Britara V Olgameister Von Der Haus Martin IPO 1 (AKCDN19346907) | | SG Condor vom Rabenturm SCHH1 (SZ2128191 (AKC DN11399801)) | | Lesko von der Burg Hinte SCHH3, IPO3, LGA (SZ1974546) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
G Vicki vom Kassler Kreuz SCH3 (SZ1824372) | | V Bullcharno SCHH3, BHP1,IP3 (SZ1778450) | | Rocco Pa-Schacks SCHH3, BHP, SPH (DKK2737281) | | |
Nändy vom haus Zöllner (DKK17044) |
Bella DK15390/82 SCHH3, IPO3, FH1 (DKK15390/82) | | |
V Meineches Æssy (DKK29157/76) |
G Quelle vom Kassler Kreuz SCHH3 (SG-LGA), IPO3, FH2 (SZ1766776) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
Ester vom Wildbachtal SCHH.3, FH, IPO.3 (SZ1653845) | | |
SG Gitta vom Schloß Veitenstein SchH3/FH/IP3 (SZ1504911) |
G Connie von Neumis Flucht SCHH3 (SZ2040486) | | SG Quasy von der bösen Nachbarschaft 1998 WUSV CHAMPION, 2XWUSV, 2XBSP, SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1908900) | | V Xato von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (V-BSP), IPO 3, (SG-FCI-WM) (SZ1738537) | | V Aik vom Haus Cindy SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1658817) | | |
SG Ella vom Mariannenthal SchH2 (SZ1540966) |
V Resi von der bösen Nachbarschaft SchH3/FH (SZ1674219) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
V Angie von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ZW-98 (SZ1770841) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
V Alexis vom Schloß Veitenstein SchH3 (SZ1673322) | | |
V Jenny vom Schloß Veitenstein SchH3/IP3 (SZ1534555) |
V Ella vom Hirschentanz BH SCHH3 (SZ1858078) | | BSP Sieger 1991, V Brix vom Kapfwald 2 X V BSP, SCHH3, FH (SZ1711943) | | V Grando vom Schloß Veitenstein SCHH3 (SZ1504904) | | |
V Cindy vom Schloß Veitenstein SchH3 (SZ1407750) |
V Rita von der Ostbaar SCHH3 IP3 (SZ1613286) | | |
SG Anka von der Ostbaar SchH2 (SZ142909) |
V Sindy von der Wotansschmiede SCHH1 (SZ1776392) | | V Erko vom grossen Baum SCHH3 (SZ1592926) | | |
Biene vom Zehrenweiher SCHH3 () |
V Cindy vom Fichtenschlag SCHH3 FH (SZ1670784) | | |
V Hefta vom Fichtenschlag SchH1 (SZ1410912) |
Zindy vom Kassler Kreuz SCHH 3 (SZ2061920 (AKC DN19159101) | | Uwe vom Kassler Kreuz SCHH 3 (SZ1813079) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) | | |
Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 (SZ1142666) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) | | |
Birke vom Kornfeldshof SchH1 (SZ1108524) |
G Francka von der Grafenquelle SCHH2 (SZ1712688) | | Anderl vom Holzhauserberg SCHH3 (SZ1566688) | | V Meik von der Talquelle SchH3/FH (SZ1490548) | | |
V Sonja vom Bültenweg SchH2 (SZ1246558) |
V Maja vom Holzhauserberg SchH1 (SZ1411127) | | |
V Jutta vom Holzhauserberg SchH3 (SZ1348407) |
Dornemann's Connie SCHH3, FH (SZ1563166) | | V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH (SZ1406963) | | |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) |
Dornemann's Annet SCHH2 (SZ1476069) | | |
G Catja vom Warnautal SchH3 (SZ1404013) |
SG Queen von Schloß Birkenstein SCHH 3 (SZ1925531) | | V Cim vom Bärenfang SCHH3 (SZ1808085) | | V Eddy vom Vorderen Schalk SCHH3 (V-BSP), DPO IPO3 (SZ1687478) | | Django vom Eichbottseen SchH1/DH2 (SZ1530608) | | |
SG Afra von der Hole SchH3 (SZ1414718) |
G Gessi von der Maiwiese SchH3 (SZ1461048) | | |
SG Espe von der Heimelbach SchH1 (SZ1339601) |
Asra vom Bärenfang SchH2 (SZ1676824) | | SG Bojar de Lupis Fidis SchH3 (SZ1571802) | | |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) |
V Betzi vom Bärenfang SchH3/IP3/FH (SZ1443421) | | |
SG Anja von der Schäferhütte SchH3 (SZ1344125) |
Gina von Schloß Birkenstein SCHH 3 FH (SZ1816885) | | V Erko vom Eisfeld SchH3/FH (SZ1564338) | | V Cliff vom Wolfendobel SchH3/INT (SZ1403364) | | |
G Jenny von der Feinau SchH2 (SZ1305067) |
V Ondi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1359987) | | |
Nandi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1281334) |
Betty von Schloß Birkenstein SchH1 (SZ1732010) | | V Wicko von Karthago SchH3/FH (SZ1614629) | | |
Bella vom Stoppenberger Land SchH3 (SZ1481125) |
Dunja von der Schede SCHH3 FH (SZ1611288) | | |
V Aphrodite von Jühnde SchH3/FH/IP1 (SZ1407677) |