHH2 (SZ1791013) |
V2 BSZS (AUT) 1998 Helen von den Dolomiten SCHH 1 (GT660682) | | VA6 Jumbo von den Dolomiten SCHH3 (SZ1955083) | | |
V Mady von den Dolomiten SCHH1 (GT512238 (SZ 1943740 )) |
Yennie vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1702122) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
SG Fame von der Noriswand SCHH1 (SZ2019925) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) |
V Quenda von der Noriswand SCHH1 (SZ1926861) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V Vina vom Fliederbusch SchH3 (SZ1764089) | | |
V Renni vom Fliederbusch SchH3 (SZ1697844) |