V Oxana von der Schweriner Mitte SCHH2 (SZ2202255) | | V Cash von Mare SCHH1 (SZ2149845) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1810104) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Karmen vom Murrtal SchH1 (SZ1725635) | | |
Ayke vom Murrtal SCHH3, FH, IPO3 (SZ1578940) |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) | | VA3 Don vom Lennefetal SCHH3, IPO3, FH (SZ1668047) | | |
V Alexa von der Bergischen Rhön SCHH3 (SZ1604112) |
VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 (SZ1747276) | | |
V Astrid von der Königsgarde SchH2 (SZ1657757) |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) | | |
V Jacky van Dan Alhedy's Hoeve VH2 (NHSB1173597) |
VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1715579) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Katy von Arminius SchH1 (SZ1597247) | | |
VA2 Ossi vom Kreuzbaum SCHH2 (SZ1474812) |
Xira von der Schweriner Mitte (SZ1963059) | | Ramon vom Haus Babilon (SZ1853574) | | VA3(I) Zito von der Noriswand SCHH3, FH (SZ1782231) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Renni vom Fliederbusch SchH3 (SZ1697844) | | |
V Frauke vom Loher-Stein SchH1 (SZ1570651) |
V Wikie Blue-Iris SchH1 (SZ1748409) | | VA(JPN) Jalk von der Steinhägerquelle SchH3 (SZ1685323) | | |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) |
V Jonda Blue-Iris SchH1 (SZ1637939) | | |
Gella vom Haus Emrich SCHH2 (SZ1518100) |
Nena vom Haus Babilon SchH3 (SZ1816747) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
V Cilly vom Haus Babilon SchH2 (SZ1687137) | | V12 Felix von Arminius SCHH3 (SZ1592046) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Ronja vom Haus Babilon SchH3 (SZ1487122) | | |
V Mura vom Haus Babilon SchH2 (SZ1372816) |
V Ginni von der Schweriner Mitte SCHH3 (SZ2099396) | | V Uno vom Haus Babilon SchH3 (SZ2034790) | | V7 Kimbo vom Mönchberg SCHH3 (SZ1948340) | | V Jaguar vom Mönchberg SchH3 (SZ1868241) | | V8 VA5(A) Dax vom Haus Lach SCHH3 (SZ1788395) | | |
V Melange von San Marco SchH3 (SZ1682126 (DS 32192 )) |
V Nodessa vom Mönchberg SchH1 (SZ1764056) | | |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) |
V Julchen vom Mönchberg SCHH1 (SZ1795719) | | V Zigo von der Wienerau SchH3 (SZ1696278) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Narzisse vom Mönchberg SchH3/FH (SZ1708446) | | |
V Ode vom Mönchberg SchH3/FH (SZ1657105) |
V Ronda vom Haus Babilon SchH2 (SZ1853578) | | VA3(I) Zito von der Noriswand SCHH3, FH (SZ1782231) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Renni vom Fliederbusch SchH3 (SZ1697844) | | |
V Frauke vom Loher-Stein SchH1 (SZ1570651) |
V Wikie Blue-Iris SchH1 (SZ1748409) | | VA(JPN) Jalk von der Steinhägerquelle SchH3 (SZ1685323) | | |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) |
V Jonda Blue-Iris SchH1 (SZ1637939) | | |
Gella vom Haus Emrich SCHH2 (SZ1518100) |
V Troja von der Schweriner Mitte SchH3 (SZ1859424) | | V16 Lasso vom Haus Babilon SCHH3 (SZ1789627) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | V Kim von der Michaelswiese VH2 (SZ1514119) | | |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) | | |
V Gony vom Twentebloed VH1 (NHSB7325490) |
V Wolga vom Linnepetal SchH1 (SZ1706163) | | V Zoltan vom Haus Babilon SchH3 (SZ1630373) | | |
V Ronja vom Haus Babilon SchH3 (SZ1487122) |
V Oda vom Berrekasten SchH3/FH (SZ1617383) | | |
Peggi vom kleinen Pfahl SchH2 (SZ1472786) |
V Jennifer von der Schweriner Mitte SchH3 (SZ1679969) | | V Dan von der Bärenschlucht SchH3 (SZ1586055) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) |
V Meike von der Bärenschlucht SchH1 (SZ1499074) | | |
V Aida vom Roruper Waldschlößchen SchH1 (SZ1403637) |
V Afra von Wanne-Nord SchH3 (SZ1570316) | | V Reza vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ1475830) | | |
V Anja vom Pillingser Bach SchH3 (SZ1349048) |
Chila vom Trimmpfad SchH3 (SZ1373314) | | |
Inka von der Friesenkampfbahn SchH3 (SZ1185310) |